+ Ответить в теме
Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 366

Тема: Выбор сигнализации с автозапуском

  1. #241
    Спортовод (15)
    Регистрация
    24.05.2018
    Город
    Екатеринбург
    Comfort 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    81
    5 21
    Где взять то таких установщиков. По факту установщик 90% работает с одной сигнализацией и будет хвалить именно ее. Потому что он и разобрался с ней и устанавливать проще уже, зачем ему изучать, что-то новое если проще ставить ходовую starline a96

  2. #242
    Спортяга (105) Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    493
    96 8
    @Ramul,
    Добрый день!
    Вас понял.
    Призрак - хорошая система, которая проверена временем с отлично работающей авторизацией по штатным кнопкам (это собственно та опция, из -за которой ее чаще всего и выбирают).
    Так что совершенно спокойно можно порекомендовать, если найдете "руки", которые смогут ее достойно установить.

  3. #243
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    @Autostudio.ru, скажите сколько будет стоить работа по установке сигнализации StarLine E96 BT 2CAN+2LIN? Нужно управление авто с телефона и чтоб обогревы включались во время дистанционного запуска. А ещё реализовать доводчик стекол при постановке на охрану есть возможность?

  4. #244
    Спортик (12) Аватар для Winston
    Регистрация
    22.09.2018
    Город
    Железнодорожный(Балашиха)
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    45
    2 11
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Ramul,
    Добрый день!
    Вас понял.
    Призрак - хорошая система, которая проверена временем с отлично работающей авторизацией по штатным кнопкам (это собственно та опция, из -за которой ее чаще всего и выбирают).
    Так что совершенно спокойно можно порекомендовать, если найдете "руки", которые смогут ее достойно установить.

    Ребят профи выручайте,хз что делать...Купил и установил себе Pandora DX-90BT с брелком D-010 будь он не ладен.Вообщем садился зараза за 3-5 дней(Машина далеко стоит конечно он ее ищет возможно поэтому садиться быстрее но не столько быстро?)решил я его поменять по гарантии сигналке даже месяца нету,ну приехал к официалам они согласились вроде как дали новый взамен моего.Ну прописали они мне его там же и уехал я.Приехал домой уже 1 палка из 3 осталась к ночи и пищать еще стал постоянно при потере связи(он видать ее то видит то нет и мелодия с музыкой играет)Вообщем я уже отчаялся что зря поехал ничего не поменялось только мелодия сраная при потере играет(вырубил его нахрен)в настройках брелка выключал все мелодии и звук все равно о боже...Вообщем не знаю что делать всем устраивает сигналка но брелок это ужас полный!!!((((
    Вообщем 2 проблемы:
    1)Садится так же быстро батарея(думаю может купить аккумуляторы 1200mah)
    2)При потери связи с авто он начинает играть мелодии(все мелодии в настройках вроде вырубал,не помогло)

  5. #245
    Спортовод (15)
    Регистрация
    24.05.2018
    Город
    Екатеринбург
    Comfort 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    81
    5 21
    @Autostudio.ru, а вы впринципе чтобы посоветовали из
    Pandect 3110 (3150)
    Pandora 3910
    Prizrak 8xl
    Starline s96bt gsm

  6. #246
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
    Ребят профи выручайте,хз что делать...Купил и установил себе Pandora DX-90BT с брелком D-010 будь он не ладен.Вообщем садился зараза за 3-5 дней(Машина далеко стоит конечно он ее ищет возможно поэтому садиться быстрее но не столько быстро?)решил я его поменять по гарантии сигналке даже месяца нету,ну приехал к официалам они согласились вроде как дали новый взамен моего.Ну прописали они мне его там же и уехал я.Приехал домой уже 1 палка из 3 осталась к ночи и пищать еще стал постоянно при потере связи(он видать ее то видит то нет и мелодия с музыкой играет)Вообщем я уже отчаялся что зря поехал ничего не поменялось только мелодия сраная при потере играет(вырубил его нахрен)в настройках брелка выключал все мелодии и звук все равно о боже...Вообщем не знаю что делать всем устраивает сигналка но брелок это ужас полный!!!((((
    Вообщем 2 проблемы:
    1)Садится так же быстро батарея(думаю может купить аккумуляторы 1200mah)
    2)При потери связи с авто он начинает играть мелодии(все мелодии в настройках вроде вырубал,не помогло)
    А в ТП ничего не сказали? Всё просто, обновите блок.

  7. #247
    Спортовод (15)
    Регистрация
    24.05.2018
    Город
    Екатеринбург
    Comfort 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    81
    5 21
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Ramul,
    Добрый день!
    Вас понял.
    Призрак - хорошая система, которая проверена временем с отлично работающей авторизацией по штатным кнопкам (это собственно та опция, из -за которой ее чаще всего и выбирают).
    Так что совершенно спокойно можно порекомендовать, если найдете "руки", которые смогут ее достойно установить.
    А вообще какую бы из этих посоветовали
    Pandect 3110 (3150)
    Pandora 3910
    Prizrak 8xl
    Starline s96bt gsm

  8. #248
    Спортяга (105) Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    493
    96 8
    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    @Autostudio.ru, скажите сколько будет стоить работа по установке сигнализации StarLine E96 BT 2CAN+2LIN? Нужно управление авто с телефона и чтоб обогревы включались во время дистанционного запуска. А ещё реализовать доводчик стекол при постановке на охрану есть возможность?
    Добрый день!
    Работа по установке 6000р
    реализация дистанционного запуска -2100р
    монтажный набор-600р
    Доводчик стекол -4100р
    По поводу обогревов + 2 дополнительных канала 3800р (остальное необходимо смотреть на месте)

  9. #249
    Спортяга (105) Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    493
    96 8
    Цитата Сообщение от Ramul Посмотреть сообщение
    А вообще какую бы из этих посоветовали
    Pandect 3110 (3150)
    Pandora 3910
    Prizrak 8xl
    Starline s96bt gsm
    Добрый день!
    из всех вышеперечисленных систем лично мне ближе Пандора 3150 в виду прежде всего соотношения цена/качество.
    Во-первых, очень хорошая комплектация, во-вторых, много каналов связи о происходящем с автомобилем (брелок, gsm)

  10. #250
    Спортик (12) Аватар для Winston
    Регистрация
    22.09.2018
    Город
    Железнодорожный(Балашиха)
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    45
    2 11
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    А в ТП ничего не сказали? Всё просто, обновите блок.
    а вы думаете что дело в блоке а не в брелке что он так садится быстро?машина стоит метров 500 от меня ищет ее походу постоянно...Вообщем геморрой приобрел себе а не сигнализацию
    В ТП трубки не берут,а в офисе поменяли брелок по гарантии и все но осталось всё так же только с новым брелком появился звук дебильный при потере связи с авто постоянно орет каждые 3мин достал уже(((

+ Ответить в теме