+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 167

Тема: гарантийная замена руля.

  1. #41
    Спортяга (24)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    Астрахань
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    147
    14 180
    Цитата Сообщение от umbrella64 Посмотреть сообщение
    Тоже руль обшарпался к 66000 км. Гарантийщик впринципе не стал отпираться. Зафоткол, отправил. Еще кнопка вызова на руле подстерлась. Насчет кнопки ОД ниче толком не сказал, хз поменяют или нет, надо сам блок с кнопками на руле менять. Но главное, чтоб руль поменяли. У дилера как раз на складе от спортейджа новый руль лежит. Вот ща попробуют с москвой обговорить, чтоб этот руль со склада поставить, так как сейчас вроде киа запретила менять рули, только новая перепрошивка кожи.
    Вложение 15300
    мне тоже сказали ,что перешивать будут.

  2. #42
    Спортяга (24)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    Астрахань
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    147
    14 180
    Цитата Сообщение от Newman Посмотреть сообщение
    У вас кожа потрескалась или краска вздулась? Повреждения выявлены уже в двух местах?
    Что ответил дилер по двнному случаю?
    краска.слева уже полопалась,справа-вздулась.Инженер сфоткал , предположил,что я пролил что-то.Жду пока звонка от них.Решают.

  3. #43
    Спортяга (45) Аватар для umbrella64
    Регистрация
    10.07.2016
    Город
    РФ Саратов
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    382
    35 1
    @Soloma, пока гарантия пускай меняют. А потом уж со временем если облезит, сам перепрошью

  4. #44
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    44т. кожа без проблем.
    Думаю, все зависит от выделений рук владельца , у некоторых краска слезает до 100т. км. и ничего в этом предосудительного нет.

  5. #45
    Спортовод (19)
    Регистрация
    03.06.2017
    Город
    UA
    Luxe 1.7 crdi dct 2WD
    Сообщений
    97
    9 1
    Цитата Сообщение от Бурый Посмотреть сообщение
    Вложение 15273 вот такая оказия на 21000 т.км. пробега
    это не оказия, а механическое повреждение. У меня уже несколько таких "задиров" от молнии, часов и т.п.

  6. #46
    Спортанец (185) Аватар для Zmey
    Регистрация
    24.04.2018
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,162
    175 491
    Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    умаю, все зависит от выделений рук владельца , у некоторых краска слезает до 100т. км. и ничего в этом предосудительного нет.
    На С3 руль начал вытираться уже в 15000, сейчас проблем нет. Тут скорее играет роль качество материалов.

  7. #47
    Спортяга (24)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    Астрахань
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    147
    14 180
    Цитата Сообщение от Apas Посмотреть сообщение
    это не оказия, а механическое повреждение. У меня уже несколько таких "задиров" от молнии, часов и т.п.
    Даже спорить не собираюсь.Не вижу смысла.Вам то виднее.

  8. #48
    Спортяга (32) Аватар для man1970
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    263
    22 45
    Цитата Сообщение от Бурый Посмотреть сообщение
    Даже спорить не собираюсь.Не вижу смысла.Вам то виднее.
    Такая лисенка образуется от механического воздействия. Это сто пудов! ИМХО Я нож таскал в кармане и его клипсой постоянно задевал руль в своей предыдущей Церате, когда садился в авто и там вот точно такие же лесенки появлялись на руле. Кожа не рвалась и типа вот такие бугорки были в виде пешеходной зебры. Весь руль так ушлепал Сейчас нож уже не таскаю. Руль Спортажа жалко

    Вы могли не заметить, как чем то провели по рулю. Тут вариантов куча. От ногтя и до пряжки от сумки и пр предметов и вам кажется, что кожа вспухла. Почему она лесенкой именно вспухла? Эххх, жалко не фоткал свой старый руль. Один в один полосочки.

    Хотя, я не исключаю, что так тоже и от перегрева на солнце может случиться.. Кто его знает. Но на Церате у меня от лютого солнца никогда ничего не трескалось и не рвалось. Ток когда я задевал чем-то

  9. #49
    Спортяга (24)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    Астрахань
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    147
    14 180
    Цитата Сообщение от man1970 Посмотреть сообщение
    Такая лисенка образуется от механического воздействия. Это сто пудов! ИМХО Я нож таскал в кармане и его клипсой постоянно задевал руль в своей предыдущей Церате, когда садился в авто и там вот точно такие же лесенки появлялись на руле. Кожа не рвалась и типа вот такие бугорки были в виде пешеходной зебры. Весь руль так ушлепал Сейчас нож уже не таскаю. Руль Спортажа жалко

    Вы могли не заметить, как чем то провели по рулю. Тут вариантов куча. От ногтя и до пряжки от сумки и пр предметов и вам кажется, что кожа вспухла. Почему она лесенкой именно вспухла? Эххх, жалко не фоткал свой старый руль. Один в один полосочки.

    Хотя, я не исключаю, что так тоже и от перегрева на солнце может случиться.. Кто его знает. Но на Церате у меня от лютого солнца никогда ничего не трескалось и не рвалось. Ток когда я задевал чем-то
    Ещё один любитель погадать на кофейной гуще...Мои же предположения,что это от натяжки кожи(места уж больно интересные) и резкий перепад температуры-с утра -8,днём солнце и +10. Сто пудов! Внутри ,на загибах возле клаксона, такие же складки.Со временем будет тоже самое.Тем не менее я ценю экспертные мнения.Всем спасибо и просьба не играть в Нострадамуса.Всем мир.

  10. #50
    Новичок (12)
    Регистрация
    08.01.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    13
    2 1
    Если есть подогрев руля, то перешивать можно без проблем?

+ Ответить в теме