+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: Дом...! Милый дом!

  1. #21
    Спортяга (66) Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.05.2017
    Город
    Москва, Троицк.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    281
    56 26
    Цитата Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
    ... Я просто очень сильно удивился прочитав о нарушение правил форума.
    Не переживайте, тут (как выяснилось) и за меньшее - наказывают

    А по теме,если бы у нас гаражи были не по баснословным ценам, то с удовольствием парковался бы в гараже.
    а то, повесне решил в новом ГСК поинтересоваться, так выяснилось,
    что машиноместо (не бокс и даже не разделенное "рабицей"от соседей) стоит около 500 т.р.
    при том, на мой вопрос о праве собственности, было сказано, что земля под ГСК в 50-ти летней аренде.
    спрашивается, ЗА ЧТО такие деньги? За кусок бетона (2,5 х 5,0 м)при том который еще и не будет собственностью?
    в общем, сказал им куда пойти с указанием точных координат.

  2. #22
    Banned (109)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    усе есть что надо 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    486
    103 125
    У меня есть гараж , обычный зелёный в ГСК с охраной и электричеством , примерно 1 км от дома.Повезло купил пять лет назад по дешёвке случайно. Естественно как и все гаражи в Москве без документов на землю. Снести обещают постоянно. Но пока стоим.Ставлю машину в него хоть и далеко ходить в него каждый день. Просто около дома поставить машину просто негде. Все понакупили машин а ездить никуда не ездят . И они стоят постоянно круглые сутки , только места занимают во дворе.

  3. #23
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
    Оказывается слово подкаблучник это оскорбление и ругательство на данном форуме . И меня за это наказали , удалив мое сообщение . Все жизнь это было просто одним из типов мужчин. Если кого то это так сильно задело то извените. Я просто очень сильно удивился прочитав о нарушение правил форума.
    Дело в том, что из того сообщения совершенно нельзя сделать вывод, что человек подкаблучник, но Вы его назвали. Наличие гаража и времяпровождение в нем ни как не указывает на тип человека.

    Если по теме, то мой Спорт живет в гараже. И вообще ни одна машина у меня не стояла под открытым небом. Либо на платной стоянке крытой либо у отца в гараже, потом уже появился свой гараж. Считаю, что у машины должно быть место хранения.

  4. #24
    Banned (109)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    усе есть что надо 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    486
    103 125
    Как раз времепрепровождения в гараже показывает что человеку в нем уютнее чем дома. Значит дома ему кто то мешает отдохнуть и расслабиться Следовательно напрашиваются выводы . Согласитесь что гараж это место хранение машины а не место для отдыха .

  5. #25
    Banned (109)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    усе есть что надо 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    486
    103 125
    У меня кстати тоже не одна машина не стала на улице . Район очень криминальный и хранение на улице очень дорого обходилось бы , глядя на соседние побитые и обворованные машины.Поэтому всегда тоже хранил на платной стоянке , потом в пенале ракушке. Как его снесли пришлось купить гараж

  6. #26
    Спортяга (59) Аватар для Sergey150
    Регистрация
    21.03.2017
    Город
    Z
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    324
    49 68
    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Не переживайте, тут (как выяснилось) и за меньшее - наказывают
    Совершено с вами согласен.

  7. #27
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
    Как раз времепрепровождения в гараже показывает что человеку в нем уютнее чем дома. Значит дома ему кто то мешает отдохнуть и расслабиться Следовательно напрашиваются выводы . Согласитесь что гараж это место хранение машины а не место для отдыха .
    Всем хорошего дня! Я не согласен, что гараж неместо отдыха. Хотя.... Если быть предельно честным, то я может отчасти и соглашусь с Вами. Но лишь отчасти. Пусть мне покрутят у виска, но я в гараже реально могу отдохнуть. Когда ты занят тем что тебе приносит удовольствие и радость, усталость не замечаешь. Ну а так как я много чем увлекаюсь, то много и мастерю. Вот Вам и ответ.

  8. #28
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Знаете, друзья, мы как-то с приятелями, такими же увлеченными чем-то людьми, по ГСК высказали (единогласно) мысль,что "Гаражник",это скорее заболевание, как садовод, филателист, рыбак, охотник и прочие.

  9. #29
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    А вот что Вы скажите про тех, кто купил УАЗа, с нуля, и вложил еще 1200000 чтоб сделать из него монстра для офроуда? И это не считая своего времени и сил. Этот человек тоже подкаблучник....? Ну раз он реально ночами и днями и в выходные в гараже....
    Или ГАЗ-21 1965года выпуска, которая на выходе стоит 3.5млн руб и три года "жизни" в боксе 3.85х5.75

  10. #30
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
    У меня есть гараж , обычный зелёный в ГСК с охраной и электричеством , примерно 1 км от дома.Повезло купил пять лет назад по дешёвке случайно. Естественно как и все гаражи в Москве без документов на землю. Снести обещают постоянно. Но пока стоим.Ставлю машину в него хоть и далеко ходить в него каждый день. Просто около дома поставить машину просто негде. Все понакупили машин а ездить никуда не ездят . И они стоят постоянно круглые сутки , только места занимают во дворе.
    64 год рождения или Саратовская обл?

+ Ответить в теме