Цитата Сообщение от finjy Посмотреть сообщение
Я как понимаю у всех так бухает справа. Только кто-то парится по этому поводу , а кто-то нет
...в соседней ветке уже отписался по этому поводу,повторю и тут,,абсолютно верно!!!пробег тысяча с хвостиком,подтверждаю,,две недели назад по этому-же вопросу ездил к своему офдиллеру,,поездка закончилась ничем,,короче вышел мастер посадил меня на тестдрайвовский авто спортаж,проехали сним и на нем такой-же стук справа(как картошка в пустом ведре) но поменьше чем у меня.Проплел мне что-то насчет того-мол:".. а что вы хотели это вам газомасляные стойки они все так работают,ничего мы не найдем и т.д. и т.п.",,я ему сказал что на 300 км пробега мне устраняли скрип правой стойки при повороте,может где-то что-то не дотянули? на что он сказал что это не при чем,,,я спросил и что так и ездить с таким стуком?Побег всего-то 1000км,, Уши режет!!!Он пожал плечами и больше ничего не сказал,,,мне сейчас просто некогда но через пару недель я выберусь еще к ним и достану их пусть ищут,,,я думаю что ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!Левая и задние не стучат а правая бъет по ушам,,они все газомасляные а почему стучит только правая непонятно?(хотя может это и совсем не стойка а что-то другое) Кто найдет причину дайте знать здесь,,