+ Ответить в теме
Страница 5 из 158 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1576

Тема: Что-то брянькает (болтается) спереди на неровностях...

  1. #41
    Новичок (10)
    Регистрация
    12.08.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    14
    0 0
    скажите а в какой од звонили....???официалы задолбали нихера не знают чего делать.

  2. #42
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от nijalum52 Посмотреть сообщение
    ИТОГ:сказали стук из за блока сигнализаций!
    Изначально мне так же говорили. Только у меня на заглушенном авто при дергании руля влево-вправо тоже присутствовал небольшой стук. На новом авто на стоянке этого стука не было.

  3. #43
    Новичок (10)
    Регистрация
    12.08.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    14
    0 0
    хер-ня какая то не один официал не может устранить.я им говорю к вам с таким дефектом приезжали....а они все как один-нет, да вы что.не было еще таких.вот поэтому я и спрашиваю фио чтоб в базе эти козлы посмотрели как устраняли у других...короче пустая болтология.никто из вас не хочет помогать.понятно

  4. #44
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от nijalum52 Посмотреть сообщение
    никто из вас не хочет помогать.понятно
    Тебе уже все разжевали. То что дилеру чхать на тебя, тут мы не помощники. Им на всех чхать.

  5. #45
    Спортик (12)
    Регистрация
    20.10.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    49
    2 16
    Лично у меня глухой стук раздаётся на мелких кочках и даже при раскачивании машины, как маятник(заметил как 2 недели и начал доставать). У самого предположения были, что плещется жидкость в омывательном бачке, отсюда глухой стук, но сама мысль, что этот звук слышен даже в салоне как то пугала и отметалась сама собой. И что вы думаете: сегодня был у оф.дилера(******* на новой риге), заявил о проблеме. Сначала вышел спец, сел ко мне в машину, я продемонстрировал ему косяк, тот согласился, зафиксировал. В общем, машину забрали. Минут 40 за стеклом я наблюдал как трое ребят раскачивали авто слышав этот звук, но не понимая откуда он и вот спустя это время до них дошло-жидкость. Слили Ее оттуда-стук пропал. Мне, естественно, гордо указали на виновника, после чего, на мой вопро: что прикажете делать-ездить без жидкости?. Дружно пожали плечами...
    Вывод: либо не правильной формы сам бачок, плохая шумка, либо все вместе. Ездить нужно, видимо, с пустым, либо с постоянно полным. По мне, это косяк производителя

  6. #46
    Новичок (10)
    Регистрация
    12.08.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    14
    0 0
    Итак ребята на той неделе был у ОД.но у другого мастера приемщика.Еще раз разжевал им о проблеме,о сообщениях на форумах.Машину забрали.И спустя 40 минут-мол готово.пробуйте.я был удивлен о быстроте моего решения.когда спросил в чем дело,они ответили мол такой случай был...но перед сдачей авто говорил им что к вам приезжали с таким гемором.ну так вот они посмотрели работы и сделали аналогично.И что ребята,при испытаниях О-Чудо!!!!!тишина.только слышно как подвеска работает.Теперь кайфую машиной в полном объеме!!!!!!!!проблема была в креплении самого ЭУР к колонке.по крайне мере так ответили.

  7. #47
    Новичок (16)
    Регистрация
    26.10.2016
    Город
    Украина.
    Comfort 1.7 Crdi 2WD
    Сообщений
    20
    3 2
    Всем доброго времени. Прошу помочь. Что стучит в правой части подвески. Стук услышал только выехал из салона. В последствии стал замечать что стук появляется как бы на прогретой подвеске при попадании в небольшие ямки когда подвеска работает на "розрыв" или на скорости на шиферной дороге. Посещение два раза в ОД получил отказ, мол это косяк четвертого спорта и где стучит неопределим.

  8. #48
    Спортанец (377) Аватар для gzoor
    Регистрация
    31.07.2016
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,013
    369 220
    Цитата Сообщение от Walent Посмотреть сообщение
    Посещение два раза в ОД получил отказ, мол это косяк четвертого спорта и где стучит неопределим.
    Брешут. Посторонних стуков быть не должно. Известных проблем две: не затянута стойка стабилизатора или стучит электроусилитель.

  9. #49
    Новичок (16)
    Регистрация
    26.10.2016
    Город
    Украина.
    Comfort 1.7 Crdi 2WD
    Сообщений
    20
    3 2
    Спасиба. А как подтянуть чтобы на гранях неосталось следа,снимут же с гарантии, а их туда незагонишь.

  10. #50
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Walent Посмотреть сообщение
    Спасиба. А как подтянуть чтобы на гранях неосталось следа,снимут же с гарантии, а их туда незагонишь.
    как задолбала эта глупая мантра...

+ Ответить в теме