+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: KIA, автоцентр на пр. Независимости , г.Минск

  1. #21
    Спортяга (40) Аватар для promanner
    Регистрация
    13.10.2017
    Город
    Беларусь
    Active/Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    408
    30 128
    Да нормальный официальный дилер у нас, поддержу Александра.
    Чего вы все накинулись? Цены не атомные. Да, конечно, завышены, по сравнению с тем, если самому руками делать.
    Но с другой стороны, если ты такую тачку берешь из салона, то у тебя должны быть деньги на то, чтобы ее обслуживать у дилера по техрегламенту. Да, это дорого, да, это иногда ни в какие ворота, но зато ты приехал, отдал ключи, сидишь пьешь кофе, и не вникаешь в нюансы подбора масел, шин, и тд и тп.
    Про себя расскажу: после покупки покатался пару недель и решил съездить на мойку самообслуживания. После моей ручной работы вся машина покрылась белым налетом.
    Спешно сгонял к дилеру, так они в воскресенье мне за полчаса и за вменяемые деньги (10 баксов) все вымыли и высушили в идеале. И дали пару советов на будущее.
    А вы говорите - плохо. Наш человек всегда найдет, где ему плохо.

  2. #22
    Спортовод (20) Аватар для Kitty
    Регистрация
    14.10.2017
    Город
    Belarus
    Active+Navi 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    84
    10 36
    Цитата Сообщение от promanner Посмотреть сообщение
    Да нормальный официальный дилер у нас, поддержу Александра.
    Чего вы все накинулись? Цены не атомные. Да, конечно, завышены, по сравнению с тем, если самому руками делать.
    Но с другой стороны, если ты такую тачку берешь из салона, то у тебя должны быть деньги на то, чтобы ее обслуживать у дилера по техрегламенту. Да, это дорого, да, это иногда ни в какие ворота, но зато ты приехал, отдал ключи, сидишь пьешь кофе, и не вникаешь в нюансы подбора масел, шин, и тд и тп.
    Про себя расскажу: после покупки покатался пару недель и решил съездить на мойку самообслуживания. После моей ручной работы вся машина покрылась белым налетом.
    Спешно сгонял к дилеру, так они в воскресенье мне за полчаса и за вменяемые деньги (10 баксов) все вымыли и высушили в идеале. И дали пару советов на будущее.
    А вы говорите - плохо. Наш человек всегда найдет, где ему плохо.
    А вот я что-то нормальности не заметила. Скидками вообще не балуют, навстречу не идут и диалог особо не получается. Либо я не умею разговаривать.

  3. #23
    Спортяга (40) Аватар для promanner
    Регистрация
    13.10.2017
    Город
    Беларусь
    Active/Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    408
    30 128
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Скидками вообще не балуют
    Это да, есть такой момент. Но есть бонусная система у них, можно бонусами до 20% скидку получать. Тоже неплохо.
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Либо я не умею разговаривать.
    А это уже индивидуально) Я никогда не грублю, может, ко мне такое отношение лояльное?))

  4. #24
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от promanner Посмотреть сообщение
    Да нормальный официальный дилер у нас, поддержу Александра.
    Чего вы все накинулись? Цены не атомные. Да, конечно, завышены, по сравнению с тем, если самому руками делать.
    Но с другой стороны, если ты такую тачку берешь из салона, то у тебя должны быть деньги на то, чтобы ее обслуживать у дилера по техрегламенту. Да, это дорого, да, это иногда ни в какие ворота, но зато ты приехал, отдал ключи, сидишь пьешь кофе, и не вникаешь в нюансы подбора масел, шин, и тд и тп.
    Про себя расскажу: после покупки покатался пару недель и решил съездить на мойку самообслуживания. После моей ручной работы вся машина покрылась белым налетом.
    Спешно сгонял к дилеру, так они в воскресенье мне за полчаса и за вменяемые деньги (10 баксов) все вымыли и высушили в идеале. И дали пару советов на будущее.
    А вы говорите - плохо. Наш человек всегда найдет, где ему плохо.
    И какую это вы ж тачку из салона взяли, что можете переплачивать за все даже интерестно стало(наверное 2.0crdi на максималке за 35 000$)? Может цену и комплектацию вашего майбаха озвучите)))

  5. #25
    Спортяга (40) Аватар для promanner
    Регистрация
    13.10.2017
    Город
    Беларусь
    Active/Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    408
    30 128
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    И какую это вы ж тачку из салона взяли
    Все указано в моей подписи. Считаете, что тачку за 20 килобаксов надо обслуживать руками? Обслуживайте)

  6. вас поблагодарили

    АлександрЪ (24.10.2017)

  7. #26
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от promanner Посмотреть сообщение
    Все указано в моей подписи. Считаете, что тачку за 20 килобаксов надо обслуживать руками? Обслуживайте)
    При чем тут руками, во первых 20 000$ это не такие большие деньги, и повода гордиться этой тачкой нету совершенно ни какого. Люди покупают новые крузаки и X6 по 100-120 000$ специально в европпе потому как там конкретный сервис у официалов и дешевле.

  8. #27
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    Есть отзывы съездившего в поляндию ради экономии, маневр не удался , все дороже. А если подсчитать дорогу , гостиницу и стояние в очереди на границе... Думаю, все считать умеют.
    @Charec, Пишете, что 20т $ небольшие деньги , почитайте об экономии на воздушных фильтрах.

    п.с. У меня от общения с нашим ОД только положительные впечатления.

  9. #28
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    Есть отзывы съездившего в поляндию ради экономии, маневр не удался , все дороже. А если подсчитать дорогу , гостиницу и стояние в очереди на границе... Думаю, все считать умеют.
    @Charec, Пишете, что 20т $ небольшие деньги , почитайте об экономии на воздушных фильтрах.

    п.с. У меня от общения с нашим ОД только положительные впечатления.
    А у меня наоборот впечатления обратные)))

  10. #29
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот впечатления обратные)))
    Учитесь общаться.

  11. #30
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    Сегодня ездил на ТО2, кофе налили, правда долго пришлось ждать. При выезде сообщили что поменяли задние амортизаторы (наверное из-за этого долго). . И скидку на ТО выдали.
    великая вещь общение.

+ Ответить в теме