Моя история. Сейчас у меня Форд S-Max, но по возрасту машины, надо уже думать о новой машине. Как-то зайдя в салон Hyundai, я увидел и посидел в новом Тускане.
Машина понравилась настолько, что я решил, что это мой следующий автомобиль. Дома, зайдя на сайт Hyundai, стал смотреть комплектации. Я хочу - дизель в максимуме ( 20 лет езжу только на дизеле), автомат, панорамную крышу с люком. Но, к большому своему сожалению, узнаю из конфигуратора, что так нельзя - дизель нельзя купить с панорамной крышей. Ладно, иду на сайт
Kia, и смотрю конфигуратор на Спортиж3. И, о чудо - есть дизель в максималке, автомат и крыша, и все это на 100 тыс дешевле, чем Тускан дизель-автомат-без крыши. Короче обрадованный решил, что вот оно! Но тут узнаю, что в марте начинаются продажи нового Спортижа4, и на этом форуме кто-то выложил конфигуратор версий. И тут выясняется, что новый Спортиж тоже не будет продаваться в версии дизель-автомат-крыша. Это как? Кто отвечает за маркетинг? Это почему? То есть мне остается срочно брать 3-й Спортиж, пока их не сняли с производства. а я уже хочу четвертый.