+ Ответить в теме
Страница 65 из 158 ПерваяПервая ... 1555636465666775115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1576

Тема: Что-то брянькает (болтается) спереди на неровностях...

  1. #641
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Ostapko Посмотреть сообщение
    Предположили что аккумулятор (били случаю что болтался аккумулятор)
    ...боюсь ошибиться но по-моему аккумулятор расположен в районе левой стойки,а бубнит в правой стороне,во какая "загогулина"(как говаривал один из наших предыдущих кормильцев ) что сервис КИА походу бессилен найти её решение,,я в а@уе,,пипец полный,если в ближайшее время не найду источник этого стука избавлюсь от этого авто к чертовой матери!

  2. #642
    Новичок (11)
    Регистрация
    24.07.2018
    Город
    Украина
    Classic 1.7crdi 2WD
    Сообщений
    28
    1 0
    https://www.******.ru/l/484173519777693722/ Вот инфа интересная драйв2

  3. #643
    Новичок (10)
    Регистрация
    22.08.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    6
    0 0
    @ВладSportage4, решили проблему со стуком справа?

  4. #644
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от @ВИТАЛИЙ Посмотреть сообщение
    решили проблему со стуком справа?
    ...если-бы я ее решил я тут точно бы всё расписал,,,нет не решил!!!

  5. #645
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от ber4ik Посмотреть сообщение
    Вот инфа интересная драйв2
    ...я читал это но у себя не делал,,какая там выработка во втулке рейки если пробег всего 2500 ? Я склоняюсь к тому что это всё-таки от стоек аммортов зависит,вот один малый (не сохранил ссылку с форума спорта 3) интересную суть изложил,он бился с этим стуком очень долго и ребята ему предложили поменять наши газо-масляные амморты(..кстати когда мы катались с мастером сервиса и слушали этот стук он мне то-же самое сказал:"..а что вы хотите от газо-масляных стоек они дескать все стучат ") на простые масляные с обозначение каталожного номер в конце "FFF" что он и сделал и всё бобик исдох!!!Стук пропал навсегда второй год ездит в салоне тишь и благодать и + свои родные газо-масляные ему эти-же парни переделали на масляные так что и запас еще теперь есть.Вот эта информация интересная!!

  6. #646
    Спортик (15) Аватар для Supremum
    Регистрация
    09.04.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    38
    5 2
    А мне заменили муфту в ЭУР и поставили прокладку. Тишина была пару тысяч, как на новом авто, а теперь опять на гребенке застучало как и прежде. К такому меня жизнь не готовила(

  7. #647
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Supremum Посмотреть сообщение
    Тишина была пару тысяч, как на новом авто, а теперь опять на гребенке застучало
    ...это что-то!!!

  8. #648
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    ..друзья,кто ГУРУ в амортизаторах передних стоек нашего спорта,не прошу а умоляю плизз подскажите каталожный номер аналога(если таковой существует)наших передних аммортизаторов только чтобы они были не газо-масляные как наши а просто МАСЛЯНЫЕ!..ну невозможно ездить на автомобиле,это проклятое буханье спереди справа уже достало,,месяц как бросил ездить на авто,,,просто позорище перед друганами,блин они меня запод*бывали уже,,,и блин не пойму почему именно СПРАВА???читал где-то что замена стойки проблему не решает,после замены стойки через определенное время проблема возвращается(говорят сначала тишина а примерно через 500-1000 км пробега всё начинается по-новой)!!!Вот попал с машинкой...

  9. #649
    Спортяга (17)
    Регистрация
    27.06.2017
    Город
    Кинешма Ивановская обл. РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    116
    7 3
    Насчёт позорища согласен! Меня тоже бесит до невозможного это буханье. Ни на одной машине не было такого!!!! А тут вообще новая машина! Напомню что звук этот выявил на первой же яме отьехав от салона 10 метров. И тоже говорят что это такие стойки! Ну бред какой то..

  10. #650
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Jeka19802 Посмотреть сообщение
    выявил на первой же яме отьехав от салона 10 метров. И тоже говорят что это такие стойки! Ну бред какой то..
    ...купил авто в январе этого года,зимой особо не ездил а ездить начал с весны и сразу на первых 500км пробега всё это услышал,две поездки к ОД - результат нулевой,мастер всё услышал сразу-же (походу они и знают об этом давно)! Мастер сразу при первой совместной поездке с ним сказал :"..а что вы хотите от газо-масляных амортизаторов они на всех авто стучат и ничего мы с этим не сделаем" тут я понял что "..влип очкарик!" Непонимаю одного ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СПРАВА тарабанит? левая стойка ведь тоже газо-масляная но работает как часы!???Вот что за хрень?

+ Ответить в теме