+ Ответить в теме
Страница 40 из 52 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 515

Тема: Дефлекторы окон

  1. #391
    Спортяга (94)
    Регистрация
    26.04.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI, 6 AT 4WD
    Сообщений
    358
    88 50
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Есть такое дело. Особенно если медленно подкатываешься к пешеходному переходу, то идущий пешеход все время остается за стойкой. В принципе привыкаешь в такой ситуации выискавать возможного пешехода, дело привычки.
    один раз было такое, когда поворачивал направо и пешеход стоял рядом, я поехал, пешеход начал движение, но до этого, подъезжая к перекрестку я пешехода прекрасно видел.

  2. #392
    Спортяга (94)
    Регистрация
    26.04.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI, 6 AT 4WD
    Сообщений
    358
    88 50
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Еще один с черно-белым взглядом на жизнь? Кто писал, что с ними все плохо? Кто писал, что все закрывают? Provo написал, что закрывает сантиметр кромки стекла, разве не так?
    Я даже не сомневался что вы об этом напишите. Прямым текстом никто не писал. Тут даже можно и не спрашивать тогда закрывает или нет, конечно закрывает, тут без вариантов, они не прозрачные, совсем-совсем. Не дефлекторы в основном мешают, а стойка. Хотя мне и стойка не мешает. Ну не попадают мне в эту зону пешеходы и т.д. и т.п. Они наверное и не на сантиметр закрывают, сфоткал на уровне своей головы при почти максимально поднятом сиденье, специально выбрал ракурс который вам больше понравиться.



  3. #393
    Спортмастер (58)
    Регистрация
    18.05.2017
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    580
    50 0
    Цитата Сообщение от Sania Посмотреть сообщение
    один раз было такое, когда поворачивал направо и пешеход стоял рядом, я поехал, пешеход начал движение, но до этого, подъезжая к перекрестку я пешехода прекрасно видел.
    наличие пешехода перед машиной услышится характерным звуком че вы паритесь,дефлектор совсем обзору не мешает то есть соовсем.

  4. #394
    Спортик (26)
    Регистрация
    08.05.2018
    Город
    Пенза
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    46
    16 6
    Дилер подарил типа оригинальные полупрозрачные дефлекторы. Сюрприз типа. Я просил оторвать - обиделись, сказали жалко их типа... Думаю на самом деле боялись хром испортить. Говно редкостное! Цена в накладной чё-то около 2000 была... Зачем их ставят не понимаю, правда, в машине не курю, окна не открываю.
    В общем, на скорости свистят, обзору мешают, особенно в тёмное время суток, когда через них ни хрена не видно!
    Жду тепла - буду отрывать аккуратно.

  5. #395
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от mmart Посмотреть сообщение
    Дилер подарил типа оригинальные полупрозрачные дефлекторы. Сюрприз типа. Я просил оторвать - обиделись, сказали жалко их типа... Думаю на самом деле боялись хром испортить. Говно редкостное! Цена в накладной чё-то около 2000 была... Зачем их ставят не понимаю, правда, в машине не курю, окна не открываю.
    В общем, на скорости свистят, обзору мешают, особенно в тёмное время суток, когда через них ни хрена не видно!
    Жду тепла - буду отрывать аккуратно.
    Феном нагреть и нормально отклеятся. Только без фанатизма

  6. #396
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Sania Посмотреть сообщение
    Ну не попадают мне в эту зону пешеходы и т.д. и т.п. Они наверное и не на сантиметр закрывают
    Как можно такое писать и прикладывать фото, на котором очевидно видно, что там даже не один сантиметр? дефлектор стойку процентов на 30 шире делает, за ней от кашкая только капот видно. А у меня на с3 один раз была ситуация, когда я подкатывался к переходу с поворотом, а пешеход двигался. И его движение как раз примерно совпало с моим так, что он за стойкой и оставался. Ладно у меня привычка непосредственно перед поворотом еще и специально за стойку заглянуть, вот тогда я его и увидел
    Часто люди путают понятия "мне не мешает" с "я еще не сталкивался"

  7. The Following 2 Users Say Thank You to SergeySN For This Useful Post:

    Provo (28.03.2019), Zmey (28.03.2019)

  8. #397
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    ...
    Часто люди путают понятия "мне не мешает" с "я еще не сталкивался"

  9. #398
    Новичок (10)
    Регистрация
    11.12.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Добрый день,как с этими дефлекторами стекла норм.закрываются открываются?

  10. #399
    Спортяга (43) Аватар для Sotyi
    Регистрация
    27.04.2018
    Город
    РФ, Й-Ола
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    222
    33 26
    @Вадим1982, нормально. Стёклам дефлекторы не мешают.

  11. #400
    Новичок (10)
    Регистрация
    11.12.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Спасибо

+ Ответить в теме