+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Питерские ОД

  1. #41
    Спортик (12) Аватар для UPSA
    Регистрация
    23.11.2019
    Город
    СПб
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    32
    2 8
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Забыл озвучить важную информацию...
    При выборе и покупке не имейте дела с Прагматика-Купчино на Балканской 57.
    Вам наобещают то, что вы хотите услышать, попросят предоплату, но ничего не выполнят.
    Возврат залога у них весьма сложная процедура. Мне для этого потребовалось посетить это недостойное заведение 3 раза.
    А как вы вернули аванс, в чем была проблема?(можно в личку)
    У меня такая же проблема возникла с Прагматикой на Ваське - заказывал одну комплектацию, внес аванс 20 т.р., ее не нашлось на складе, после долгих обсуждений взял другую, но аванс они, типа, не смогли учесть при оплате новой, так как в предварительном договоре был указан другой автомобиль. Обещали вернуть деньги на карту до НГ (хотя я вносил наличкой), но не перечислили. Сейчас праздники закончатся, буду разбираться.

  2. #42
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от UPSA Посмотреть сообщение
    заказывал одну комплектацию, внес аванс 20 т.р., ее не нашлось на складе
    На каком складе? ОД может разместить заказ на площадке Автотора в Калининграде, есть еще промежуточная площадка в Мск., потом может искать машину по базе в своей сети(или сети партнеров, тогда в ПТС появятся промежуточные записи) и привезти нужную комплектацию хоть из Махачкалы... Если машина берется под заказ, то все, вплоть до цвета кузова и салона(если доступно) должно совпадать. Мне машину нужного цвета за 3 недели привезли (черные и белые были, красных не было), причем уже было ясно, что дизели будут проблемой к поставке (брали на площадке Атотора, в ПТС одна запись). Если впаривают из наличия на собственных площадках должны компенсировать это приличными скидками.
    З.Ы.
    Претензию пишете на возврат денег.

  3. вас поблагодарили

    UPSA (08.01.2020)

  4. #43
    Спортик (12) Аватар для UPSA
    Регистрация
    23.11.2019
    Город
    СПб
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    32
    2 8
    Искал принципиально с бежевым салоном темно-синию,но в Питере в наличии не было. Заказали со склада из Мск, потом оказалось, что там есть только светло-синий. Долго размышлял и согласился. Везли почти две недели. Одна запись в ПТС. По скидкам договорились.
    Надеюсь, предоплату вернут.)

  5. #44
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от UPSA Посмотреть сообщение
    Надеюсь, предоплату вернут.)
    Чеки и договор надеюсь есть, тогда вернут, не отвертятся.

  6. #45
    Спортанец (290) Аватар для 6cat
    Регистрация
    05.05.2019
    Город
    Питер
    Volkswagen Tiguan 2021 2.0 4WD
    Сообщений
    1,233
    285 458
    Цитата Сообщение от UPSA Посмотреть сообщение
    Обещали вернуть деньги на карту до НГ (хотя я вносил наличкой), но не перечислили. Сейчас праздники закончатся, буду разбираться.
    Вы заявление на возврат денег писали? Если нет, то нужно написать. К заявлению нужно приложить реквизиты карты (распечатаете в банке, без паспорта не дадут). Заявление отдаете руководителю продаж. Желательно, чтобы он подписал бумаги в бухгалтерии и сделал вам копию. Тогда дело сдвинется.
    зы. Чек и договор остаются у вас, им не отдавайте.

  7. вас поблагодарили

    UPSA (08.01.2020)

  8. #46
    Спортик (12) Аватар для UPSA
    Регистрация
    23.11.2019
    Город
    СПб
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    32
    2 8
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Вы заявление на возврат денег писали? Если нет, то нужно написать. К заявлению нужно приложить реквизиты карты (распечатаете в банке, без паспорта не дадут). Заявление отдаете руководителю продаж. Желательно, чтобы он подписал бумаги в бухгалтерии и сделал вам копию. Тогда дело сдвинется.
    зы. Чек и договор остаются у вас, им не отдавайте.
    Заявление написал и реквизиты карты приложил, обещали перевести в течение 5 дней еще до НГ. А 20ка на новогодние праздники была бы не лишней...

  9. #47
    Спортяга (91)
    Регистрация
    30.07.2019
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    381
    81 144
    Цитата Сообщение от UPSA Посмотреть сообщение
    но аванс они, типа, не смогли учесть при оплате новой, так как в предварительном договоре был указан другой автомобиль.
    Не знаю как на самом деле, но
    Заучит как бред(

    Я б сказал, хотите продать, учитывайте как хотите.

  10. #48
    Спортанец (290) Аватар для 6cat
    Регистрация
    05.05.2019
    Город
    Питер
    Volkswagen Tiguan 2021 2.0 4WD
    Сообщений
    1,233
    285 458
    Цитата Сообщение от UPSA Посмотреть сообщение
    Заявление написал и реквизиты карты приложил, обещали перевести в течение 5 дней еще до НГ. А 20ка на новогодние праздники была бы не лишней...
    Значит, как и мое, валяется неподписанное в папке у старшего по продажам. Похоже, независимо от района, для Прагматики это норма.
    Делаем выводы на будущее.
    .

  11. #49
    Спортик (12) Аватар для UPSA
    Регистрация
    23.11.2019
    Город
    СПб
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    32
    2 8
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Значит, как и мое, валяется неподписанное в папке у старшего по продажам. Похоже, независимо от района, для Прагматики это норма.
    Делаем выводы на будущее.
    .
    Вернули сегодня мне аванс, зачислили на карту. Видно, действительно, не торопились, решили закрыть ушедший финансовый год с учетом моей 20-ки, чтобы выполнить план по выручке
    Что ж, в будущем буду бдительнее)))

  12. #50
    Спортовод (14)
    Регистрация
    26.10.2018
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    67
    4 16
    Приветствую,кто нибудь обращался с покраской в автомир на дунайском?

+ Ответить в теме