+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 140

Тема: HAVAL H6

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879

    Cool HAVAL H6

    Интересно сравнить
    Авто больше, оснащение местами круче И серьезно дешевле при этом...

  2. #2
    Спортанец (266) Аватар для kolega
    Регистрация
    19.12.2017
    Город
    пгт.Белгород
    Skoda Kodiaq Style 2.0TDI DSG-7 4WD
    Сообщений
    1,052
    256 70
    Через лет 5 можно будет сменить корейца на китайца смело. К тому времени китайцы уж точно догонят, а то и перегонят некоторых автопроизводителей по качеству.

  3. #3
    Спортанец (426) Аватар для lar
    Регистрация
    21.11.2017
    Город
    Ярославль
    Comfort RedLine 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,182
    407 205
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Интересно сравнить
    В прошлом году был в командировке в Сыктывкаре, подвозила нас барышня на свежем китайском жыпе.
    Не работала печка и хозяйка была сильно не в восторге от него.
    ЗЫ А как они, интересно, определяют "Стоимость владения за 1-й год?". Какая то несусветная цифра получилась у S4

  4. #4
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от lar Посмотреть сообщение
    В прошлом году был в командировке в Сыктывкаре, подвозила нас барышня на свежем китайском жыпе.
    ...
    Это был HAVAL?

    Все ж марка заявлена как премиальная от GreatWall, и во всех тестдрайвах обычно очень восторженно отзываются о марке.
    И это самая продаваемая модель в линейке, как в Китае, так и в РФ.


    Вот про брата меньшего его, например:
    Вердикт
    Haval H2 — это тот самый случай, когда соотношение цена-качество сложилось как нельзя лучшим образом. Компактный кроссовер из поднебесной приятно удивил своим оснащением. За все время тест-драйва о происхождении MADE IN CHINA ни разу не вспоминал. А это, надо сказать, большое достижение.
    Про H6
    Интерьер неплохо собран. И это первый китайский автомобиль на моей памяти, у которого нет проблем с эргономикой.
    ...
    Ущипните меня — я точно сижу в китайском кроссовере? Эмблема на руле развеивает сомнения. Лишь надпись «внешность», которая в данном случае обозначает температуру за бортом, выдает китайское происхождение. Видимо, создатели воспользовались не самым точным электронным переводчиком. Но, черт возьми, это единственная забавная придирка, которую я нашел.
    ...
    Мир для меня уже не будет прежним — Haval H6 стал первым китайским автомобилем, который вызвал у меня положительные эмоции. Да, он не лишен недостатков. Но ни один из них я не могу назвать серьезным. При этом H6 по-китайски щедро сдобрен опциями. Тут вам и ксеноновые фары, и люк, и электропакет с двухзонным климат-контролем. Но и цена уже не совсем китайская — наш автомобиль стоит почти 1 300 000 рублей. С другой стороны, я вынужден капитулировать, признав, что за эту сумму предлагают не самый маленький и вполне конкурентоспособный автомобиль с хорошим функционалом.

  5. #5
    Спортанец (426) Аватар для lar
    Регистрация
    21.11.2017
    Город
    Ярославль
    Comfort RedLine 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,182
    407 205
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Это был HAVAL?
    Фиг его знает, я пока только китайские бренды от электроники знаю

  6. #6
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    ВСЁ РАВНО KIA SPORTAGE ВСЕХ ИХ СДЕЛАЕТ: корейцы умудрились слить во едино надежность японцев, комфорт немцев, очень современный стиль иприэтом ценник не поднять

  7. #7
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Сергей-29 Посмотреть сообщение
    ВСЁ РАВНО KIA SPORTAGE ВСЕХ ИХ СДЕЛАЕТ: корейцы умудрились слить во едино надежность японцев, комфорт немцев, очень современный стиль иприэтом ценник не поднять
    Динамика китайского прогресса недостижима...

  8. #8
    Спортмастер (204)
    Регистрация
    23.07.2017
    Город
    Молдова
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    756
    198 174
    Кладет на лопатки по всем параметрам, более того, претендует на класс Д, можно смело с Соренто сравнивать, разница в пользу китайца будет не так заметна!

  9. #9
    Banned (769)
    Регистрация
    28.02.2017
    Город
    Msk
    Kia Sportage IV 2017 г.в.АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3,468
    791 689
    @Provo, Жене не желаешь обновку в виде новой модельки Hyundai Kona ? Жаль с АКПП пока нет.
    По теме: По теме: Haval H6 длиннее, выше, тяжелее, багажник больше, Это плюс.
    ГУР проблемнее. минус.
    Не знаю как с покраской...

  10. #10
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    @Provo, Жене не желаешь обновку в виде новой модельки Hyundai Kona ? Жаль с АКПП пока нет.
    По теме: По теме: Haval H6 длиннее, выше, тяжелее, багажник больше, Это плюс.
    ГУР проблемнее. минус.
    Не знаю как с покраской...
    Не. Тогда уж Стоник от КИА...

    Пусть глупость, но "хорошую машину хундаем не назовут"

+ Ответить в теме