+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: Дом...! Милый дом!

  1. #11
    Спортяга (70) Аватар для Владимир
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    Москва, СВАО
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    355
    60 21
    Цитата Сообщение от Belgorod Посмотреть сообщение
    сейчас освободилось место в подземном паркинге
    судя по фотке там вообще нет проблем со свободными местами

  2. #12
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Belgorod Посмотреть сообщение
    живу в центре, гаражи вблизи стоят космос, пока ставил у подъезда - переругался с половиной дома,
    сейчас освободилось место в подземном паркинге, в 20-ти метрах от дома, меньше стал ненавидеть людей и животных, нервишки постепенно приходят в норму ...
    Гуд.. но неоднократно видел, что подобное паркоместо продается по цене бокса в капитальном гараже.. это просто убивает...

  3. #13
    Спортмастер (507) Аватар для Belgorod
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    РФ
    Когда-то был Classic :) 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    918
    496 118
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    судя по фотке там вообще нет проблем со свободными местами
    если бы паркинг маленький, всего на 24 места

  4. #14
    Спортмастер (507) Аватар для Belgorod
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    РФ
    Когда-то был Classic :) 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    918
    496 118
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Гуд.. но неоднократно видел, что подобное паркоместо продается по цене бокса в капитальном гараже.. это просто убивает...
    это да, но в данном паркинге места не продаются, только аренда

  5. #15
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Гуд.. но неоднократно видел, что подобное паркоместо продается по цене бокса в капитальном гараже.. это просто убивает...
    Ну в моих краях место на подземном отапливаемом паркинге стоит как однокомнатная квартира в новостройках))

  6. #16
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
    А смысл тут данной темы ? Обычно данные темы бывают на форумах более дешевых машин где рукастые хозяева хвастаются приспособами и способами ремонта своих автомобилей , оснащением гаражей. Спортики редко кто ремонтирует сам и гараж для них не нужен. Образ среднестатистического владельца спортика это ездун а не рукастый самоделкин.
    Хм! А если авто не ковырять, так в гараже и заняться больше нечем? По мне так гараж это уж 100% личное пространство мужчины! А коли так, то каждый обустраивает его исходя из вкусовых пристрастий, умения, чувства прекрасного и тд. Чтоб ты не сделал, куда чего не положил....все на месте, красиво, правильно, и ни кому не мешает. Опять же в зависимости от оснащенности можно творить (в прямом смысле!) Эксклюзив, ну или что-то для души, и для дома, само собой.
    Мне до гаража 20минут, по закоулкам, где черт ногу сломит. В межсезонье, или зимой (иногда) машину на стоянке держу. Ну а летом...чего не промяться?

  7. #17
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от Nimahno Посмотреть сообщение
    Вложение 8573
    Вот тут теперь Спортик. Тесновато, но уютно
    Во во! У меня семерка стояла, у задней стены стеллажи, и сбоку, верстак 1500х700, щас спортаж загнал, пришлось все выбросить. Верстак и пару шкафчиков...Все! Хорошо не взял экстрейла или мицубиси л200....не вылез бы из салона в гараже!

  8. #18
    Спортмастер (204)
    Регистрация
    23.07.2017
    Город
    Молдова
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    757
    198 174
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Во во! У меня семерка стояла, у задней стены стеллажи, и сбоку, верстак 1500х700, щас спортаж загнал, пришлось все выбросить. Верстак и пару шкафчиков...Все! Хорошо не взял экстрейла или мицубиси л200....не вылез бы из салона в гараже!������������
    Это было одной из причин, по которой я не взял 2-летний XC60. Не самой веской, но процентов 5 в пользу спортика прибавило.

  9. #19
    Спортяга (70) Аватар для арбат
    Регистрация
    16.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    492
    60 7
    Сначала купил один гараж по необходимости ,турбированный Фольцваген ни хрена не греется на месте,надо ехать,а как ехать,если на окне слой льда,платная парковка на улице не годится! А сечас Солярис и Спартак стоят рядом в металлических гаражах в 300 метрах от дома,обил в нуртри доской,сделал вентиляцию,полы,а припарковатся после 5 вечера у нас просто не реально!

  10. #20
    Banned (109)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    усе есть что надо 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    486
    103 125
    Оказывается слово подкаблучник это оскорбление и ругательство на данном форуме . И меня за это наказали , удалив мое сообщение . Все жизнь это было просто одним из типов мужчин. Если кого то это так сильно задело то извените. Я просто очень сильно удивился прочитав о нарушение правил форума.

+ Ответить в теме