+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 248

Тема: свист на скорости 120 км/ч

  1. #11
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Какие предложения по избавлению? Может дефлекторы дождя на дверях помогут?

  2. #12
    Banned (41)
    Регистрация
    07.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    285
    32 19
    Цитата Сообщение от repiir Посмотреть сообщение
    Какие предложения по избавлению? Может дефлекторы дождя на дверях помогут?
    ))) у меня стоят. И не свистит. Но - ХБЗ. Может и свистело бы - не заметил.
    У меня иногда возникает ощущение, что у некоторых тут прямо маниакальное желание что-то найти, увидеть, услышать. И они это слышат и находят. Потому что это машина, причем недорогая и ездит по некачественным российским направлениям. Иное было бы странно...
    я отношусь к этому легко, потому и не замечаю. "Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения!"

  3. #13
    Banned (41)
    Регистрация
    07.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    285
    32 19
    Цитата Сообщение от repiir Посмотреть сообщение
    Какие предложения по избавлению? Может дефлекторы дождя на дверях помогут?
    ????? сейчас увидел - так у тебя еще авто нет на руках???? И ты уже пытаешься избавиться от мифических шумов? моявшоке...

  4. #14
    Новичок (15)
    Регистрация
    26.06.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    22
    5 0
    Если ветер сильный то свист бывает и на 80 км/ч, или фура встречная проезжает так же создаются условия и слышен свист, но вот на 140 км/ч он пропадает.
    В июле собираюсь записаться в сервисе может разберутся. Может кто раньше попадет отпишетесь пожалуйста.

  5. #15
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Я на тесте дизельного ГТ Лайн Плюс удивился достаточно сильному аэродинамическому свисту в верхней части передних дверей,при чём на скорости 100-110! Так что это не паникёрство,а косяк,от которого надо избавляться!

  6. #16
    Новичок (13)
    Регистрация
    29.06.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    20
    3 0
    Цитата Сообщение от Новосибирец Посмотреть сообщение
    ))) у меня стоят. И не свистит. Но - ХБЗ. Может и свистело бы - не заметил.
    У меня иногда возникает ощущение, что у некоторых тут прямо маниакальное желание что-то найти, увидеть, услышать. И они это слышат и находят. Потому что это машина, причем недорогая и ездит по некачественным российским направлениям. Иное было бы странно...
    я отношусь к этому легко, потому и не замечаю. "Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения!"
    Это не маниакальное желание что-то найти, а очень неприятный факт конструктивный "особенности" (недоработки), которую нужно устранить.По городу не напрягает, почти и не замечаешь, а вот ездил я в дальнюю поездку, так за 9-10 часов меня этот свист просто достал! в ушах потом гудело.
    То что стоят у вас дефлекторы может вас и спасает...

  7. #17
    Новичок (13)
    Регистрация
    29.06.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    20
    3 0
    Еще есть подозрения что это рейлинги...

  8. #18
    Спортяга (68)
    Регистрация
    03.03.2016
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    470
    58 9
    это не "конструктивная особенность". у меня ничего не свистит.
    скорее всего это проблемы локализованной сборки.
    может, у вас что-то с дверными уплотнителями... может, щели какие-то... присмотритесь.

  9. #19
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от Prestol Посмотреть сообщение
    это не "конструктивная особенность". у меня ничего не свистит.
    скорее всего это проблемы локализованной сборки.
    может, у вас что-то с дверными уплотнителями... может, щели какие-то... присмотритесь.
    Я уже писал выше, что это от уплотнителя стекла. Все даже могут проверить, на скорости около 100-110 нажать на стекло в верхней части, как бы выдавливая его на улицу и вы услышите десятикратное усиление этого шума.

  10. #20
    Спортяга (68)
    Регистрация
    03.03.2016
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    470
    58 9
    Цитата Сообщение от Fussleg Посмотреть сообщение
    Я уже писал выше, что это от уплотнителя стекла. Все даже могут проверить, на скорости около 100-110 нажать на стекло в верхней части, как бы выдавливая его на улицу и вы услышите десятикратное усиление этого шума.
    ну тогда пусть дилер двери регулирует (прижим усилит), если в Кенигсберге прикрутили не "как положено".

+ Ответить в теме