+ Ответить в теме
Страница 110 из 158 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1576

Тема: Что-то брянькает (болтается) спереди на неровностях...

  1. #1091
    Спортовод (14)
    Регистрация
    20.06.2018
    Город
    РФ
    Comfort 1.7 Сrdı 2WD
    Сообщений
    54
    4 0
    Цитата Сообщение от T1000 Посмотреть сообщение
    Видимо, имеется ввиду, что теперь ОД запрессовывает сайленты, а не меняет аморты.
    Сегодня утром снова появились "бухи" после проезда подьема с брусчаткой, на выходные записался к ОД на смену резины и попросил снова перезатянуть все узлы. Вот такая ерунда. Теперь точно знаю, что это не аморт (уже был заменен по гарантии)

  2. #1092
    Спортмастер (113) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    831
    103 157
    Цитата Сообщение от IgorVod Посмотреть сообщение
    Вот такая ерунда.
    ...попроси,если у них есть возможность чтобы шток амморта после основной гайки еще контрогайкой затянули и плизз отпишись какие ощущения после этого как перезатянут? будем ждать!!

  3. #1093
    Спортмастер (153)
    Регистрация
    06.02.2017
    Город
    г.Кострома
    Comfort 2017 6AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    683
    143 9
    Всё никак не могу слить бачок омывателя, он наполовину полон(или на половину пуст?!), при раскачке такой бух идёт - что думаешь: справа что то раскрутилось(шток законтрагаен). А вот снимать бампер, для доступа к бачку, - реально лень.

  4. #1094
    Спортмастер (113) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    831
    103 157
    Цитата Сообщение от IgorVod Посмотреть сообщение
    Теперь точно знаю, что это не аморт
    ...меня терзают смутные сомнения а не конструкционный-ли это дефект(имею ввиду внутренние узлы самого амморта) самого правого амморта (именно правого)нашей стойки??,,потому как мне когда стойку целиком меняли сразу сказали что эффекта не будет(значит знают в чем конкретно причина но молчат),,потому как в разговоре с начальником сервиса (мужик уже в годах не мальчик)у него проскочила фраза мол:".. если только поставить стойки другого производителя,но мы этого сделать не можем, а от наших стоек зффекта не будет.." я им сказал давайте я куплю а вы мне компенсируете,на что начальник ответил; "..мы так не можем,бесплатно поменять вам их мы поменяем а компенсировать стоимость нам не позволят...."Но покупать на абсолютно новый авто,за который отвалено полтора ляма денег,еще и новые стойки другого производителя за свой счет это пипец!И поставили мне новую стойку киа. Вот такая штука...

  5. #1095
    Banned (769)
    Регистрация
    28.02.2017
    Город
    Msk
    Kia Sportage IV 2017 г.в.АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3,468
    791 689
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    если только поставить стойки другого производителя
    К сожалению другой производитель только Bilstein других нет.

  6. вас поблагодарили

    ВладSportage4 (08.11.2018)

  7. #1096
    Спортовод (14)
    Регистрация
    20.06.2018
    Город
    РФ
    Comfort 1.7 Сrdı 2WD
    Сообщений
    54
    4 0
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    ...меня терзают смутные сомнения а не конструкционный-ли это дефект(имею ввиду внутренние узлы самого амморта) самого правого амморта (именно правого)нашей стойки??,,потому как мне когда стойку целиком меняли сразу сказали что эффекта не будет(значит знают в чем конкретно причина но молчат),,потому как в разговоре с начальником сервиса (мужик уже в годах не мальчик)у него проскочила фраза мол:".. если только поставить стойки другого производителя,но мы этого сделать не можем, а от наших стоек зффекта не будет.." я им сказал давайте я куплю а вы мне компенсируете,на что начальник ответил; "..мы так не можем,бесплатно поменять вам их мы поменяем а компенсировать стоимость нам не позволят...."Но покупать на абсолютно новый авто,за который отвалено полтора ляма денег,еще и новые стойки другого производителя за свой счет это пипец!И поставили мне новую стойку киа. Вот такая штука...
    Замена не решила проблему?

  8. #1097
    Спортовод (14)
    Регистрация
    20.06.2018
    Город
    РФ
    Comfort 1.7 Сrdı 2WD
    Сообщений
    54
    4 0
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    ...попроси,если у них есть возможность чтобы шток амморта после основной гайки еще контрогайкой затянули и плизз отпишись какие ощущения после этого как перезатянут? будем ждать!!
    Обязательно отпишусь. Но меня смущает еще один факт: "на холодную" не стучит!

  9. #1098
    Спортовод (14)
    Регистрация
    20.06.2018
    Город
    РФ
    Comfort 1.7 Сrdı 2WD
    Сообщений
    54
    4 0
    http://ceedclub.ru/forums/index.php/...vsnf15okp5rh30

    вот такую еще тему нашел

  10. #1099
    Спортмастер (113) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    831
    103 157
    Цитата Сообщение от IgorVod Посмотреть сообщение
    Замена не решила проблему?
    ..я уже писал выше,первые 500-700 км стойка работала тихо но потом по маленьку стал проявляться этот самый "бух" но ЗНАЧИТЕЛЬНО!!! тише чем на предыдущей стойке и поэтому пока забил на него,других проблем куча,,но за темой слежу и на ТО1 (по сроку у меня в феврале)хочу попросить сервисменов затянуть наглушняк гайку штока амморта и законтрогаить ее!!

  11. #1100
    Спортмастер (113) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    831
    103 157
    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    другой производитель только Bilstein
    ..дабы мне не попасть куда не надо,дружище,будь добр дай пожалуйста ссыль на передние стойки этого производителя именно для нашего спорта

+ Ответить в теме