+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: Уважаемые одноклубники! Взаимопомощь... Товары, услуги по хорошим ценам!

  1. #61
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    инженер и не знает как правильно пишется ПРИНТЕР?!
    больше на грузчика тянет...
    буквы то рядом А и Е, мог просто очепятаться.

  2. #62
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    @Provo,
    А вам то какое собственно дело, умеет он грамотно писать или нет? Тут не форум по правописанию! Не надо всем тыкать своей типо образованностью, и вы однако не модератор на этом форуме что бы всем указывать что и как делать.
    И пишу вас с маленькой буквы потому как вы, совсем мной не уважаемы.
    Мне неприятно, когда при мне безграмотно говорят и т.п.. Я считаю это постыдным. И стараюсь исправлять ошибки людей, чтобы они больше их не допускали.
    Я никому ничего не указывал, просто спросил, если Вы внимательно прочитаете...

    Инженер - это спец с высшим образованием, вроде как...

    Да... к сведению, слова "типо" в русском языке нет. Не позорьтесь на будущее. Просто совет.

  3. #63
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    буквы то рядом А и Е, мог просто очепятаться.
    Опечатки люди обычно исправляют... если, конечно, уважают читающих...

  4. #64
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    @Provo,
    Я буду писать так как хочу, хочу буду писать типа, хочу типо и не вам меня учить.

  5. #65
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    @Provo,
    Я буду писать так как хочу, хочу буду писать типа, хочу типо и не вам меня учить.
    Ваше право, конечно... но отношение у грамотных людей к вам будет соответствующее... учиться не стыдно...
    Писать с ошибками из принципа... это что-то...


    Да... безграмотность в сообщениях - нарушение правил форума https://sportage4.ru/faq.php пункт.5. Ознакомьтесь на досуге...

  6. #66
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,686
    1,216 70
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    @Provo,
    Я буду писать так как хочу.
    А зачем?

  7. вас поблагодарили

    Provo (16.03.2019)

  8. #67
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    А зачем?
    А специально для Прово, потому как нефиг всех учить- я уже говорил и не раз, мало ли кто как учился, все уже взрослые люди, а некоторые так сказать одноклубники думают что они вправе кого то учить, так вот я считаю что этого права им никто не давал!
    Я не скрою я сам в школе по русскому имел тройку, но это мне не мешает быть главным инженером крупного предприятия и иметь два технических образования.
    Так что ж мне теперь извинятся не известно перед кем? Да к тому же перед тем кого я не уважаю? Да не буду. И следить за тем что и как я написал тоже не буду- тут я отдыхаю, а не участвую в деловой переписке, и потому не заморачиваюсь

  9. #68
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,686
    1,216 70
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    А специально для Прово, потому как нефиг всех учить- я уже говорил и не раз, мало ли кто как учился, все уже взрослые люди, а некоторые так сказать одноклубники думают что они вправе кого то учить, так вот я считаю что этого права им никто не давал!
    Я не скрою я сам в школе по русскому имел тройку, но это мне не мешает быть главным инженером крупного предприятия и иметь два технических образования.
    Так что ж мне теперь извинятся не известно перед кем? Да к тому же перед тем кого я не уважаю? Да не буду. И следить за тем что и как я написал тоже не буду- тут я отдыхаю, а не участвую в деловой переписке, и потому не заморачиваюсь
    Так ваше право. Но мне тоже кажется, что писать неграмотно - это неуважение к читающим. Особенно напрягает, когда запятые не там стоят или их вообще нет. Смысл фразы может поменяться. А так то да, если в школе не научился человек, теперь уже никак.

    Если по теме - я занимаюсь продажей промышленных измерительных приборов.

  10. #69
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    ...мало ли кто как учился, все уже взрослые люди, а некоторые так сказать одноклубники думают что они вправе кого то учить, так вот я считаю что этого права им никто не давал!
    Я не скрою я сам в школе по русскому имел тройку, но это мне не мешает быть главным инженером крупного предприятия и иметь два технических образования...
    Так и не мешает продолжать учится... когда не знаешь чего-то в принципе - узнаешь у знающих как должно быть, когда ошибаешься - узнаешь об ошибке только когда тебе знающие скажут и ошибаться больше не будешь.
    А делать вид, что косяк - не косяк, потому что ты так думаешь - это позиция страуса. Не очень умная, по сути...



    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    ...тут я отдыхаю, а не участвую в деловой переписке, и потому не заморачиваюсь
    мда... очень жаль, что для Вас есть разница - деловая переписка или нет. На работе напишете "лыжи", а на форуме "лыжы"?
    рискну предположить, что "деловая" - это когда в Ворде и он там ошибки подчеркивает?

    так открою секрет - это умеют и браузеры делать пользуйтесь, не теряйте лицо на публике...

  11. #70
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Прово можете не напрягаться, я поставил вас в список игнорирования, так что то что вы там кропаете, я не читаю и мне на вас пофиг.
    Потому как вы мне никто…

+ Ответить в теме