+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Питерские ОД

  1. #21
    Спортяга (36)
    Регистрация
    25.09.2017
    Город
    Ленинград/Питер
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    338
    26 34
    Цитата Сообщение от VadimSPb Посмотреть сообщение
    Масло залил Шелл
    Про диски вопросов не было, а если бы и были, то они на 100% с оригинальными характеристиками.
    Почему не Тотал? Шелл лучше? Или .......

  2. #22
    Спортмастер (114) Аватар для VadimSPb
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Ленинград
    Тёплые опции 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    797
    103 147
    Цитата Сообщение от Michaell Посмотреть сообщение
    Почему не Тотал? Шелл лучше? Или .......
    До этого был Тотал
    Вчера решил попробовать Шелл

  3. #23
    Новичок (12)
    Регистрация
    23.05.2018
    Город
    Мурманск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    9
    2 5
    Добрый вечер.
    Кому интересно, мой отзыв о сервисе КИА в СПБ.
    12 июня тоже проходил ТО-1 в Киа Максимум на Непокорённых 47.
    Согласился на промывку двигателя, но попросил мастера Никиту залить промывку при мне.
    Позвали когда уже начали сливать масло, извинились. Вот и думаю, была ли промывка за 1800 руб.
    В остальном все корректно.
    По бумагам масло залили Shell Ultra 5W30, другого и не предлагали.
    По времени заняло 2 часа с помывкой машины. По цене в заказе. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Заказ-наряд.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	273.2 Кб 
ID:	12238

  4. #24
    Спортяга (31)
    Регистрация
    19.11.2017
    Город
    РФ СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    196
    21 9
    Цитата Сообщение от moreplavatel Посмотреть сообщение
    По времени заняло 2 часа с помывкой машины. По цене в заказе. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Заказ-наряд.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	273.2 Кб 
ID:	12238
    А я сегодня был в Аларме на Савушкина,поменял масло и фильтр...Все быстро и четко,помыли машину,масло и фильтр мои,масло Тотал,Что хорошего:смазали клеммы аккума,петли замков,проверили давление в шинах,подкачали где то,хотя датчики не пищали...Заменили шайбу на болтике(шайба-34руб.)По результату-час тридцать и 1240руб.Предлагали промывку двигателя,отказался...)))Ран ше тоже никогда не промывал и все было ОК.Не настаивали...

  5. The Following 2 Users Say Thank You to Nikoz For This Useful Post:

    6cat (21.12.2019), moreplavatel (24.06.2018)

  6. #25
    Новичок (12)
    Регистрация
    23.05.2018
    Город
    Мурманск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    9
    2 5
    Добрый вечер.
    Если бы больше писали отзывов, то и выбирать было бы легче.
    Я с Мурманска, а у нас ценник больше 11 тыс. за ТО + мойка и никаких
    там смазок и подкачек. Теперь будем знать.

  7. #26
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.07.2018
    Город
    РФ СПб
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    4
    0 0
    Киа Форсаж на Софийской 2. ТО еще не проходил, но буду делать там, посещение рем зоны по просьбе клиента есть! а так телевизор, комп и ви-фи всегда в наличии. Самое главное что когда там был саон Ка Аврора. посещение рем зоны не боло! да и авто они до покупки не показывали(((

  8. #27
    Новичок (10)
    Регистрация
    22.11.2016
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    21
    0 4
    Проходил ТО-2 в салоне на Ушинского - Автопродикс. Раньше все устраивало. Но тут как-то не хорошо получилось. ТО проходил в октябре, решил совместить с шиномонтажем (благо там у них скидка него была при ТО). Приемка машины после ТО проходила в темноте на улице, а я еще и спешил забрать дочку из бассейна. Вообщем принял на полном доверии. Выехав с салона обратил внимание на датчики давления, один из них показывал недостаток давления в колесе, так как времени на это дело не было, решил, что займусь этим позже. Позже наступило на следующий день. Заехал на Лукойл подкачать колесо и очень удивился когда понял, что на одно из штырей нет гайки. При этом не просто гайки, а гайки-секретки. Произошедшая с моей машиной ситуация не выдумана мной и не является результатом моих каких-то действий. Сотрудник Автопродикса либо не накрутил гайку-секретку на колесо, либо, что скорее всего было, он ее просто надел на штырь (может даже рукой чуть затянул), но забыл затянуть с усилием. Поэтому при приемке никто и не заметил ничего (так как гайка была на месте), а вот при езде гайка просто слетела.

    Я понимаю, что в этой ситуации я не могу ничего доказать. Тем не менее я обратился в Автопродикс с претензией, расчитывая, что они может быть изучат записи видеокамер и установят вину своего сотрудника (да, я очень наивный )))

    Получил от них ответ о том, что сам виноват, так как должен был провести качественную приемку оказанных услуг. Их позиция понятна, но все равно как-то взгрустнулось. К сожалению у меня может не оказаться времени и знаний проверять за ними все проведенные работы, а именно это они мне предложили. Получается, что я всегда буду виноватым в плохо сделанной ими работе, если не обнаружу вовремя эти недостатки. Сложно назвать это клиентоориентированным поведением.

    Одним словом, я конечно туда больше не ездок.

  9. #28
    Спортанец (345)
    Регистрация
    17.05.2016
    Город
    Мурманская обл.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,563
    337 143
    Цитата Сообщение от Grumblerman Посмотреть сообщение
    Одним словом, я конечно туда больше не ездок.
    Вам можно только посочувствовать.
    Цитата Сообщение от Grumblerman Посмотреть сообщение
    Сотрудник Автопродикса либо не накрутил гайку-секретку на колесо,
    Более вероятно,т.к гайка(одна)закрученная от руки не так быстро слетает.Можете проверить для себя.Удачи.

  10. #29
    Спортяга (31)
    Регистрация
    21.12.2018
    Город
    Сертолово, лен. обл.
    Prestige 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    184
    21 52
    Я только в Шувалово Моторс езжу (уже 2ю машину у них обслуживаю), всегда все отлично было. Причем не накручивали, например бесплатно заклеили рамку вокруг декоративной решетки, она у меня треснула...

  11. #30
    Спортяга (31)
    Регистрация
    05.11.2018
    Город
    СПб
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    142
    21 13
    Коллеги! А кто-нибудь имеет опыт обслуживания в Автомире на Дунайском?

+ Ответить в теме