+ Ответить в теме
Страница 61 из 158 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1576

Тема: Что-то брянькает (болтается) спереди на неровностях...

  1. #601
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от vssa Посмотреть сообщение
    повертели носами и сказали не надо.
    ...я же говорю политика компании такая,,просто я их достал к начальнику сервиса обращался и к директору представительства ходил,,а почему они так поступают,потому что по условиям гарантии(и по договору между офдилерами и производителем),,"...Решение об отнесении каждого конкретного случая к гарантийному или нет принимается официальными дилерами своими силами и под свою ответственность без согласования с ООО «Киа Моторс РУС». Решение официальный дилер KIA принимает в соответствии с положениями Гарантийной политики KIA Motors Rus, а также на основе данных по условиям и режиму эксплуатации конкретного автомобиля." Этим всё сказано,,решили вам заменить аммортизатор стойки обоснуйте это производителю!!!Вот они и не заморачиваются с этим а валят на то что мол производитель не считает это гарантийным случаем,,,а производитель говорит диллеру : "Решайте сами а мы вас проверим правильно вы заменили аммортизатор или нет и потом вам компенсируем затраты на это!!!"Всё-круг замкнулся- бобик исдох!!!По этому кругу нас и гоняют!!Факт,,,короче идем в правовое государство широкими шагами,всё придется решать по букве закона,,,труба дело...

  2. #602
    Новичок (19)
    Регистрация
    26.06.2018
    Город
    Челябинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    19
    9 2
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    но я что-то больше склоняюсь к амортизатору правой стойки думаю в нем проблема
    Влад, мой ОД говорил, что они меняли клиенту с "нашими" симптомами переднюю правую стойку - не помогло

  3. #603
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
    переднюю правую стойку - не помогло
    ...переднюю правую стойку имеется ввиду ЭТО ??

  4. #604
    Новичок (11)
    Регистрация
    24.07.2018
    Город
    Украина
    Classic 1.7crdi 2WD
    Сообщений
    28
    1 0
    и снова здрасте) был сегодня на ОД, поменяли наконечник и попробовали затянуть стойку сверху. Не помогло, гремит как и гремело. Думаю записаться на СТО Elit сервис,будем искать причину дальше. Стойку бы попробовать поменять,но дороговато выходит.

  5. #605
    Новичок (11)
    Регистрация
    24.07.2018
    Город
    Украина
    Classic 1.7crdi 2WD
    Сообщений
    28
    1 0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0732.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	186.9 Кб 
ID:	12717

  6. #606
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от ber4ik Посмотреть сообщение
    Стойку бы попробовать поменять,но дороговато выходит.
    ...пробовать придется всё что можно.Стойку если ставить другую то только в паре,,сам задумываюсь об этом,но это уже самая крайняя мера, а пока с офдилером хочу всё пройти,может и стойку заменят,вот запишу им аудиофайл работы правого переднего амортизатора где будут звуки "бух-бух" и отвезу им,что они скажут?

  7. #607
    Спортмастер (200) Аватар для карелофин
    Регистрация
    19.09.2016
    Город
    РФ, Petroskoi
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    963
    202 326
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    аудиофайл работы правого переднего амортизатора где будут звуки "бух-бух
    А что у дилера нет диагностической линии? В её составе должен быть и вибростенд по проверку амортизаторов.

  8. #608
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от карелофин Посмотреть сообщение
    В её составе должен быть и вибростенд по проверку амортизаторов.
    ...я у них спрашивал у вас что нет стенда? они говорят есть но производитель запросит аудио-видео как это проявляется в процессе движения авто поэтому желательно сделать такую запись,,я вааще охреневаю они блин мои бабки за авто схавали и не поперхнулись и я же теперь должен бегать с ихим авто и доказывать что у автомобиля стук справа!!Я а@уеваю от такого сервиса,,до этого у меня с 2002 по 2018гг были новые машины другого известного бренда(называть не буду а то сочтут за рекламу)там такого не было,,,хотя может времена поменялись

  9. #609
    Новичок (13)
    Регистрация
    27.06.2018
    Город
    РФ Нижневартовск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    10
    3 1
    В поисковике попался форум rav4 последнего поколения, в котором одна из первых тем "стук справа спереди". У многих стук проявился сразу после выезда из салона. Дилеры по началу меняли правые стойки, опорники, пока Тойота не признала проблему в рулевой рейке и сослалась на конструктивную особенность. А народ так и ездит с этим стуком.

  10. #610
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от BIK Посмотреть сообщение
    пока Тойота не признала проблему в рулевой рейке и сослалась на конструктивную особенность. А народ так и ездит с этим стуком.
    ...походу действительно времена поменялись, сообщение #3 этой темы тому подтверждение,но это не значит что всё надо проглотить и терпеть,,будем медленно и уверенно искать выход из этой ситуации.

+ Ответить в теме