+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 118

Тема: ШГУ с 10' IPS для KIA Sportage4 - Redpower 31174 IPS

  1. #61
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Цитата Сообщение от Tolstij Посмотреть сообщение
    А у вас сейчас не китайское? Корейское?
    LG до сих пор считал корейским брендом.

  2. #62
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Цитата Сообщение от Tolstij Посмотреть сообщение
    Я могу сказать с уверенностью, что я заметил разницу с качестве звука. Ощутима разница в качестве приема радиосигнала - реально ощутима! Это был один из основных моментов из-за которых хотелось сменить шгу.
    Я вам сочувствую, у меня другое ШГУ (на всякий случай, модель LAN6000EKQL) и таких "моментов" просто нет.

  3. #63
    Спортик (16)
    Регистрация
    28.07.2017
    Город
    Москва
    FWC ___________ 2WD
    Сообщений
    48
    6 1
    Цитата Сообщение от berlingo Посмотреть сообщение
    Приобрел 31174r с переходной рамкой. Рамка очень плохо вписывается в дизайн салона,про колесики обдува все в курсе, так она еще и некрасивая. С руля можно только ответить на звонок и затем сбросить.,отклонить вызов нежелательного абонента нельзя,нету такой функции. Позвонить с руля тоже нельзя,как было в родной шгу,только с автомагнитолы,много действий и выскакивает мелкое окошко осуществить вызов.Естественно голосового набора тоже нету.При окончании разговора музыка играет пару секунд громко,затем на обычную громкость,все в салоне вздрагивают.Короче с телефоном беда,но громкая связь отлично работает. Так как ездим на автомобиле вдвоем с супругой, то телефоны подключаем по блютуз через танцы с бубном,меню-блютуз-настройки-отключить старый телефон-подключить новый.В родной шгу ,которая с маленьким экраном телефоны подсоеденялись автоматически,один из был в приоритете .Музыка по блютуз-норм,супруга любит слушать через телефон,но в родной автомагнитоле нажатие кнопки media и музыка играет , здесь же опять через много нажатий. По звуку очень много настроек на каждую колонку,радио не хуже но и не лучше штатной. В остальном нормально, навигаторы работают, приложения сторонние тоже.
    Главный недостаток это рамка,не гармонирует с торпедой.на фото вроде нормально,но в живую ужастно.
    Я тоже планирую ставить подобное ШГУ, у меня такоеощущение что Вам не совсем корректно настроили магнитолу!

  4. #64
    Спортяга (26)
    Регистрация
    22.09.2017
    Город
    СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    194
    16 17
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Сообщение от Tolstij
    Я могу сказать с уверенностью, что я заметил разницу с качестве звука. Ощутима разница в качестве приема радиосигнала - реально ощутима! Это был один из основных моментов из-за которых хотелось сменить шгу.
    Я вам сочувствую, у меня другое ШГУ (на всякий случай, модель LAN6000EKQL) и таких "моментов" просто нет
    Подтверждаю, редпауэр лучше ловит радио, чем штатка.

  5. #65
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Цитата Сообщение от scraggy Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, редпауэр лучше ловит радио, чем штатка.
    Лучше какой штатки(их минимум 3)?

  6. #66
    Спортяга (26)
    Регистрация
    22.09.2017
    Город
    СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    194
    16 17
    Модель lan6000ekql

  7. #67
    Спортик (14)
    Регистрация
    25.03.2018
    Город
    РБ. Борисов
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    33
    4 1
    @sotod, так мне её и не настраивал. С помощью поддержки ред повер узнал как настроить кнопку отклонения вызова. Скинули ещё последнюю прошивку, на выходных поставлю. Сразу яндекс навигатор не дружил с музыкой, пропадали первые слова на навигаторе, оказалось дело в настройках. Сам не догадаешься.
    Звук с флэшки валит отлично, в машине зовелась подруга Алиса

  8. #68
    Спортик (14)
    Регистрация
    25.03.2018
    Город
    РБ. Борисов
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    33
    4 1
    Поставили мне ещё камеру, а вот линии настроили криво. Можно настроить с помощью пульта, который подсоеденяется сзади автомагнитолы. Не одно, так второе. Надо снова к ним ехать, разбирать панель.самому стремно

  9. #69
    Спортяга (42)
    Регистрация
    04.09.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    150
    32 0
    Была на прошлой машине г/у не оригинал.
    Все классно, задумка и функционал, но мелочи всякие отбивают желание ставить на спортик.
    Хотя друг брал на Раф сказал что ему очень нравится. У него был уже 4 андроид, а моя была на 2м еще...
    Радио прием был весьма слабый
    По звуку вопрос спорный... У меня там сложно было оценить много стояло из допов что не позволяло оценить качество именно штатной акустики. В целом не плохо, меня это не напрягало.
    Навигация кому что нравится все работало безупречно.
    Громкая связь плохая почти не пользовался. Микрофон что выносной или встроенный полный отстой...
    Из приложений ничего не ставил как показала практика абсолютно лишнее в машине. За рулем очень сильно отвлекает от дороги.
    И еще был прикол температуру климата не показывала при регулироке.
    Со слов продавца сказать точно будут ли данные проблемы со спортиком, пояснить ничего не смог.

    В общем пока не готов к экспериментам в сторону г/у.

    Так что если кто готов мериться с мелочами можно ставить. В целом себя оправдывает...

    Более чем уверен динамические линии парковки поддерживать не будет. Для этого нужно доп модуль скорее всего. Громкая связь скорее хуже штатной, точно не уверен. Если они парот засунули может будет не хуже, хотя я в этом сомневаюсь. (описание г/у не читал)
    С пропаданием первых слов навигации я смирился, просто отключил звук. Надоело слушать отрывки слов. (на винде стояла голова все было нормально, андроид какой то сырой попался) В общем проблема так и не решилась. А еще не было возможности сделать не обрыв звука - голос навигации, а приглушение хотя бы.

    Так что двоякое чувство осталось... В целом красивенько смотрится, функционал вроде хороший задуман, а на практике. То там, то тут косячок.
    Все идет вперед может если кто озабитится (в лице официального представителя на базе машины сделать обзор именно штатного функционала, а не то что можно увидеть в ютубе)
    Причем комплектация хотябы Пресиж и Премиум тогда хоть будет понятно стоит ли менять. Вот с комплектацией Премиум точно думаю не стоит овчинка выделки.

  10. #70
    Спортяга (42)
    Регистрация
    04.09.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    150
    32 0
    Вот чего понять не могу почему штатную не сделать с рабочим функционалом китайской... Ну пусть машина еще прибавила бы 50 косарей за это я доплатил бы не думая.

+ Ответить в теме

Метки этой темы