+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 613

Тема: Летняя резина

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    @cdg,
    Что я приравниваю? кто то написал про эти шины я увидел знскомок название и ответил что езжу 3 сезон на таких. Сейчас ответ для вас разверну немного. Мой стиль езды по настроению. Не лихач да и машина не для такой езды но погонять по автобану со скоростью 195 вроде не помню +/-2 км/ч (отптсячался в теме о акс скорости) люблю. 3 года подряд летом на этом авто и на этой резине ездил в Европу, а там и по горам Австрии, и по разным автобанам европ стран, и на дачу в Подмосковье, и Мкад в колее и мокрый асфальт на скорости, и резкие пересртоения /ускорения/торможения... Не сносило особенно никуда с дороги если ездить умеешь и дорогу держать. На этой резине было многое поверьте. На контакте я не ездил и я не сравниваю эти две резины, а писАл о личных ощущениях именно от матадора. И ещё раз скажу резина какое бы место она в каком либо тесте не занимала для мегя является средней. Даже так- на 4 по 6 бальной шкале. Все меня по сути в ней устраивает на данный момент. Особенно износостойкость,хотя в сентябре аод холода перед зимним сезоном не сказал бы что она прям дубовая становится. Кстати она разная бывает, я про мэйд ин.... Так вот моя мэйд ин Франция меня не подводила. Но шумновата! Это да.
    На второй машине стоит 3 сезон кумхо экста, так вот та тоже шумная а в остальном при похожем стиле езды разницы ОСОБЕННОЙ не замечаю. Хотя вторая машина по своим характеристикам даёт больше шансов для маневров если вы понимаете о чем я

  2. вас поблагодарили

    BITS74 (07.04.2021)

+ Ответить в теме