+ Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 366

Тема: Выбор сигнализации с автозапуском

  1. #101
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.03.2018
    Город
    Новосибирск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    0 8
    Цитата Сообщение от roman.migunov Посмотреть сообщение
    . На ключевых действительно не всегда он удобен
    Да он не точно не всегда удобен, он получается бесполезен в моем случае и только усложняет пользование сигнализацией.
    Стал пользоваться активно брелком сигнализации, еще одна беда - первая кнопка с десятого раза срабатывает и то только на однократное короткое нажатие, длительное не работает. Беда, сегодня по возможности поеду к установщикам (если успею после работы).

  2. #102
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
    Я не задумывался над этим, хотите сказать штатным брелком автомобиль становится под охрану без использования диалогового кода?
    Ну сами подумайте, диалоговый код декларирован у сигнализации и, соответственно, присутствует при связи брелка сигнализации с блоком сигнализации. При использовании штатного брелка идет связь между штатным брелком и штатной системой управления автомобилем (которая в свою очередь отключает и доп сигналку через slave). И если изначально диалоговая связь между штатным брелком и авто не предусмотрена, то она и не появится вдруг из ниоткуда.

  3. #103
    Новичок (11)
    Регистрация
    17.04.2018
    Город
    РФ
    2018 FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    8
    1 0
    При покупке поставили Pandora. Пока всем доволен.

    P.S. в вашем полку прибыло, друзья! :-)

  4. #104
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от ganjurik Посмотреть сообщение
    При покупке поставили Pandora. Пока всем доволен.
    А какая именно пандора?

  5. #105
    Новичок (11)
    Регистрация
    17.04.2018
    Город
    РФ
    2018 FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    8
    1 0
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    А какая именно пандора?
    DXL 3910 PRO

  6. #106
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.03.2018
    Город
    Новосибирск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    0 8
    Вообщем похоже мне криво сигнализацию поставили, на первой неделе после установки автомобиль после автозапуска сразу глох. Заводился и через несколько секунд глох (переодически не всегда). Я не знаю что сделал мастер СЦ, но данная проблема ушла после визита к ним, но появилась другая, опять же плавающая и проявляется следующим образом: после автозапуска автомобиля хоть с брелка хоть с приложения, после того как снимаешь авто с охраны, садишься вставляешь ключ в зажигание, поворачиваешь ключ, нажимаешь тормоз включаешь передачу и начинаешь движение вперед или назад, автомобиль иногда глохнет, после завода автомобиля ключом проблема не повторяется. Установщик при мне звонил в тех.поддержку, поговорил со специалистом отключил блокировку двигателя предложил так поездить понаблюдать, но проблема не решена и похоже он сам не знает, что делать. Ситуация....

  7. #107
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    Цитата Сообщение от ganjurik Посмотреть сообщение
    DXL 3910 PRO
    Классная сигналка, без проблемная. Даже на самолеты и суда ставить можно

  8. #108
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.03.2018
    Город
    Новосибирск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    0 8
    Тьфу 3раза, но вроде моя проблема решилась. Проблема заключалась в версии прошивки кан-модуля. Приезжал представитель старлайна, сказал, что у Спорта и Оптимы есть глюк по кан шине блокирующий двигатель, который решается заменой прошивки. Посоветовал установить бета-версию прошивки\, но она тоже не пошла, в итоге в СЦ установили предидущую версию прошивки, третий день полет нормальный, стучу по дереву. ...

  9. #109
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
    Тьфу 3 раза, но, вроде, моя проблема решилась.
    Проблема заключалась в версии прошивки CAN-модуля.
    Приезжал представитель Cтарлайна, сказал, что у Спорта и Оптимы есть глюк по CAN-шине, блокирующий двигатель, который решается заменой прошивки.
    Посоветовал установить бета-версию прошивки, но она тоже не пошла, в итоге в СЦ установили предиыдущую версию прошивки, третий день полет нормальный, стучу по дереву. ...

    Т.е. некая прошивка модуля сигналки учитывает особенности работы CAN-шины конкретных моделей авто?

  10. #110
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    народ, чтоб не плодить темы, подскажите, бесключевой брелок обменивается диалоговым кодом с машиной или просто как RFID-метка?

+ Ответить в теме