+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Облезает лак с краски на переднем бампере

  1. #41
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    А я собирался в Смоленск за машиной. Пронесло...
    Иногда лень полезна.

  2. #42
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.11.2016
    Город
    Одесса
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    14
    0 0
    Вообщем перекрасили мне бампер. Мало того что доплатил им 50 уе что бы нормально сделали, так эти инвалиды умудрились сделать мне на бампере 2 потека, один почти убрали, второй нет.

  3. #43
    Спортовод (14) Аватар для vovil
    Регистрация
    07.12.2016
    Город
    Россия, Санкт-Петербург
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    61
    4 0
    Мне в "Открытой Дороге" покрасили бампер локально, хотя изначально хотели покрасить весь по гарантии.Но почему-то передумали. Даже если присмотреться сделали хорошо. Также в дверные замки установили какие-то защитные чехлы или мешки (точно не знаю) от попадания влаги - предложили сами т.к. дефект с завода в моделях 2016 года.

  4. #44
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    Цитата Сообщение от vovil Посмотреть сообщение
    Мне в "Открытой Дороге" покрасили бампер локально, хотя изначально хотели покрасить весь по гарантии.Но почему-то передумали. Даже если присмотреться сделали хорошо. Также в дверные замки установили какие-то защитные чехлы или мешки (точно не знаю) от попадания влаги - предложили сами т.к. дефект с завода в моделях 2016 года.
    Мне тоже позвонили с ОД ипоставили защитные щитки за задние замки. Это для исправления касяка проявляющийся не у всех и не всгда только там где холодно и влажно. Особо не нужены.

  5. #45
    Спортовод (-9)
    Регистрация
    20.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    92
    6 3
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @vovil, либо брак при окрасе, либо твой бампер тупо перекрашен (скорее так) кривыми руками. Почему дают полгода гарантию на окраску? Потому что все косяки через 6 мес выплывают)) У тебя, судя по профилю как раз 0.6 года тачке..

    Покраска по гарантии. Такого быть не должно, даже при сколах
    Могу тебе посоветовать написать письменную претензию и при получении отрицательного ответа, на основании его, сделать экспертизу независимую и подать исковое заявление. Думаю,что через пару мес будешь ездить со свежеокрашенным бампером))
    а ты спец чтобы давать такие ответы?

  6. #46
    Спортовод (-9)
    Регистрация
    20.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    92
    6 3
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Заехать к специалистам и спросить. Если появились сомнения
    а вот это правильный ответ.сам занимаюсь кузовным ремонтом лет 20.лак облазит только в одном случаи если он переморожен или используют левый разбавитель

  7. #47
    Спортовод (-9)
    Регистрация
    20.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    92
    6 3
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Что то они там гонят Локально покрасить можно, НО НЕЛЬЗЯ! Так как это нарушение технологии окраса изначально. И у тебя в том месте, где не перекрасят-99% рано или поздно полезет. От сколов лак шкурой не сходит Зачем предлагать денег за гарантийный случай? И запомни одну вещь, ОД красит деталь целиком! Если нет-опять же нарушение технологии окраса детали! Повод не принимать работу!
    переходами тоже очень часто красят.можно и локально для таких ремонтов есть растворитель для переходов

  8. #48
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @александр 1974, может иногда стоит форум покурить ?

    Цитата Сообщение от александр 1974 Посмотреть сообщение
    лак облазит только в одном случаи если он переморожен или используют левый разбавитель
    Других причин быть не может? Вау точно 20 лет занимаетесь?

    Цитата Сообщение от александр 1974 Посмотреть сообщение
    локально для таких ремонтов есть растворитель для переходов
    Чтобы "новости дня" не писать в темах трехмесячной давности. Покурите все таки тему
    И попробуйте сообщения объединять

  9. #49
    Спортовод (-9)
    Регистрация
    20.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    92
    6 3
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @александр 1974, может иногда стоит форум покурить ?


    Других причин быть не может? Вау точно 20 лет занимаетесь?


    Чтобы "новости дня" не писать в темах трехмесячной давности. Покурите все таки тему
    И попробуйте сообщения объединять
    в отличии от диванных критиков балоболов да занимаюсь.можешь посмотреть в моих фотоальбомах.покури те сами.я сталкивался с тем когда лезет лак от нарушения технологии.сколы играют роль в отслоении лака.мойка высокого давления в этих местах лак отрывает.

  10. #50
    Спортовод (-9)
    Регистрация
    20.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    92
    6 3
    @Soloma, не несите чушь про переходы если в этом не разбираетесь

+ Ответить в теме