+ Ответить в теме
Страница 52 из 463 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 4625

Тема: 4wd или 2wd

  1. #511
    Banned (109)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    усе есть что надо 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    486
    103 125
    @KoT, Найдите переднеприводную машину и прокатитесь на ней и сравните. Шум трансмиссии там тише . А тут явно слышны лишние аккорды идущие съзади.
    Шумы машины легко отделяются от звука шин об дорогу.

  2. #512
    Спортяга (475) Аватар для KoT
    Регистрация
    17.10.2016
    Город
    Vilnius
    GT-Line TX 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    1,333
    370 64
    Цитата Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
    @KoT, Найдите переднеприводную машину и прокатитесь на ней и сравните. Шум трансмиссии там тише . А тут явно слышны лишние аккорды идущие съзади.
    Интересно. При случае - обязательно. Только вот все знакомые Спортоводы, как назло на AWD ездят
    Кстати, это моя первая AWD машина, до этого все как то FWD/RWD пузотерки были. И хоть на слух легко определял какой шарнир или сайлентблок через пол года приговорят в сервисе разницу в звуке трансмиссии, а тем более "лишних аккордов" не слышу. В целом работа трансмиссии достаточно тихая. Так что если у вас есть посторонние шумы стоит обратится в сервис.

  3. вас поблагодарили

    Альфред (07.07.2017)

  4. #513
    Banned (769)
    Регистрация
    28.02.2017
    Город
    Msk
    Kia Sportage IV 2017 г.в.АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3,468
    791 689
    Цитата Сообщение от boris-kovalev Посмотреть сообщение
    Да так, по мелочи - все что громко движется и летает...
    Скажите @boris-kovalev Вы не согласны с госпожой Чжэн Джейн Ван?
    Я вот согласен, и что тут доказывать!

  5. #514
    Спортмастер (97) Аватар для Serg599
    Регистрация
    07.06.2017
    Город
    Мск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    741
    93 307
    Цитата Сообщение от boris-kovalev Посмотреть сообщение
    Правда никому не нравится.
    А что Вы ТАКОГО изобрели-сконструировали-изготовили,о чём мы,простые смертные из России,можем гордиться?Тогда,может,мы и пересядем с ИХНИХ (тьфу,и это пишет чел с предположительно высшим образованием)авто на наши...

    Цитата Сообщение от boris-kovalev Посмотреть сообщение
    отвергается не "дороже", а неоправданная сложность, ненадежность и даже обман.
    Во-во,называться инженером-конструктором в вашем случае-как раз ОБМАН.Как минимум-себя

  6. #515
    Banned (109)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    усе есть что надо 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    486
    103 125
    В сервис обращался ничего не нашли , все нормально работает . Я и сам понимаю что звуки не аварийные. Просто лишний шум . В начале когда пересел с 2 wd расдражало сильно. Менял машины одним днем. Сдал в треид ин и уехал на новой. Поэтому сразу почувствовал разницу. Сейчас уже привык . В принципе мне уже сейчас все равно на чем ездить.

  7. #516
    Спортмастер (58)
    Регистрация
    18.05.2017
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    580
    50 0
    Цитата Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
    @boris-kovalev, Полностью с вами согласен.Если бы покупал машину сам и новую тоже не взял бы полный привод. Просто счас мне машину подогнал сын и рыпатся не приходилось , взял что дали . До этого ездил на спорте 2wd три года и не разу не жалел что нету полного привода и автомата. Та же мысль грела что ничего лишнего не крутится под машиной. Сейчас раздражает звук полноприводной трансмиссии , слышу как вращаются лишние шестерёнки .
    пересел с серато мкпп,вообще не парюсь про звуки авд и автомат супер,до них была таврия потом пятерка ахах вот там звуки я вам скажу.

  8. #517
    Спортмастер (58)
    Регистрация
    18.05.2017
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    580
    50 0
    Цитата Сообщение от Desperanto Посмотреть сообщение
    киа выигрывает, спортажы разбирают как пирожки, причем ВСЕ комплектации
    согласен киа на рынке рулит это не ВАГ долбанный.корейцы наверное единственные остались с честными авто.только печалит что под наши законы движки душат.

  9. #518
    Спортмастер (58)
    Регистрация
    18.05.2017
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    580
    50 0
    Цитата Сообщение от boris-kovalev Посмотреть сообщение
    Для всяких Desperanto, KoT, SergeySN и иже с ними - а вас всех не удивляет, что вы все катаетесь на ИХНИХ машинах, что на улицах, стройках везде работают ИХНИЕ машины, тракторы и прочая спецтехника. Так вот все это сделали КОНСТРУКТОРЫ, о значении работы которых вы не имеете не малейшего представления и поэтому сами НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ создать для своей страны, вы не имеете понятия, что такое бороться за каждый грамм веса, за надежность работы узла и т.д., поэтому у вас только потребительское отношение к технике (да и то не своей, а иностранной). Так уж будьте любезны оставить свое юродничество в покое, если не собираетесь в ближайшее время пересесть на жигули.
    виной всему не мы а наше безграмотное правительство,не мы разворовали в 90е и развалили машиностроение а люди которые в этом неразбиравшиеся у руля стояли,не мы развалили профильное образование и заводы.....перечислять можно бесконечно а результат один.

  10. #519
    Спортяга (31)
    Регистрация
    30.03.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    110
    24 5
    Цитата Сообщение от boris-kovalev Посмотреть сообщение
    не могу спокойно эксплуатировать машину с бесполезно (даже ВРЕДНО) вращающимися узлами, возить бесполезный лишний вес, который влияет на динамику (расход не рассматриваю, так как он меня не волнует), иметь проблему с ненадежными узлами, которые по большому счету и не нужны. Также резко отрицательно отношусь к АКПП из за того, что она НЕ МОЖЕТ думать как человек и наверняка никогда не будет.
    Я считаю, что еще нужно отказаться от усилителя руля, ABS, ESP, датчиков всяких, а то они тоже, того, думают гады за вас.

  11. #520
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    а тем более "лишних аккордов" не слышу
    Аналогично. никаких лишних звуков. А еще если балалайку погромче, так вообще все супер не скрипит не брякает

+ Ответить в теме