+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: УАЗ создает конкурента Sportage

  1. #31
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от Pickman Посмотреть сообщение
    Эти "заблуждения" народ берет из своего личного опыта, большинство российских товаров действительно говно(начиная от продуктов питания/ лекарств заканчивая автомобилями) , при этом цену на эти поделки стараются держать наравне с качественными импортными продуктами. Лишь избранные наши производители стараются держать качество, и при этом не загибая цену в потолок.
    да, большинство бывает и не очень. но такое же не очень и импортное тоже бывает. говно импортное котируется выше такого же говна отечественного.
    и очень жаль, что действительно хорошие производители тонут в этом всём.

  2. вас поблагодарили

    Soloma (15.01.2018)

  3. #32
    Спортяга (15)
    Регистрация
    24.11.2017
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    143
    5 31
    Да о чём вообще разговор??? Думаю тему создали не для того, чтобы плакать, какое говно русские авто!? Каждый сам для себя выбирает и решат, что ему нужно! А то что УАЗ надежен - ровно настолько, насколько прост и доступен в самостоятельном ремонте с помощью отвертки и плоскогубцев и небольшого набора ключей. И это машины тех лет, когда электроники в них не было, а сейчас инжектор и куча всяких эл.штук в нём(я не спорю - технологии и 21 век и нужно соответствовать) но эти технологии все забугорные и наши "умельцы" понаделали хрен пойми... Поэтому, если смогут сделать конкурента с достойной внешностью и тех показателями, да ещё и с надежностью 80-х годов, то будет удивительно и круто, но я очень сомневаюсь, ибо таже жестянка в патриоте в три раза тоньше, чем в 80-90х годах на "козле". Рано говорить о конкуренции русских авто...

  4. #33
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    вернул бы,только она у меня sportage отжала, вообще не дает на нём ездить, обижает меня беднягу, относится к нему лучше чем ко мне)))))

  5. #34
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    Цитата Сообщение от Pickman Посмотреть сообщение
    Эти "заблуждения" народ берет из своего личного опыта, большинство российских товаров действительно говно(начиная от продуктов питания/ лекарств заканчивая автомобилями) , при этом цену на эти поделки стараются держать наравне с качественными импортными продуктами. Лишь избранные наши производители стараются держать качество, и при этом не загибая цену в потолок.
    правильно, исходя из личного опыта

+ Ответить в теме