+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 113

Тема: Съездил на юг - впечатления, отзывы, отчет о поездке

  1. #71
    Banned (17)
    Регистрация
    18.05.2017
    Город
    РФ,Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    119
    18 21
    Цитата Сообщение от Nodevik Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, подскажите, а как вы видите какая передача включается??? У меня на панели вроде нет индикации включенной передачи.
    А ты обороты на тахометре видишь или он у тебя для красоты.....их ещё и слышно хорошо...и про свет хочу тоже сказать,лампы поставил Osram intense Cool Blue ,всё прекрасно видно,встречка ни разу не моргала,родные лампы полное гумно...

  2. #72
    Banned (17)
    Регистрация
    18.05.2017
    Город
    РФ,Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    119
    18 21
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    На автомате в ручном режиме)
    Так я тоже пробовал несколько раз,на обгончик на быстрый если идёшь,в ручной перешёл и вперёд,очень тоже удобно.....но это так,в качестве разнообразия поездки,чтоб не скучать и не дремать

  3. #73
    Спортяга (51) Аватар для Dreamer76
    Регистрация
    27.06.2016
    Город
    Сочи
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    403
    41 3
    Цитата Сообщение от Nodevik Посмотреть сообщение
    По поводу света Ваше мнение сугубо субъективно. У меня галогенки и света мне предостаточно,а по пути на море по М-4 (в этом году)многие из встречного потока моргали - выказывая недовольство по поводу их яркости. Освещение дороги очень хорошее в ночное время.
    Это мне после ксенона его мало.

  4. вас поблагодарили

    alexey.fedorov1981 (25.07.2017)

  5. #74
    Спортяга (31) Аватар для alexey.fedorov1981
    Регистрация
    03.06.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    250
    21 56
    Цитата Сообщение от Dreamer76 Посмотреть сообщение
    Свет у нас не очень на галогенках. Я вечером протувотуманки включаю.
    Да без них совсем беда.вот поменял лампы как с моря приехал поставил осрам плюс130 вроде по лучше стало!

  6. #75
    Спортяга (31) Аватар для alexey.fedorov1981
    Регистрация
    03.06.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    250
    21 56
    Попробуй в полной темноте поверни на лево в 180 градусов и увидишь что света не хватает!а по поводу впереди машины так ни кто не говорил что не хватает просто по сравнению с ДХО какие-то тусклые!

  7. #76
    Новичок (11) Аватар для Rea
    Регистрация
    16.08.2017
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    7
    1 1
    Тоже проехал прилично с Петрозаводска до Геленджика, порядка 2700 км. До спортика был соренто 2008 г. дизель 170 л.с. Что хочется отметить, конечно соренто комфортнее и шума на порядок меньше. На этом слышно все, и шум колес по асфальту, и вой ветра от скорости, и гул двигателя... Очень шумно внутри. Приходится музыку врубать громче чтобы заглушать эти неприятные дорожные звуки. Насчет едет не едет - нормально едет. Никаких проблем с обгоном или с движением в гору не заметил. Еще у меня за все время поездки показывает средний расход 10,9 л/100 км. Не знаю по какой причине. Может потому, что постоянно спорт режим включен, ну и так я на трассе вваливал периодически по 140 - 150 км/ч. Навигатор в целом справляется со своей задачей. Я только не понял как пробки активировать. Не все дороги отображает, особенно новые. В этом случае смартфон и яндекс навигатор в качестве основного использовал. В целом машиной доволен. Впереди еще поездка в Саратов и потом обратно до Петрозаводска. Если что новое интересное будет - отпишусь.

  8. #77
    Спортяга (25)
    Регистрация
    23.12.2016
    Город
    Ставрополь
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    224
    15 23
    Цитата Сообщение от Dreamer76 Посмотреть сообщение
    Свет у нас не очень на галогенках. Я вечером протувотуманки включаю.
    У меня такое впечатление, что галогенки настроены по американскому стандарту, галка какая-то неправильная. Даже на праворуком авто при провернутых лампах галка была лучше.

  9. #78
    Спортяга (31) Аватар для alexey.fedorov1981
    Регистрация
    03.06.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    250
    21 56
    Когда совсем темно штатного света галогенов не хватает!при чем порядок как ночь так привет противотуманки!

  10. #79
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879

    Cool

    Цитата Сообщение от alexey.fedorov1981 Посмотреть сообщение
    Когда совсем темно штатного света галогенов не хватает!при чем порядок как ночь так привет противотуманки!
    Видимо, следствие использования линзованной оптики, а не традиционного рефлектора с галогенной лампой.
    Получается пучок направленный, который мало света вокруг дает, а ПТФ подсвечивает пространство непосредственно перед машиной, пропущенное этим узким пучком фар.

    Наверное поэтому переключатель света запоминает включение ПТФ и при активном автосвете их вместе с фарами тоже включает, если так ранее оставить.

    Вот чего стоило лампочку подсветки поворота в фаре предусмотреть, ведь копееченая фишка, а намного повышает комфортность и безопасность езды в темное время.

  11. #80
    Спортяга (46) Аватар для Andrewz777
    Регистрация
    02.07.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Comfort FCC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    198
    33 24
    Цитата Сообщение от Rea Посмотреть сообщение
    Навигатор в целом справляется со своей задачей. Я только не понял как пробки активировать.
    Пробки и база камер подгружаются, если интернет по wi-fi подключён к ШГУ, например, ставишь смарт в режим модема и подключаешься к нему. Я так к айфону все время подключаю. А шумку однозначно в планах делать собираюсь.

+ Ответить в теме