+ Ответить в теме
Страница 51 из 71 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 704

Тема: Металлический дребезг МКПП. Пробег 1100км. Купи киа, испытай новые ощущения.

  1. #501
    Спортяга (31)
    Регистрация
    24.09.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    322
    21 2
    сегодня общался с мастером из отдела сервиса по поводу скрежетов и шумов в мкпп
    говорит , за 2 года работы меняли подшипники вторичного вара с такими симптомами

  2. #502
    Спортяга (27) Аватар для DNS
    Регистрация
    20.05.2016
    Город
    дальнее подмосковье
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    185
    18 10

    Cool

    Цитата Сообщение от finjy Посмотреть сообщение
    хоть кто - нибудь решил проблему ?
    Да многие решили,Вы бы ветку с начала почитали...И ОД давно знают об этой проблеме,меняют кольца синхронизаторов.У меня с марта пока тишина(тьфу,тьфу,тьфу)

  3. #503
    Спортик (19)
    Регистрация
    08.10.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    32
    9 6
    Как писалось в одном известном произведении :"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа."
    А по существу, спортик взял в октябре 17-го. 2wd мкпп. Прочитав данную ветку тоже пошёл слушать. Небольшой треск из левой арки есть. При выжиме сцепления пропадает. Хорошо слушать через открытое окно водительской двери когда машина стоит левой стороной у какой нибудь стены. Отражение звука от стены. Пробег 900км. При прогреве пропадает. Ещё небольшой треск появляется при троганье с места на малых оборотах двигателя, так сказать в натяг. Да и при троганье даже на горячую треск есть. Думал ехать на то-0 или нет, теперь поеду. Тысяч до 2 покатаюсь, выберу день по морозней, приеду к дилеру на пару часов пораньше что бы коробас остыл и будем с приёмщиком слушать. Может что и выйдет из этого.

  4. #504
    Спортяга (17)
    Регистрация
    28.11.2016
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    161
    7 0
    Цитата Сообщение от serg20251 Посмотреть сообщение
    Как писалось в одном известном произведении :"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа."
    А по существу, спортик взял в октябре 17-го. 2wd мкпп. Прочитав данную ветку тоже пошёл слушать. Небольшой треск из левой арки есть. При выжиме сцепления пропадает. Хорошо слушать через открытое окно водительской двери когда машина стоит левой стороной у какой нибудь стены. Отражение звука от стены. Пробег 900км. При прогреве пропадает. Ещё небольшой треск появляется при троганье с места на малых оборотах двигателя, так сказать в натяг. Да и при троганье даже на горячую треск есть. Думал ехать на то-0 или нет, теперь поеду. Тысяч до 2 покатаюсь, выберу день по морозней, приеду к дилеру на пару часов пораньше что бы коробас остыл и будем с приёмщиком слушать. Может что и выйдет из этого.
    За два часа не остынет. лучше на ночь там оставить.

  5. #505
    Спортяга (17)
    Регистрация
    23.03.2017
    Город
    РФ Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    162
    20 15
    У меня при трогании треск вообще жуткий. А ещё, если есть возможность, послушайте после того как проедете метров 500-800, с нажатием и отпусканием сцепления, у меня в этом случае звук похлеще чем просто на холодную

  6. #506
    Спортик (19)
    Регистрация
    08.10.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    32
    9 6
    Цитата Сообщение от ААлександр Посмотреть сообщение
    У меня при трогании треск вообще жуткий. А ещё, если есть возможность, послушайте после того как проедете метров 500-800, с нажатием и отпусканием сцепления, у меня в этом случае звук похлеще чем просто на холодную
    Не совсем понял. Ехать и на ходу постоянно выжимать сцепление? Да и на ходу мало что услышишь из левой арки...

  7. #507
    Спортяга (17)
    Регистрация
    23.03.2017
    Город
    РФ Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    162
    20 15
    Цитата Сообщение от serg20251 Посмотреть сообщение
    Не совсем понял. Ехать и на ходу постоянно выжимать сцепление? Да и на ходу мало что услышишь из левой арки...
    Видимо непонятно написал. Треск при трогании- это одно. А выжимать сцепление после того как проехался чутка, на стоячей машине

  8. #508
    Новичок (11)
    Регистрация
    06.10.2017
    Город
    РФ
    Сообщений
    4
    1 0
    Проблема решена после замены колец синхронизаторов. Сейчас при прогреве тишина.

  9. вас поблагодарили

    ААлександр (17.11.2017)

  10. #509
    Спортяга (31)
    Регистрация
    24.09.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    322
    21 2
    Ребят , а в питере меняли кто-нибудь кольца синхронизаторов. И если да ,то у какого дилера ?

  11. #510
    Спортяга (24)
    Регистрация
    27.12.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    115
    14 38
    Цитата Сообщение от Евгений0606 Посмотреть сообщение
    Проблема решена после замены колец синхронизаторов. Сейчас при прогреве тишина.
    на какой передаче?

+ Ответить в теме