+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 245

Тема: Минусы выбора комплектации

  1. #1
    Новичок (10)
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    9
    0 0

    Минусы выбора комплектации

    Моя история. Сейчас у меня Форд S-Max, но по возрасту машины, надо уже думать о новой машине. Как-то зайдя в салон Hyundai, я увидел и посидел в новом Тускане.
    Машина понравилась настолько, что я решил, что это мой следующий автомобиль. Дома, зайдя на сайт Hyundai, стал смотреть комплектации. Я хочу - дизель в максимуме ( 20 лет езжу только на дизеле), автомат, панорамную крышу с люком. Но, к большому своему сожалению, узнаю из конфигуратора, что так нельзя - дизель нельзя купить с панорамной крышей. Ладно, иду на сайт
    Kia, и смотрю конфигуратор на Спортиж3. И, о чудо - есть дизель в максималке, автомат и крыша, и все это на 100 тыс дешевле, чем Тускан дизель-автомат-без крыши. Короче обрадованный решил, что вот оно! Но тут узнаю, что в марте начинаются продажи нового Спортижа4, и на этом форуме кто-то выложил конфигуратор версий. И тут выясняется, что новый Спортиж тоже не будет продаваться в версии дизель-автомат-крыша. Это как? Кто отвечает за маркетинг? Это почему? То есть мне остается срочно брать 3-й Спортиж, пока их не сняли с производства. а я уже хочу четвертый.

  2. #2
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    855
    511 221
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    . И тут выясняется, что новый Спортиж тоже не будет продаваться в версии дизель-автомат-крыша. Это как? Кто отвечает за маркетинг? Это почему? То есть мне остается срочно брать 3-й Спортиж, пока их не сняли с производства. а я уже хочу четвертый.
    Мы цены и комплектации взяли от Тушкана, точных комплектаций пока никто не знает

  3. #3
    Новичок (10)
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    9
    0 0
    Ну тогда есть надежда, что подправят прайс в правильном напралении при продаже Спортиджа4! Хотя бы не испортят его, возьмут за основу прайс от 3-го Спортиджа, а не от нового Тускана....

  4. #4
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    855
    511 221
    @Георгий, надежда есть, но комплектации по тихоньку КИА начала подрезать, чтобы сохранить вменяемые цены, это видно по другим моделям

  5. #5
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    У вас и прежний сорик дизель был без люка.

  6. #6
    Новичок (10) Аватар для :Серый Волк:
    Регистрация
    22.02.2016
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    7
    0 0
    http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/658747/ Тут пишут, что будет дизель GT-line в России. Стоит ли верить?

  7. #7
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от :Серый Волк: Посмотреть сообщение
    Тут пишут, что будет дизель GT-line в России. Стоит ли верить?
    Да.А почему нет?

  8. #8
    Новичок (10)
    Регистрация
    24.02.2016
    Сообщений
    18
    0 1
    Цитата Сообщение от :Серый Волк: Посмотреть сообщение
    http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/658747/ Тут пишут, что будет дизель GT-line в России. Стоит ли верить?
    Дизель в GT будет. Это уже объявлено на оф.сайте http://www.kia.ru/press/news/item19794545.php

  9. #9
    Новичок (10)
    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    9
    0 0
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    Ладно, иду на сайт Kia, и смотрю конфигуратор на Спортиж3. И, о чудо - есть дизель в максималке, автомат и крыша, и все это на 100 тыс дешевле, чем Тускан дизель-автомат-без крыши. Короче обрадованный решил, что вот оно! Но тут узнаю, что в марте начинаются продажи нового Спортижа4, и на этом форуме кто-то выложил конфигуратор версий. И тут выясняется, что новый Спортиж тоже не будет продаваться в версии дизель-автомат-крыша. Это как? Кто отвечает за маркетинг? Это почему? То есть мне остается срочно брать 3-й Спортиж, пока их не сняли с производства. а я уже хочу четвертый.
    Оцените реально - насколько вам нужен новый необъезженный Спортаж-4 ???
    Может действительно взять проверенную временем и рестайлингом машину - Спортаж-3 и ту комплектацию, которая вам будет по душе? Тем более с началом продаж Спортаж-4 старые Спортаж-3 должны отдавать со скидками.

  10. #10
    Спортик (10) Аватар для Hardcorrr
    Регистрация
    04.02.2016
    Город
    Moscow
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    34
    0 0
    Цитата Сообщение от alesio Посмотреть сообщение
    Может действительно взять проверенную временем и рестайлингом машину - Спортаж-3 и ту комплектацию, которая вам будет по душе?
    если найдёте - у нас из 140 Спортажей на складе - 70% это новый кузов.

+ Ответить в теме