+ Ответить в теме
Страница 13 из 71 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 704

Тема: Металлический дребезг МКПП. Пробег 1100км. Купи киа, испытай новые ощущения.

  1. #121
    Спортовод (25)
    Регистрация
    24.10.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    60
    15 3
    Цитата Сообщение от Acunamatata Посмотреть сообщение
    Мне менеджеры сказали, что делали запрос в КИА... КИА сказала что это норма! В ремонтах и заменах МКПП отказывать... Наверное исходят из соображений - пока работает - то все хорошо... Только вот стыдно на стоянке оглушать дребезгом двор и просто завидовать старенькой приоре соседа, которую просто не слышно на фоне Спортейджа...(((
    Во дожили ... Если менеджер не врет , то более чем странно . Такая конкуренция , а они собираются продавать погремушки .

  2. #122
    Спортик (15)
    Регистрация
    29.06.2016
    Город
    РФ
    Киа Рио 1,6 2WD
    Сообщений
    46
    2 12
    Цитата Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
    Во дожили ... Если менеджер не врет , то более чем странно . Такая конкуренция , а они собираются продавать погремушки .
    Звонил щас на линию киа, говорят - Мы ничего не знаем.

  3. #123
    Спортик (17)
    Регистрация
    28.11.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    41
    7 2
    Цитата Сообщение от Acunamatata Посмотреть сообщение
    Мне менеджеры сказали, что делали запрос в КИА... КИА сказала что это норма! В ремонтах и заменах МКПП отказывать... Наверное исходят из соображений - пока работает - то все хорошо... Только вот стыдно на стоянке оглушать дребезгом двор и просто завидовать старенькой приоре соседа, которую просто не слышно на фоне Спортейджа...(((
    Полностью согласен!

  4. #124
    Спортовод (25)
    Регистрация
    24.10.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    60
    15 3
    Цитата Сообщение от AdeyPro Посмотреть сообщение
    Звонил щас на линию киа, говорят - Мы ничего не знаем.
    Менеджера в топку !

  5. #125
    Спортяга (27) Аватар для DNS
    Регистрация
    20.05.2016
    Город
    дальнее подмосковье
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    185
    18 10
    Цитата Сообщение от AdeyPro Посмотреть сообщение
    Ну а долив масла, писали тут по-моему, что на заводе не доливают около литра. Решает проблему?
    Sedoy пишет,что ему помогло.Правда у него на тот момент и пробега не было практически...

  6. #126
    Новичок (11) Аватар для Vlad1m1r
    Регистрация
    25.12.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    24
    1 0
    Уфф.... я уже думая я один такой((
    Приобрел новенького спорта думал все отлично, но не тут то было на следующий день с утра слышу этот .... звук доносящийся из коробы(((( сразу к ОД, но а дальше вы все сами знаете...что делать хз, ОД мол катайтесь так пока все не вылезет боком

  7. #127
    Спортик (15)
    Регистрация
    29.06.2016
    Город
    РФ
    Киа Рио 1,6 2WD
    Сообщений
    46
    2 12
    Цитата Сообщение от Vlad1m1r Посмотреть сообщение
    Уфф.... я уже думая я один такой((
    Приобрел новенького спорта думал все отлично, но не тут то было на следующий день с утра слышу этот .... звук доносящийся из коробы(((( сразу к ОД, но а дальше вы все сами знаете...что делать хз, ОД мол катайтесь так пока все не вылезет боком
    Капец, других слов нет, ток матерные! Что не так с этой механикой.... Про далив масла говорили?

  8. #128
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Ребята, а когда Вы официально в Kia (наш и корейский) напишите развернутую претензию? Это же не шутки.

  9. #129
    Новичок (11) Аватар для Vlad1m1r
    Регистрация
    25.12.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    24
    1 0
    Да.
    изначально уровня не было, 2 выла долили покатался вроде норм стало, заехал снова , дребезг все тот же, оставляйте авто будем разбираться.
    Вечером звонят все готово, прокачали сцепление, долили в уровень типо все, поднимаем слушаем все тоже самое я слышу они нет.
    Думаю опять ехать бороться с нечестью

  10. #130
    Новичок (11) Аватар для Vlad1m1r
    Регистрация
    25.12.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    24
    1 0
    В этот раз хочу дойти до директора и с ним решать уже, а то с мастерами бесполезно говорить.

+ Ответить в теме