+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108

Тема: Товарищи, а что говорят про KAPTUR?

  1. #21
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Кадьяр лучше и сделан на базе Хтрейл и больше похож на конкурента.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170904_074519.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	126.2 Кб 
ID:	7960

  2. #22
    Спортяга (34)
    Регистрация
    01.11.2016
    Город
    РФ
    Норм Педальный 4WD
    Сообщений
    176
    24 38
    Не могу удержаться...
    Как увидел - не могу развидеть: сейчас у всех рено вот такой дизайн морды:



    ЗЫЖ У самого первым авто был Рено Символ. Надежный, качественный, безопасный авто. Для того времени дизайн внешний и внутренний и качество материалов было неплохим. Да и агрегаты тоже вполне. Никаких нареканий, кроме прикола с реле. Очень нравился автомобиль, продавал со слезами на глазах

  3. вас поблагодарили

    sanctuary (04.09.2017)

  4. #23
    Спортяга (66) Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.05.2017
    Город
    Москва, Троицк.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    281
    56 26
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Можно пояснение?
    Конечно можно! ...даже пара вариантов на выбор.
    1) как и на многих других форумах, как правило есть тема под примерным названием "Другие машины" или "Конкуренты" и т.д.
    в которой люди делятся своими (и не только) впечатлениями от других машин.
    2) не все "местные жители", ярые приверженцы именно спортика, наверняка есть группа, так сказать "случайных клубней",
    которые не исключают возможности пересесть на другую марку, а иногда и сменить класс авто.
    Ну и под финал
    3) как известно, подавляющее большинство людей (и автомобилистов в частности) очень любит просто потрындеть на отвлеченные темы!
    соответственно находят (или создают новую) тему для разглагольствований.

    а по поводу "...ЗА МКАДом - тоже люди живут", это просто поговорка такая... к месту пришлась.

  5. #24
    Спортовод (19)
    Регистрация
    17.07.2017
    Город
    Екатеринбург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    73
    10 26
    Если говорить про автомат, то он такой же как у дастера, 4 ступени. Надёжно, но по трассе не экономно вообще.

  6. #25
    Спортмастер (151) Аватар для Netu
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    Москва
    Geely monjaro Exclusive 2.0 turbo 4WD
    Сообщений
    776
    141 337
    Цитата Сообщение от Grigorij Посмотреть сообщение
    Надёжно, но по трассе не экономно вообще.
    Это про надежность шутка такая? Имел в пользовании. Не разу не надежная, жутко тупая АКПП

  7. #26
    Спортяга (23)
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Питер
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    122
    13 0
    Ничего не пойму, -в какой раздел писать? В "курилку"? А тут серьезные чуваки часами молдинги и диски обсуждают))
    Согласен с тем, что это не клуб фанатов, а клуб владельцев. Разница между ними( или между мной и ими) в том, что у них любовь беззаветная,а у меня по расчету) на данный момент устроили цена-качество -взял, а ежели случится поменять на что-то более "удачное", я не раздумывая этот шаг сделаю. А пока от "корифеев" ничего , кроме" да это же Дастер", "4- х ступенчатый-хрень" я не услышал. Ну и что что 4- х ступенчатый? Я восстанавливаю сейчас Кариду едеху 25-ти летнюю с четырехступкой двушку. Обкатываю иногда. Она фору дает Киа на всех режимах и не тупит, когда подкатываешься к перекрестку, а там вдруг зеленый и надо уехать. А на киа в этот момент скорость 30-40, а коробка еще на 6- й передаче и разгоняться не хочет. Жать надо. А тогда рывок неприятный.поэтому , прежде чем пенять кому -то , что ему неча делать только бы поболтать почитайте свои комменты-не размазано ли там вилкой по пустой тарелке?) Это для"экспертов" в каждой теме))

  8. #27
    Спортяга (44) Аватар для sever1972
    Регистрация
    20.10.2016
    Город
    Башкортостан
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    34 32
    Видимо, Карину ED. Про такие машины уже можно забыть и в плане ремонтопригодности, и ходовых качеств, и надежности. Среди праворульных тойот тех лет, ровесниц Вашей "едэхи", практически не было машин с существенными недостатками.

  9. #28
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Vetdok Посмотреть сообщение
    А тут серьезные чуваки часами молдинги и диски обсуждают))
    Потому что им это интересно и так же высказывают свое мнение.
    Цитата Сообщение от Vetdok Посмотреть сообщение
    А пока от "корифеев" ничего , кроме" да это же Дастер", "4- х ступенчатый-хрень" я не услышал
    Тебе сказали не по факту? В чем претензия? Авто классом ниже на платформе дастера со всеми вытекающими... Ты хотел услышать радостные возгласы?)) Создал бы тему на форуме логановодов.
    Цитата Сообщение от Vetdok Посмотреть сообщение
    Ну и что что 4- х ступенчатый?
    Вопросов нет.. Кому то и запорожец машина))
    Цитата Сообщение от Vetdok Посмотреть сообщение
    Я восстанавливаю сейчас Кариду едеху 25-ти летнюю с четырехступкой двушку...
    Троллить не буду по поводу названия..)) 9ка тоже со светофоров рвет, многим это и не нужно. Нажми у себя на спортике спорт режим и будет тебе счастье,если к коробке не привык
    ЗЫ Если хотел тему-сравнение создать, то надо было ее так и озаглавить
    Про вопрос ,что говорят про каптюр отвечаю: Среди моих знакомых говорят, что полный шлак!

  10. The Following 2 Users Say Thank You to Soloma For This Useful Post:

    Netu (04.09.2017), OverW (07.09.2017)

  11. #29
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от Vetdok Посмотреть сообщение
    А вопрос здесь потому, что сравнивают же здесь раф 4 и киа? По мне так тоже нечего их сравнивать. Я многократно видел как раф прёт по глубокому снегу и по песку и по грязя. И ничего у него не мигает и не перегревается.
    Ну это как раз прямой конкурент спорта от тоеты, как и тигуан от вага и прочие машинки из разряда мини сув)))

  12. #30
    Спортяга (81)
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Деревня глушь Саратов
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    475
    78 61
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    А вопрос здесь потому, что сравнивают же здесь раф 4 и киа? По мне так тоже нечего их сравнивать. Я многократно видел как раф прёт по глубокому снегу и по песку и по грязя. И ничего у него не мигает и не перегревается.
    Чем чем, а проходимостью РАФ4 уже давно не славится. Что стоит только диаганалка.... Не в одном тесте не справлялся с ней, да и в жизни насмотрелся на них.

+ Ответить в теме