+ Закрытая тема
Страница 58 из 76 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 760

Тема: АВТОГЕРМЕС на Рязанском пр-т 2 (Москва)

  1. #571
    Спортяга (43) Аватар для CooLer
    Регистрация
    30.01.2020
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    165
    33 23
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    да и чистка кондея (морской бриз))
    надо мне тоже сделать, периодическая вонь надоела уже...

  2. #572
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от CooLer Посмотреть сообщение
    @Денис Сергеевич, собираюсь к Вам на ТО, и возник вопрос, у меня установлен автобокс на крыше, необходимо ли его снимать или высота ворот (цеха) позволяет заехать с ним?
    Правильный подход, как устроен мир надо спрашивать у бога

  3. #573
    Спортяга (66)
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    113
    56 69
    Цитата Сообщение от CooLer Посмотреть сообщение
    @Денис Сергеевич, собираюсь к Вам на ТО, и возник вопрос, у меня установлен автобокс на крыше, необходимо ли его снимать или высота ворот (цеха) позволяет заехать с ним?
    Добрый Вам , все в порядке.

  4. #574
    Спортовод (20)
    Регистрация
    05.04.2019
    Город
    Рядом со МКАД
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    74
    10 14
    Подскажите стоимость ТО1 бензин , 2,0 литра , автомат .

  5. #575
    Спортяга (66)
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    113
    56 69
    Цитата Сообщение от Sergeys Посмотреть сообщение
    Подскажите стоимость ТО1 бензин , 2,0 литра , автомат .
    Добрый день ,пришлите вин в лс.

  6. #576
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    Здравствуйте. Дилерский центр на каникулах сейчас? Пробег 75000 наступил.

  7. #577
    Спортанец (185) Аватар для Zmey
    Регистрация
    24.04.2018
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,162
    175 491
    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Дилерский центр на каникулах сейчас? Пробег 75000 наступил.
    ТЫЦ Закрыты по 05.04.2020

  8. #578
    Спортяга (66)
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    113
    56 69
    Добрый Вам ,о начале работы проинформирую отдельно .

  9. #579
    Спортовод (19) Аватар для Shushu
    Регистрация
    18.11.2016
    Город
    РФ, Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    66
    9 23
    Денис Сергеевич,
    а есть какая то информация о продлении срока прохождения очередного ТО в связи с тем, что техцентры не работают?
    У меня ТО-3, планировалось на первые числа апреля, в связи с тем, что самоизоляция уже продлена до 14 апреля, я могу не уложиться в срок, и получается, что слетаю с гарантии, т.к. не выполнила требований пройти в срок ТО (у меня ежегодное, по пробегу запас есть).

  10. #580
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от Shushu Посмотреть сообщение
    в связи с тем, что самоизоляция уже продлена до 14 апреля, я могу не уложиться в срок, и получается, что слетаю с гарантии
    Не получается, от вас независящие обстоятельства, ЗОЗПП на Вашей стороне и КИА тоже:
    Здравствуйте!

    Мы вместе с вами переживаем очень сложное время, вызванное глобальной эпидемией коронавируса. Она изменила привычный уклад жизни и, к сожалению, вызвала временные ограничения, связанные с приобретением и обслуживанием автомобиля. Считая безусловным приоритетом здоровье и безопасность наших клиентов, мы настоятельно рекомендуем вам находиться дома, минимизировать поездки и по возможности использовать средства удаленной связи для решения бытовых и деловых вопросов в период карантина.

    Как вы знаете, дни с 30 марта по 3 апреля 2020 г. объявлены нерабочими согласно Указу Президента Российской Федерации от 25.03.2020. Эта мера направлена на то, чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность населения и предотвратить стремительное распространение коронавируса. Практически во всех субъектах Федерации с 28 марта введены режимы повышенной готовности, строго ограничивающие работу предприятий. В связи с этим в период карантина дилерские центры KIA также не могут функционировать в обычном режиме и будут обеспечивать лишь удаленную поддержку при экстренных обращениях.

    Мы прекрасно понимаем, что в это непростое время у вас могут возникать неотложные вопросы, связанные с приобретением, обслуживанием и ремонтом автомобиля, поэтому продолжат работу информационные линии дилеров KIA, контакты которых вы можете узнать на дилерских сайтах или на сайте kia.ru. Если вы не получили необходимую вам информацию, обращайтесь на горячую линию KIA 24/7 по телефону 8 800 301 08 80. Из-за ограничений деятельности дилерских предприятий возможны некоторые задержки ответов. Просим отнестись к этому с пониманием.

    Пожалуйста, обратите внимание на то, что даты выдачи новых автомобилей, а также намеченные с вами ранее графики проведения тест-драйвов и плановых технических работ будут пересогласованы сразу после возобновления работы дилерских центров по завершении карантина.

    Если наступает срок оплаты заказанного вами ранее автомобиля, сделать это по договоренности с вашим дилером и при его технической готовности можно в режиме онлайн, либо рекомендуем согласовать с дилером перенос сроков оплаты и выдачи автомобиля.

    Мы будем оперативно информировать вас через вебсайт kia.ru о новых инициативах, направленных на обеспечение вашего комфортного взаимодействия с брендом KIA в это непростое время. Следите за нашими новостями и берегите себя.

    Будьте здоровы!

    С уважением, команда КIА

  11. вас поблагодарили

    Shushu (30.03.2020)

+ Закрытая тема