+ Ответить в теме
Страница 72 из 97 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 969

Тема: Смерть катализатора

  1. #711
    Спортяга (44)
    Регистрация
    16.12.2018
    Город
    РФ
    SPOR TAGE 4WD
    Сообщений
    211
    34 3
    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    не согласен, большинство регится на форуме сразу после приобретения чтобы почитать о правильном обслуживании, спросить про "лампочки масло фильтра колодки", какие-нибудь примочки улудшайзинги для себя почерпнуть и т.д.))
    Если зайти на главную страницу то видно количество зарегистрированных пользователей , их всего 5144.
    Для сравнения за январь этого года было продано 2761 спортейджев. А после этого был еще февраль , получается только за два этих месяца должно было зарегистрироваться больше народу чем тут скопилось за все года

  2. #712
    Спортяга (60) Аватар для Александр Липецк
    Регистрация
    08.12.2018
    Город
    НЛМК
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    262
    50 25
    @cansel, не зарегились те кто в принципе никогда не зарегится, по разным причинам, кто-то просто живёт за городом без инета, кто-то уже стар и т.д.))
    большинство в принципе пользуясь интернетом не догадываются что существуют такие форумы..
    я так думаю..
    я имел ввиду тех кто активно пользуется соцсетями и форумами, они как правило регятся сразу после приобретения.
    по крайней мере сужу по себе
    была мицу легнум, сразу вступил в группу вк и на форуме зарегистрировался и на драйве на кучу машин подписался и в вацапе в группу добавился, чтобы быть в теме
    даже у отца хонда и я знаю что он не будет лазить в инете что-то искать интересное по его машине, я и за него отслеживаю контент)))

  3. #713
    Спортяга (116)
    Регистрация
    29.09.2016
    Город
    Ленинградская область Гатчина
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    385
    106 14
    Я бы добавил: подавляющее число людей, пользователей интернета, используют его в лучшем случае по нужде (работе в первую очередь), либо в интересах узкой направленности (хобби, к примеру), а в основном для времяпрепровождения (почитать фигню, поиграть и т.п.). Используют интернет для поиска полезной информации (в разных областях) совсем не многие......в том числе, потому что не умеют и не могут отсеять фигню от полезного .

  4. #714
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от ЖирафГарри Посмотреть сообщение
    приехал 13 числа оставил машину, пошел гулять.через часа 4 звонок- приезжайте, будем брать на экспертизу бенз, с мыслью что с машиной я распрощаюсь на месяц полтора свыкся, ну и ладно поджопная вторая есть. к слову сказать об экспертизе, при хозяине идет забот топлива в три литровых емкости, каждая опечатывается и 1 достается хозяину, 2 дилерам, 3 едет в экспертизу. стоимость со слов официалов 10.000тыр. если экспертиза покажет что топливо не в норме, то расходы на нее оплачивает владелец авто, а также гарантийный случай становится моментально не гарантийным.
    в этом моменте смущает одно - если пока владелец гулял, ОД плеснет какого-нить говнеца в бензобак, чтоб случай оказался негарантийным....

  5. #715
    Banned (13)
    Регистрация
    27.02.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    46
    3 2
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    ОД плеснет какого-нить говнеца в бензобак, чтоб случай оказался негарантийным....
    а зачем ОД это надо? гарантийный не он оплачивает

  6. #716
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от ilm Посмотреть сообщение
    а зачем ОД это надо? гарантийный не он оплачивает
    тема начата с кейса где ОД отказался считать выход из строя катализатора гарантийным.

  7. #717
    Спортяга (44)
    Регистрация
    16.12.2018
    Город
    РФ
    SPOR TAGE 4WD
    Сообщений
    211
    34 3
    Цитата Сообщение от ilm Посмотреть сообщение
    а зачем ОД это надо? гарантийный не он оплачивает
    Оплачивает может изготовитель либо владелец.
    Думается мне что у изготовителя там не хилые скидки при оплате , владельцам счет наверняка выставляется больше.

  8. #718
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    тема начата с кейса где ОД отказался считать выход из строя катализатора гарантийным.
    И на то у ОД были веские причины, как оказалось.

  9. #719
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    И на то у ОД были веские причины, как оказалось.
    А где это так оказалось? Я что-то пропустил в изначальной истории про катализатор?

  10. #720
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    А где это так оказалось? Я что-то пропустил в изначальной истории про катализатор?
    Спроси топикстартера @barabas, где он в итоге и как решил проблему.

+ Ответить в теме

Метки этой темы