+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 245

Тема: Минусы выбора комплектации

  1. #221
    Спортовод (27)
    Регистрация
    27.02.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    53
    17 55
    Цитата Сообщение от Pendolf Посмотреть сообщение
    День добрый . В процессе покупки машины. Беру 4 вд, комплектацию люкс цвет синий (вроде называется планет блу), и тут дилер предлогает фифу 2018 правда цвет только ган блек ( как понял матовые черный)на 15 ты всего дороже, в живую увидеть нет возможности. Собственно насколько я понял там разница только в кнопке старт стоп и бесключевом доступе? По фото цвет больше нравится синий конечно , весь в сомнениях теперь , цвет или бесключевой доступ выбрать ))
    Тоже стоял перед выбором,хотел синий либо серебро,FIFA нужного цвета не оказалось,поэтому взял люкс серебро.Дарк ган был до этого сид,тоже неплохой цвет.Кнопка хорошо,но цвет будет виден каждый день и каждую минуту))Хотя человек ко всему привыкает.

  2. #222
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от Pendolf Посмотреть сообщение
    День добрый . В процессе покупки машины. Беру 4 вд, комплектацию люкс цвет синий (вроде называется планет блу), и тут дилер предлогает фифу 2018 правда цвет только ган блек ( как понял матовые черный)на 15 ты всего дороже, в живую увидеть нет возможности. Собственно насколько я понял там разница только в кнопке старт стоп и бесключевом доступе? По фото цвет больше нравится синий конечно , весь в сомнениях теперь , цвет или бесключевой доступ выбрать ))
    еще а фифе в подарок идут коврики с символикой, дорожный набор (домкрат, аптечка, тросс и т.п.) и слабенькая (скорее атермальная) заводская тонировка на задних стеклах. но эти три бонуса не стоит особо принимать во внимание - коврики и так купите за полторы-две тыщи, дорожный набор соберете сами или возьмете с прошлой машины, а тонирока настолько никакая что зад все равно надо тонировать.

    в принципе, если вам не критичен бесключевой доступ, то смысла в фифе нет.
    я сперва специально взял фифу. потом подумал что зря, не стоит она переплаты в 15 тыр. а теперь чота привык с бесключевым доступом, оказалось очень удобно. опять же через 3-5 лет это будет уже дефакто на рынке машин и привлекательной опцией для потенциального покупателя.

  3. #223
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Там еще комбинированный салон (с кожанными вставками) вроде допом идет... но все равно я бы взял люкс (тем более своего цвета) и на эти 15 тыщ купил бы улучшенные коврики, чехлы и тонировку... и это все было бы лучше чем предлагается в фифе...
    А кнопка лично по мне - не нужная и даже относительно опасная веСЧь (в плане угонов)... я вот к этой кнопке за полгода так и не привык...

  4. #224
    Спортяга (38)
    Регистрация
    10.05.2018
    Город
    Ставрополь
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    211
    28 29
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Там еще комбинированный салон (с кожанными вставками) вроде допом идет... но все равно я бы взял люкс (тем более своего цвета) и на эти 15 тыщ купил бы улучшенные коврики, чехлы и тонировку... и это все было бы лучше чем предлагается в фифе...
    А кнопка лично по мне - не нужная и даже относительно опасная веСЧь (в плане угонов)... я вот к этой кнопке за полгода так и не привык...
    Кстати кожа там не натуральная. Как ее назвал менеджер "экокожа", но по факту обычный кожзам

  5. #225
    Новичок (10)
    Регистрация
    15.06.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    5
    0 0
    Кожа молодого дермантина.
    Так это называют.

    Натуральная кожа встречается теперь на машинках от 100к$
    Когда то был приятель кожевник, еще лады 99е в кожу наряжал, и стоило это баксов 500. Пропал из виду друг.
    Но кому надо непременно кожу кожаную,л думаю есть и сейчас мастера.
    А что самое непонятное, натуркожа(мебельная) стоит иногда дешевле экодермантина. Шить труднее,и всякие гринписы . Единственные причины, почему натуральной кожи так мало

  6. #226
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    @ДеДмитрий,
    Коров и телят в таком количестве на все сиденья в мире не собрать, потому и дерьмонтиньчик

  7. #227
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    @ДеДмитрий,
    Коров и телят в таком количестве на все сиденья в мире не собрать, потому и дерьмонтиньчик
    бред , кожи коровьей достаточно, машин с кожаным салоном намного меньше производится чем забивается коров на мясокомбинатах.
    делов том что нынешняя иск.кожа для сидений по характристикам превосходит натуральную: стойкость к истиранию, растяжению, влажности,грязи, жиру, окраске и т.д. (та же алькантара превосходит замшу)
    с ней проще работать в том плане что кусок иск.кожи одинаков во всех частях и направлениях, нет деффектов которые животное получило при жизни, и т.д.
    при дожном уходе (как и за натуральной кожей) иск.кожа прослужит дольше.

  8. #228
    Спортанец (185) Аватар для Zmey
    Регистрация
    24.04.2018
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,162
    175 491
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    А кнопка лично по мне - не нужная и даже относительно опасная веСЧь (в плане угонов)...
    Да ни чем, в плане угона, кнопка от ключа не отличается.

  9. #229
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Да ни чем, в плане угона, кнопка от ключа не отличается.
    Гм... вот даже возразить трудно на столь категоричное высказывание))))
    "Сто раз" уже тут обсуждалось... повторять смысла не вижу...

    Просто выложу первую попавшуюся статью из гугла: http://www.1gai.ru/publ/516574-test-...o-dostupa.html

  10. #230
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Да ни чем, в плане угона, кнопка от ключа не отличается.
    Можете это страховым компаниям рассказывать

+ Ответить в теме