+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 118

Тема: ШГУ с 10' IPS для KIA Sportage4 - Redpower 31174 IPS

  1. #31
    Спортмастер (113) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    831
    103 157
    Цитата Сообщение от DinyaZavr Посмотреть сообщение
    Но в данной теме рассматривается конкретная модэль.
    ...по характеристикам приличная магнитола, только я не понял ВТ-дата у них или нет? У Рэдпауэр и Дайстар у них ВТ-дата(полноценная передача данных)с любого ВТ-устройства.

  2. #32
    Новичок (12)
    Регистрация
    13.03.2018
    Город
    Краснодар
    Classic AT 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    5
    2 0
    На днях установил Redpower 31174 IPS. Качество звучания стало намного лучше чем у ШГУ. Подключил Саб через усилитель, камеру заднего вида тоже воткнули. Хочу ещё поменять динамики в передних дверях и соответственно шумо-вибро изоляцию дверей. И будет песня...

  3. вас поблагодарили

    Sokrat (01.05.2018)

  4. #33
    Новичок (15)
    Регистрация
    07.11.2017
    Город
    РФ
    Comfort Московская область 2WD
    Сообщений
    22
    5 43
    Цитата Сообщение от huron666 Посмотреть сообщение
    На днях установил Redpower 31174 IPS. Качество звучания стало намного лучше чем у ШГУ. Подключил Саб через усилитель, камеру заднего вида тоже воткнули. Хочу ещё поменять динамики в передних дверях и соответственно шумо-вибро изоляцию дверей. И будет песня...
    работает ли громкая связь? с телефона по блюпуп? кнопки приема и отбоя вызова, ставил ли доп микрофон, сколько обошлась установка если не секрет?

  5. #34
    Новичок (12)
    Регистрация
    13.03.2018
    Город
    Краснодар
    Classic AT 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    5
    2 0
    Громкая связь работает, но встроенный микрофон полная кака, нужно наклонятся к магнитоле, чтобы лучше слышали собеседники, буду ставить выносной. С телефона по блютузу музыку не слушаю, есть два выхода usb, на один поцепил выносной жёсткий диск на пол терабайта, места теперь, куда можно качать музыку в хорошем формате, как го.на в деревне. Включал фильмы в Blu-ray качестве (размер около сорока гектар) запускаются мгновенно! Все кнопки на руле, относящиеся к магнитоле запрограммировал - всё работает, включая приём и отбой вызова. Залил телефонную книгу - имена отображаються корректно. Установка 1.5 т.р. Саму голову умудрился взять всего за 16 т.р. против 34 т.р. у официалов Redpower. Брал у человека с рук. У него она простояла всего два месяца, даже транспортировочную плёнку с экрана не успел снять. У него с машиной интересный казус произошёл...сдал по трейд ину с родной балалайкой, а эту на продажу выставил, ну я и не смог пройти мимо...)))

  6. вас поблагодарили

    Sokrat (19.05.2018)

  7. #35
    Спортик (14)
    Регистрация
    25.03.2018
    Город
    РБ. Борисов
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    33
    4 1
    Кто-нибудь ставил 31174R большая ли проблема с колесиками обдува. Наверное 31174 уже не будет в продаже,только сборные.

  8. #36
    Новичок (12)
    Регистрация
    28.10.2017
    Город
    Минск
    Active 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    4
    2 1
    Кто-нибудь пробовал подключать к ней штатный микрофон?

  9. #37
    Спортик (14)
    Регистрация
    25.03.2018
    Город
    РБ. Борисов
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    33
    4 1
    31174 уже не будет в продаже.только конструкторы. Про косяк с рамкой они в курсе.Скоро в продаже новые поступления,новый экран и процессор на борту. но будут тоже модульные. Только определился с балалайкой,так ее нету в наличии. Пока буду ждать..На Ред повер сделал выбор,так как в Минске официальный диллер

  10. #38
    Спортик (14)
    Регистрация
    25.03.2018
    Город
    РБ. Борисов
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    33
    4 1
    @serge_gt, штатный они сами не могут подключить,ставят выносной.Вы себе уже поставили или еще думаете?

  11. #39
    Новичок (12) Аватар для ЯMR
    Регистрация
    28.05.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    13
    2 5
    Цитата Сообщение от berlingo Посмотреть сообщение
    31174 уже не будет в продаже.только конструкторы. Про косяк с рамкой они в курсе.Скоро в продаже новые поступления,новый экран и процессор на борту. но будут тоже модульные. Только определился с балалайкой,так ее нету в наличии. Пока буду ждать..На Ред повер сделал выбор,так как в Минске официальный диллер
    что значит модульные и конструктор?

  12. #40
    Спортик (14)
    Регистрация
    25.03.2018
    Город
    РБ. Борисов
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    33
    4 1
    @ЯMR, https://sportage4.ru/showthread.php?t=898&page=11
    Монитор идет стандартный для многих авто и с помощью переходных рамок,в которых колесики обдува еле торчат.

+ Ответить в теме

Метки этой темы