+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 125

Тема: Плохоё включение 1 и 2 передач. МКПП.

  1. #81
    Banned (109)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    усе есть что надо 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    486
    103 125
    Непонятна конечно ваша логика. Я сам ездил на двух машинах и было всё нормально у них. Спорить на эту тему глупо.

  2. #82
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
    Непонятна конечно ваша логика. Я сам ездил на двух машинах и было всё нормально у них. Спорить на эту тему глупо.
    Да я не спорю, просто у всех своя статистика)) У меня на механике с новья иногда плохо втыкаеться (не на спорте), при подходе сцепления просто престает первая втыкаться))

  3. #83
    Banned (109)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    усе есть что надо 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    486
    103 125
    Подгоревшие или плохо отрегулированное сцепление это вообще другая история к этой теме не относящиеся.
    В предыдущей машине это было вызвано износом ( люфтами) подшипников. И проворотом одного подшипника в корпусе коробке .Короче все болталось в коробке. Механики сразу на подъёмнике подергали валы, увидели люфты и согласились с моими претензиями.

  4. #84
    Спортяга (31)
    Регистрация
    24.09.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    322
    21 2
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    Да я не спорю, просто у всех своя статистика)) У меня на механике с новья иногда плохо втыкаеться (не на спорте), при подходе сцепления просто престает первая втыкаться))
    Щас пока гоняю на mitsubishi asx . С момента покупки первая влазит с усилием. Зимой труднее входит

  5. #85
    Banned (109)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    усе есть что надо 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    486
    103 125
    Я фигею.А чего терпите если плохо включается ?

  6. #86
    Спортмастер (164) Аватар для ЕГОР
    Регистрация
    11.02.2017
    Город
    Воронежская обл.
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    681
    154 34
    Цитата Сообщение от finjy Посмотреть сообщение
    Ребзя, всем привет ! Хочу через месяц купить sportage 4 с ручной коробкой , но после прочтения уж чеиа как то стремно становится . Что у все такая проблема с коробкой и включением 1 и 2 . Или кому как поподется ?
    У меня уже второй Спорт, оба на механике, ни разу не было проблем с переключением передач, хотя основной пробег грунтовки и бездорожье. Тут ещё один нюанс. Рекомендуется брать авто не сразу после выхода модели, а через год примерно - когда производитель сам уберет свои косяки.Тут проблемы с коробкой у машин 16 года выпуска.

  7. #87
    Banned (10)
    Регистрация
    12.09.2017
    Город
    РФ
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    8
    0 3
    Цитата Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
    У меня машина 16 года , 20 т. Пробега , механика, все нормально. На предыдущем 3 спортаже ремонтировали коробку по гарантии на 60 тыс. Тоже плохо включались первая и вторая передача. Так что все не так страшно .
    В чем заключался ремонт (что нашли неисправного)?

  8. #88
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
    Я фигею.А чего терпите если плохо включается ?
    Дак почти на всех предыдущих махах разных концернов иногда первая туго вставлялась, вот и терпим)))

  9. #89
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от ЕГОР Посмотреть сообщение
    У меня уже второй Спорт, оба на механике, ни разу не было проблем с переключением передач, хотя основной пробег грунтовки и бездорожье. Тут ещё один нюанс. Рекомендуется брать авто не сразу после выхода модели, а через год примерно - когда производитель сам уберет свои косяки.Тут проблемы с коробкой у машин 16 года выпуска.
    Ну а если подождать пять лет, так вообще все будет отлично, все косяки исправят, правда уже следующий кузов выйдет))

  10. #90
    Banned (109)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    усе есть что надо 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    486
    103 125
    Я счас далеко , через пару недель вернусь домой подниму документы и выложу счёт наряд . Помню так на вскидку что кусок корпуса коробки , в котором провернулся подшипник, и штуки три подшипника , ну там всякие запорные втулки и ТД.

+ Ответить в теме