+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Экспресс знакомство или тест драйв по быстрому.

  1. #11
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    Цитата Сообщение от @Garri Посмотреть сообщение
    на ручке, передний привод, комплектация максимальная (Престиж вроде...)
    это две взаимоисключащие комплектации...престиж только полный и автомат...на ручке и 2вд это самый барабан - комфорт

  2. #12
    Спортмастер (160) Аватар для Лев51
    Регистрация
    30.05.2017
    Город
    Рядом с суровыми Челябинскими
    Luxe 6AT 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    613
    150 97
    Цитата Сообщение от 4whatm Посмотреть сообщение
    Мне кажется
    Когда кажется, то..............

  3. #13
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    Цитата Сообщение от @Garri Посмотреть сообщение
    Всем привет! Месяц назад в Тольятти (Киа центр на Южной) купили Спортак - 2 л., на ручке, передний привод, комплектация максимальная (Престиж вроде...). После Гольфа 6 переживад, что будет вялый, как корова. Но после 3500 сменил масло в движке (менял сам) и мне кажется он стал как-то порезвее ехать. Вообще на эту массу и комфорт - он вполне динамичен. Жрать стал меньше. Вначале средний на трассе был 8,4 , теперь 7,7. Это приятно. Установил фаркоп (Самарского производства) - подключил через 4-ре релюшки (чтобы электронщина его не видела) фонари на телеге- всё замечательно! Прочитал всю ветку на форуме про косяки на новых машинах... у меня ничего подобного нет. Спортаком доволен полностью. Жена ласково зовёт его Бегемотом... оно и понятно - после Гольфика, да ещё с такой прикольной мордой (я имею в виду автомобиль).
    масло тут не при чём. у меня тоже до 3500 км вяло двигалась, но потом стала значительно динамичнее. веротно до 3500 км была прикатка двигателя. до этого я купил новую тойота королла, было тоже самое-до 2000 км ездила очень вожно, без динамики, но теперь очень резвая стала. В обоих случаях масло менял после обкатки через год.

  4. #14
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от @Garri Посмотреть сообщение
    купили Спортак - 2 л., на ручке, передний привод, комплектация максимальная (Престиж вроде...).
    А точно купил?

+ Ответить в теме

Метки этой темы