+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Водительская дверь выпирает и окислившаяся гайка

  1. #31
    Спортяга (42) Аватар для Nodevik
    Регистрация
    11.04.2017
    Город
    Тамбов
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    399
    32 89
    А скоба то съёмная? А то может новую сделать, заранее смещённую?

  2. #32
    Спортяга (81)
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Деревня глушь Саратов
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    475
    78 61
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    @Kenig, @Nodevik, Я пробовал скобой отрегулировать- не получилось. Ослабил винты , кияночкой постучал, скоба вроде как немного сдвинулась, НО как только стал затягивать винты она вернулась на место, центрируется что ли. Вообщем так не отрегулировать.
    Тогда даже не буду пробовать, а то давно уже руки чесались подрегулировать...

  3. #33
    Спортяга (42) Аватар для Nodevik
    Регистрация
    11.04.2017
    Город
    Тамбов
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    399
    32 89
    А номерок для заказа новой скобы багажника никто не знает, ну или глянуть может?А то я бы купил за вменяемые деньги и попробовал доработать, у меня есть возможности в этом плане от фрезеровки до лазерной резки.Может как крепёжные отверстия сместить(расточить), я ведь понимаю нам её заглубить в салон надо немного, так?

  4. #34
    Новичок (10)
    Регистрация
    07.11.2017
    Город
    РФ
    Comfort Red-Line 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1
    0 2
    Сегодня посетил ОД и одна из причин обращения была именно неровность по молдингу под стеклом передних дверей 2-3 мм.
    Был "консилиум" и мне объявлено: "это регулировка, а регулировка не гарантийный случай".
    Но почему-то после моего согласия с этим решением и требованием написать официальный отказ в гарантии машину угнали в цех кузовного ремонта и выкатили уже с выровненными дверьми. Чудеса.
    Завтра попробую найти следы "киянки" на дверях/скобах.

  5. #35
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от RiX088 Посмотреть сообщение
    неровность по молдингу под стеклом
    так, скорее петлями регулировали

  6. #36
    Спортяга (24)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    Астрахань
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    147
    14 180
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    @Kenig, @Nodevik, Я пробовал скобой отрегулировать- не получилось. Ослабил винты , кияночкой постучал, скоба вроде как немного сдвинулась, НО как только стал затягивать винты она вернулась на место, центрируется что ли. Вообщем так не отрегулировать.
    Был сегодня на ТО , попросил отрегулировать двери,сказали мне , что они не регулируются.Скоба мёртво сидит ( я тоже пробовал сам регулировать)

+ Ответить в теме

Метки этой темы