+ Закрытая тема
Страница 64 из 76 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 760

Тема: АВТОГЕРМЕС на Рязанском пр-т 2 (Москва)

  1. #631
    Фух!...
    Наконец-то дополз до клавиатуры и готов поделиться впечатлениями от очередного визита на Рязанский, д.2 3-4 июля сего года.
    Во-первых: техцентр трудится вовсю, работы много. Об этом свидетельствует и кол-во народа в 9 часов утра, и насколько заранее пришлось записываться (месяц + 5 дней пришлось ожидать приёма у Сергея Владимирыча, такой долгой очереди не припоминаю ранее), а также сосредоточенность и чуть меньшая общительность Сергея Владимирыча - работать надо! Кстати, пару ремарок. Если перед мастером-консультантом нет клиента, это не значит, что он страдает от безделья. Я приехал чуть раньше времени и имел возможность понаблюдать весьма активную работу с клавиатурой и мышкой, сопровождаемую кратким деловым общением с коллегами и по телефону. Т.е. документальное обеспечение отнимает весьма немалу часть сил и времени. И по поводу времени приема. Машина принимается каждые 20 мин. И при такой большой записи и плотном графике опоздание клиента на 10-15 мин. этот самый график ломает. Т.е. если начать принимать опоздавшего, то всех остальных придется заставить ждать как минимум эти самые 10-15 мин. Что есть неправильно. Сергей рассказал, что был вынужден отправлять "в отстойник" по этому поводу весьма уважаемых людей. Поэтому очень большая просьба ко всем будущим посетителям: не опаздывайте! Нет, все всё понимают: Москва с её ритмом и безумными пробками на ровном месте и.т.п.... Но, думаю, спланировать своевременный визит таки можно. Тем более, на ТО ездим не каждый месяц.
    Во-вторых, немного жаль, что не удалось хорошенько поболтать с Сергеем по вышеописанным причинам. С Денисом Сергеичем тоже не увиделся, хотя в прошлые годы мне везло, даже удавалось немного пообщаться. Ну, тут уж как получилось...
    В-третьих, к качеству работ претензий нет - работу Руслана Гулиева я видел в прошлый визит и в его профессионализме не сомневаюсь. Единственно, замечание (точнее, примечание). Я "приехал в Тулу со своим самоваром", т.е. запчастями. И после ТО я увидел на коврике пассажирского сиденья снятые старые свечи, воздушный и салонный фильтры. Но не увидел топливного и масляного фильтров и канистр от масла. Потом понял, что всё это не стали класть, чтобы не пачкать салон маслом и не вонять в нем бензином. Не, я Автогермесу доверяю и не заморачиваюсь, но подумал, что некоторые щепетильные клиенты могут быть недовольны. И предлагаю от "грязных" запчастей оставлять клиенту пустые коробочки и пакетики.
    Итог: всё было достаточно быстро и чётко, все замечания и рекомендации доведены, машинка после ТО ведет себя заметно лучше (сразу после ТО поехал на дачу и протестил поведение и в пробке и на пустой трассе). Спасибо Автогермесу в лице Дениса Сергеича, Сергея Владимировича, Руслана, обаятельных дам, оформлявших диагностическую карту, а также всем остальным сотрудникам техцентра. Желаю дальнейших успехов в это весьма непростое время!

  2. вас поблагодарили


  3. #632
    Спортяга (25)
    Регистрация
    13.11.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    101
    15 15
    @Assmboss(from mail.ru), сколько топливный фильтр стоит и на каком пробеге решили его поменять?

  4. #633
    Цитата Сообщение от tan62rus Посмотреть сообщение
    @Assmboss(from mail.ru), сколько топливный фильтр стоит и на каком пробеге решили его поменять?
    Есть важный нюанс - у меня Sportage-3 (SLS)! Поэтому вряд ли моя информация будет тут уместна и полезна.
    Но на всякий случай: топливный мне обошелся в 750 руб. (искал на ZZAP), менял его по регламенту ТО-8, не заморачиваясь на пробег (сейчас 85 тыс.км.)

  5. #634
    Новичок (13)
    Регистрация
    03.04.2019
    Город
    РФ
    Classic 2.0 Crdi 2WD
    Сообщений
    8
    3 1
    Добрый день!
    Хочу снова к Вам , к Сергею на ТО-2 , сориентируйте, пожалуйста, в какие дни и время могу записаться и стоимость (со всеми золотыми картами и клубными скидками). Запись за месяц (из поста выше) пугает(((( у меня 2 недели просрочено из-за изоляции, не хочется дольше тянуть.

  6. вас поблагодарили


  7. #635
    Спортяга (44)
    Регистрация
    16.12.2018
    Город
    РФ
    SPOR TAGE 4WD
    Сообщений
    211
    34 3
    Цитата Сообщение от Assmboss(from mail.ru) Посмотреть сообщение
    И предлагаю от "грязных" запчастей оставлять клиенту пустые коробочки и пакетики.
    Переживаете что дилер потратится на вывоз мусора? Цена ТО не маленькая, не разориться.

  8. #636
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от cansel Посмотреть сообщение
    Переживаете что дилер потратится на вывоз мусора? Цена ТО не маленькая, не разорится.
    Вряд ли дело в мусоре...

    Скорее речь @Assmboss(from mail.ru) о сомнениях в замене масла и фильтров. Там камеры везде, да и кто вам мешает в ремзоне находиться?

  9. #637
    Цитата Сообщение от cansel Посмотреть сообщение
    Переживаете что дилер потратится на вывоз мусора? Цена ТО не маленькая, не разориться.
    Причём тут вывоз мусора? Оставленная вскрытая упаковка от запчастей заказчика как бы показывает, что поставили именно его запчасть, а не какую-то другую (а запчасть заказчика прикарманили). Вроде как такой способ практикуется во многих сервисах уже долгое время.
    Еще раз повторюсь: я Автогермесу доверяю, если бы ничего не оставили - не переживал бы вообще, и сейчас вообще не переживаю.
    Просто выразил свое мнение: если оставлять, то всю вскрытую упаковку. Если не оставлять - то ничего не оставлять, чтоб в машине чище было. Ничего более!

  10. #638
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    Так кто вам мешает в ремзоне находиться?
    Время мешает, точнее - его отсутствие. Год назад оно было, и я протусил достаточно долго вместе с Русланом. Тем более, он достаточно общительный.
    В данный жизненный момент его(времени) в таких количествах нет и не будет. Выше еще раз написал смысл моего замечания. У меня лично сомнений нет. У другого клиента, особенно нового, они могут зарониться. Прислушиваться к моему комменту или нет - Денис Сергеич решит сам. Вот и всё!

  11. #639
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Сначала:
    Цитата Сообщение от Assmboss(from mail.ru) Посмотреть сообщение
    на ТО ездим не каждый месяц.
    Потом:
    Цитата Сообщение от Assmboss(from mail.ru) Посмотреть сообщение
    Время мешает, точнее - его отсутствие.

  12. вас поблагодарили

    BbIXYXOJIb (13.07.2020)

  13. #640
    Спортяга (66)
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    113
    56 69
    Цитата Сообщение от Майнсвик Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу снова к Вам , к Сергею на ТО-2 , сориентируйте, пожалуйста, в какие дни и время могу записаться и стоимость (со всеми золотыми картами и клубными скидками). Запись за месяц (из поста выше) пугает(((( у меня 2 недели просрочено из-за изоляции, не хочется дольше тянуть.
    Доброго Вам ,пришлите в лс номер для связи.

+ Закрытая тема