+ Ответить в теме
Страница 56 из 158 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1576

Тема: Что-то брянькает (болтается) спереди на неровностях...

  1. #551
    Спортмастер (113) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    831
    103 157
    ..хорошо, а что мне делать в таком случае?ездить с этой грамовенью, и что если она не потекла значит она рабочая так что-ли? Чушь!Неисправности узлов должна выявлять сервисная служба продавана а не сам потребитель, я блин купил авто и теперь должен кататься по всей России чтобы найти сервис который мне заменит неисправный узел? Мои отказали мне чётко пояснив что завод не считает это гарантийным случаем, они говорит у половины авто бухают и что теперь всем менять? Вам повезло а мне нет...поэтому я и сделал такой вывод что киа это фуфло!

  2. #552
    Спортяга (17) Аватар для Макс2
    Регистрация
    31.03.2017
    Город
    РФ, Одинцово
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    110
    7 9
    Ну как вариант полейте маслом его и езжайте к дилеру )

  3. вас поблагодарили

    прибалт11 (19.07.2018)

  4. #553
    Спортмастер (113) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    831
    103 157
    Цитата Сообщение от Макс2 Посмотреть сообщение
    Ну как вариант полейте маслом его и езжайте к дилеру )
    ...блин юристов своих озадачат и привлекут еще , думаю лучше жалобу официально накатать(1-диллеру,2-производителю,и 3-киа-моторс на офф адрес!!) пусть определяют причину стука(стойка-ли,там шаровые и ли что еще)они-же даже на подъемнике не соизволили поднять авто и просто посмотреть,,а что остается делать?,черт так неприятно ездить грамовень в ушах как от хреновой телеги!!

  5. #554
    Новичок (14)
    Регистрация
    25.05.2018
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    27
    4 10
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180629_132609.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	106.9 Кб 
ID:	12608Цитата "я полгода искал стук с права, поменял всё постепенно кроме ШРУСов и приводов, причём стук пропал после переборки коробки а стук я ншёл. Привод колбасило, но тока на небольших скоростях и в строго ограниченной амплитуде" Сегодня подергал привод как слева так и справа, люфт присутствует. На сколько знаю небольшой люфт в приводе допустим, но болтается достаточно прилично как продольно так и поперечно. Может быть в этом причина? Так же неоднократно читал что после замены стоек-амортизаторов противный "картофан" оставался. Цитата "Столкнулся с такой проблемой, на скорости до 40 км на мелких кочках, выбоинах - отчётливо слышно приглушённый стук в районе переднего левого колеса!!! Официалы по гарантии заменили передний левый амортизатор, в рулевом заменили муфту (подложили резиновую прокладку, добавили смазки) - ПРОБЛЕМА НЕ РЕШИЛАСЬ!!!" Возможна люфт привода шруса и дает этот противный стук?

  6. #555
    Спортмастер (113) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    831
    103 157
    Цитата Сообщение от Ostapko Посмотреть сообщение
    Возможна люфт привода шруса и дает этот противный стук?
    ...ну они же даже не хотят искать причину стука!!!Ведь ее можно-же найти, а затем и устранить,надо только захотеть,,это моё сугубо личное мнение,,машина-то абсолютно новая 1500 пробег,,это так тьфу!!!

  7. #556
    Новичок (14)
    Регистрация
    25.05.2018
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    27
    4 10
    Сегодня по телефону говорил с приемщиком (машину на проверку не загонял) о проблеме стука, говорит да знают уже об этом стуке справа. Хотя весной у меня не нашли в чем причина, у меня стук пока не ярко выражен. Решением у них является сильное затягивание стоек с использованием контргайки (чтоб уже наверняка), так как простого затягивания хватало на пару дней, после затягивания с использованием контргайку стук уходит. Возможно это решение. Так же говорил по поводу подрамника и равномерной затяжке, говорят в нем проблемы не может быть и вообще не понимают причем тут он. После отпуска заеду к официалам попробую затянуть стойки.

  8. вас поблагодарили

    ВладSportage4 (17.07.2018)

  9. #557
    Спортмастер (113) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    831
    103 157
    Цитата Сообщение от Ostapko Посмотреть сообщение
    Сегодня по телефону говорил с приемщиком (машину на проверку не загонял) о проблеме стука, говорит да знают уже об этом стуке справа.
    ...знают о стуке у вашей авто или о проблеме стука справа на отдельных четвертых спортах я правильно понял?

  10. #558
    Спортмастер (113) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    831
    103 157
    Цитата Сообщение от Ostapko Посмотреть сообщение
    После отпуска заеду к официалам попробую затянуть стойки.
    ...ради бога только отпишись тогда здесь обо всём что сделали и пропадет-ли стук,,ну сил уже нет слушать эту громовень!!!

  11. #559
    Спортяга (24)
    Регистрация
    27.12.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    115
    14 38
    ребята я за вас болею !!! главное чтобы не исчез задор, до того как вы найдете причину! Уже наконец хочется разгадки этого чуда!

  12. #560
    Спортмастер (113) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    831
    103 157
    Цитата Сообщение от smith Посмотреть сообщение
    ребята я за вас болею !
    ...спасибо братишка,,ей богу где концы искать ума не приложу,,подумываю купить самому новые передние стойки SACHS и тупо заменить их но каталожный номер незнаю,,в соседней ветке закинул вопрос мож ответят..

+ Ответить в теме