Добрый день.
Меня зовут Посадский Виталий, я менеджер отдела продаж новых автомобилей KIA в ДЦ Автомир Щелковский.

Мы находимся по адресу: Москва, ул. Иркутская, дом 5/6, стр.1
Мой рабочий номер телефона: 8(965)340-26-22
Общий телефон Автомир Щелковская: 8(495)925-50-60
Сайт: kia-avtomir.ru

Готов отвечать на любые вопросы связанные с покупкой нового автомобиля. Так же озвучивать все акции и спецпредложения.
Для ваших одноклубников готов сделать максимально выгодное предложение по покупке нового автомобиля.



Немного о себе ... Люблю автомобили, тюнинг и футбол. Являюсь владельцев автомобиля KIA cee'd 2012 г.в. в тюнинге, так же частично владею Sportage 4 AT 2.0 Luxe передний привод. Так же являюсь создателем дружественного автомобильного клуба cee'd jd club. Уверен, что с некоторыми вашими одноклубниками уже пересекались на различных мероприятиях.



Вот мой бегемотище =)

Про скидки на обслуживание автомобилей для клуба Sportage4

Владельцу любого а/м КИА при ПЕРВОМ обращении на наш сервис в ДЦ, предоставляются:
- прямая скидка: 20% на работы и 10 % на з/ч от суммы заказ-наряда

Так же, для клиентов, не имеющих накопительной карты автомир – начисляется 2000 баллов и карта в подарок!
1 балл = 1 рубль

Скидка предоставляется ЕДИНОРАЗОВО по всем типам обращений на платный ремонт, включая ТО, и НЕ суммируется со скидками по другим акциям.

Ограничения: На корпоративных клиентов, кузовной и гарантийный ремонт, акция не распространяется.
Условия участия в Акции:
• - Если автомобиль приобретен у другого дилера, клиент обслуживался у нас ранее, но на другом автомобиле (а/м не наш, клиент наш), то на первое обслуживание по условиям акции скидка предоставляется.
• - Если автомобиль куплен у другого дилера и ранее приезжал к нам на сервис, но произошла смена собственника (а/м не наш, клиент не наш), то на первое обслуживание по условиям акции скидка предоставляется. (Клиент должен быть собственником автомобиля, доверенность не подходит.)
• - Если автомобиль приобретен в ГК «Автомир» и ранее обслуживался, но произошла смена владельца (наш а/м, клиент не наш) – скидка предоставляется. (Клиент должен быть собственником автомобиля, доверенность не подходит.)
• - Если автомобиль приобретен в ГК «Автомир» (наш а/м, наш клиент), имеет накопительную карту Автомир, но ранее не обслуживался - скидка предоставляется, но начисление подарочных баллов не производится, списание баллов с накопительной карты не производится.