+ Ответить в теме
Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 366

Тема: Выбор сигнализации с автозапуском

  1. #91
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от @ндрейк@ Посмотреть сообщение
    Всем привет, чтоб не плодить новую тему, спрошу здесь! Мне от прошлого хозяина Спортяга достался с установленной сигнализацией Scher-Khan Magicar 13 (у 14 вроде такой же брелок), вопрос в следущем - у кого такая же сигнализация, поделитесь своими наблюдениями, на сколько у вас хватает заряда аккумуляторной батареи в брелоке? Я например заряжаю свой примерно с периодичностью раз в 1,5-2 недели, как у вас?
    https://www.drive 2.ru/l/5326959/
    Спроси там. У человека такая же.
    И почитай комменты к посту...

  2. #92
    Спортяга (12)
    Регистрация
    20.03.2018
    Город
    РФ 152 RUS
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    157
    13 44
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    https://www.drive 2.ru/l/5326959/
    Спроси там. У человека такая же.
    И почитай комменты к посту...
    Ок, спасибо большое мил человек! Я эт видел Придётся значит на стороне спросить, постучаться человеку в личку ..

  3. #93
    Спортяга (12)
    Регистрация
    20.03.2018
    Город
    РФ 152 RUS
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    157
    13 44
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    @@ндрейк@, ну еще помлякай и сиди жди ответов, удачи.
    Ок, ну и МЛЯкну , дальше че?
    Всего доброго!

  4. #94
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.03.2018
    Город
    Новосибирск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    0 8
    Цитата Сообщение от roman.migunov Посмотреть сообщение
    Минимальное это А93 2 кан2лин + GSMмастер
    Поставил А95 c кан2лин+GSM без GPSа. Заметил такую особенность не знаю должно быть так или нет или кривая установка.
    Штатный брелок поженили с старлайновским, вроде все ок т.е. штатным брелком открываю и ставлю авто под охрану Starline,но есть нюанс. Замечал уже пару раз, если авто заведено с автозапуска и я подхожу к авто и пытаюсь его открыть штатным брелком, то он не реагирует на нажатия, а со старлайновского и с моб. приложения открывает, так и должно быть или это глюк?

  5. #95
    Спортяга (24) Аватар для roman.migunov
    Регистрация
    20.10.2017
    Город
    Липецкая обл. Елец
    Сообщений
    117
    14 0
    Цитата Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
    я подхожу к авто и пытаюсь его открыть штатным брелком, то он не реагирует на нажатия, а со старлайновского и с моб. приложения открывает, так и должно быть или это глюк?
    Нет ,так и есть . У большинства авто штатный кдюч при зажигании не работает. Можете завести ключом и понажимать кнопки на нем... не работает.
    Все так ,не глюк.

  6. вас поблагодарили

    Fed (16.04.2018)

  7. #96
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    @Fed, а зачем вы открываете машину штатным брелком? Вроде как специально ставят старлайны/пандоры не в последнюю очередь чтобы обезопасить радиоканал от перехвата. А вы наоборот, поставили доп сигналку, а радиоканал пользуете штатный и если перехватят штатный радиоканал, то отключат и доп сигналку. Какой тогда в ней смысл (ну кроме удобства автозапуска).

  8. #97
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.03.2018
    Город
    Новосибирск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    0 8
    Я не задумывался над этим, хотите сказать штатным брелком автомобиль становится под охрану без использования диалогового кода?
    По поводу штатного брелка заметил еще один нюанс, при постановке автомобиля на охрану штатным брелком - автозапуском авто не заводится с брелка старлайна и через приложение, двигатель запускается и сразу глохнет. Ошибка установщиков?
    Собственно за чем я мучаю штатный брелок, просто неохота таскать с собой еще брелок с сигналкой, тем более если есть телефон с приложением, хотел просто от него избавиться, но похоже не получится т.к. уже два минуса выявилось:
    1) если авто заведено при помощи автозапуска, то штатным брелком я его уже не открою, доставать телефон и запускать приложение дольше, чем открыть авто с брелка сигнализации.
    2) то что писал выше, автозапуск не работает если авто поставлен под охрану штатным брелком.
    Короче говоря этот пресловутый SLAVE на дело бесполезная штука, которая в принципе не работоспособна.

  9. #98
    Спортяга (24) Аватар для roman.migunov
    Регистрация
    20.10.2017
    Город
    Липецкая обл. Елец
    Сообщений
    117
    14 0
    Цитата Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
    2) то что писал выше, автозапуск не работает если авто поставлен под охрану штатным брелком.
    Так быть не должно.

  10. #99
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
    Короче говоря этот пресловутый SLAVE на дело бесполезная штука, которая в принципе не работоспособна.
    Всегда думал, что слейв нужен для того, чтобы избавиться от необходимости пользоваться какими-то брелками и открывать машину кнопкой на двери. Чем сейчас и пользуюсь. А у тебя какой-то странный слейв, если кнопки на брелке нажимаешь

  11. #100
    Спортяга (24) Аватар для roman.migunov
    Регистрация
    20.10.2017
    Город
    Липецкая обл. Елец
    Сообщений
    117
    14 0
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    . А у тебя какой-то странный слейв, если кнопки на брелке нажимаешь
    Комплектации авто и сами авто накладывают ограничения на работу слэйва. На ключевых действительно не всегда он удобен

+ Ответить в теме