+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 138

Тема: Autosecurity.ru - 12% Защита от угона, детейлинг, винил, автозвук, тонировка и другое

  1. #101
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
    Не поверите, но именно так обстоят дела со
    Почему не поверю, все случаи угона спортажей, которые мне встречались, это или штатка, или дилерский шерхан с автозапуском

    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Не верю я в Наш Российский автосервис.
    ТО у кого делаешь?
    И мешать в кучу сервис (особенно допоборудование) у ОД и специализированных установщиков не совсем правильно. По ОД полностью соглашусь, это верно.

    На всякий случай моя позиция по охране спорта: сильно вкладываться смысла нет, но некий минимум желателен хотя бы для того, чтобы угонщики предпочли соседний авто без допохраны. Лично мне нравится автозапуск, поэтому сейчас Пандора с замком капота. Каско все равно обязательно, они друг друга не заменяют

  2. The Following 2 Users Say Thank You to SergeySN For This Useful Post:

    Autosecurity.ru (29.03.2017), Bronze_Man (29.03.2017)

  3. #102
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Почему не поверю, все случаи угона спортажей, которые мне встречались, это или штатка, или дилерский шерхан с автозапуском


    ТО у кого делаешь?
    И мешать в кучу сервис (особенно допоборудование) у ОД и специализированных установщиков не совсем правильно. По ОД полностью соглашусь, это верно.

    На всякий случай моя позиция по охране спорта: сильно вкладываться смысла нет, но некий минимум желателен хотя бы для того, чтобы угонщики предпочли соседний авто без допохраны. Лично мне нравится автозапуск, поэтому сейчас Пандора с замком капота. Каско все равно обязательно, они друг друга не заменяют
    Каско я принципиально отвергаю. Проще пережить угон и купить новую машину, чем в страховой добиваться возмещения ущерба.
    Сколько стоит комплексная установка необходимого минимума на Спорт, и что он из себя представляет?

    На предыдущем Корейце, ТО делал самостоятельно. Оригинальные фильтры и хорошее масло это всё, что мне надо было. Замена масла, шприцевание карданов, проверка антикора дело не сложное.
    Нежелание обслуживаться у ОД вызвал факт цены масляного фильтра за 950р., когда оригинал в магазине стоил 230р. Я готов платить за хорошо проделанную работу специалиста, но не готов на подобные разводы.

  4. #103
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Сколько стоит комплексная установка необходимого минимума на Спорт, и что он из себя представляет?
    Уверен, что этот вопрос затан не для того, чтобы услышать ответ))

    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Нежелание обслуживаться у ОД вызвал факт цены масляного фильтра за 950р., когда оригинал в магазине стоил 230р
    Такой подход говорит о полнейшем непонимании такой штуки, как экономика. Рано или поздно придет понимание того, что платить вообще ни за что не имеет смысла, потому что все делают какую-то наценку.
    Только не понимаю, зачем все это вываливать в партнерской теме, где люди интересуются конкретными вопросами? Есть же общая тема про сигналки, вот там и надо обсуждать общие вопросы ставить-не ставить, имей уважение к одноклубникам

  5. вас поблагодарили

    Autosecurity.ru (29.03.2017)

  6. #104
    Banned (769)
    Регистрация
    28.02.2017
    Город
    Msk
    Kia Sportage IV 2017 г.в.АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3,468
    791 689
    @Autosecurity.ru, Хочу зачернить крушу винилом глянец. Цена вопроса?

  7. #105
    Спортяга (38) Аватар для Autosecurity.ru
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    113
    28 17
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Мне есть чем заняться в свободное время. Уделите свободное время на качество выполняемых работ. Будет больше хороших отзывов, появится больше клиентов. Удачи.
    Пардон, но вынужден возразить: время на оставление комментариев/позиции в форуме у Вас есть, а на мало-мальскую аргументацию сказанного получается нет? Как-то однобоко и несправедливо получается - не находите?..

    ps: за более чем 17 лет существования нашей компании у нас предостаточно отзывов (на сколько знаю, в подавляющем большинстве случаев клиенты довольны нами), а в качестве и квалификации при желании может убедиться каждый участник клуба.

  8. #106
    Спортяга (38) Аватар для Autosecurity.ru
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    113
    28 17
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    На всякий случай моя позиция по охране спорта: сильно вкладываться смысла нет, но некий минимум желателен хотя бы для того, чтобы угонщики предпочли соседний авто без допохраны. Лично мне нравится автозапуск, поэтому сейчас Пандора с замком капота. Каско все равно обязательно, они друг друга не заменяют
    Минимум у каждого может быть свой и обусловлен он напрямую условиями эксплуатации машины, а вот по поводу того, что надежная страховка и надежная защита от угона не заменяют, а дополняют друг-друга - согласен с Вами полностью.

  9. #107
    Спортяга (38) Аватар для Autosecurity.ru
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    113
    28 17
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Проще пережить угон и купить новую машину, чем в страховой добиваться возмещения ущерба.
    Вы серьезно? Я верно понимаю, что Вы считаете хорошо взвешенным решением эксплуатировать "голый" с точки зрения защиты от угона авто и без страховки? А если за год машины угонят пару раз - все равно пойдете третью покупать?
    Пардон, но выходя из дома входную дверь хотя бы захлопываете?..

    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Сколько стоит комплексная установка необходимого минимума на Спорт, и что он из себя представляет?
    Нет однозначного ответа, т.к. для определения "минимума" надо знать зоны риска, характерные для конкретного владельца машины - кому-то может хватить банальной "секретки" (кнопочного иммобилайзера) для защиты от кражи ключа при посещении магазина, а кто-то, пардон, имеет привычку вечером пятницы на даче засыпать рядом с открытой и заведенной для "дискотеки" машиной после "возлияний" по поводу окончания трудовой недели..

    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Я готов платить за хорошо проделанную работу специалиста
    Если не секрет, то по каким критериям и каким образом (кроме ценообразования) определяете качество проведенных работ и квалификацию специалиста, работавшего или собирающегося работать с автомобилем?

  10. #108
    Спортяга (43) Аватар для Skip
    Регистрация
    27.02.2017
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    235
    30 24
    @Autosecurity.ru, Хочу Вас как профи спросить про одну систему. Может Вы в курсе. В 2000-2005гг очень большой популярностью пользовалась система Биокод. Я сам неоднократно ставил ее на несколько своих машин. Система была замечательная, не дорогая и надежная. Почему исчезла с рынка совсем?

  11. #109
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение

    Если не секрет, то по каким критериям и каким образом (кроме ценообразования) определяете качество проведенных работ и квалификацию специалиста, работавшего или собирающегося работать с автомобилем?
    По специальности инженер электроник, работаю с импортным промышленным электронным оборудованием. Поверьте, разбираюсь, что и как. Давайте прекратим дальнейшие дискуссии, многих это раздражать начинает.

  12. #110
    Спортяга (38) Аватар для Autosecurity.ru
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    113
    28 17
    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    @Autosecurity.ru, Хочу зачернить крушу винилом глянец. Цена вопроса?
    Добрый день.

    Пленка КПМФ (пр-во Великобритания), стоимость оклейки крыши - 10000 рублей минус 12% скидки клуба от ВСЕЙ цены. По поводу плавника есть несколько возможных вариантов/нюансов - обсудить правильнее будет уже на месте.

  13. вас поблагодарили

    Гарик (29.03.2017)

+ Ответить в теме

Метки этой темы