+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: ГУ на Мотрекс с навигацией (Казахстан, Навител)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок (13)
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Алматы, Казахстан
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    3 2

    ГУ на Мотрекс с навигацией (Казахстан, Навител)

    Для российских комплектаций KIA Sportage данная тема не актуальна, для нас смотрите:
    1. https://sportage4.ru/showthread.php?t=319
    2. https://sportage4.ru/showthread.php?t=1608


    Из переписки с Мотрекс-Россия:

    Вопрос
    **********
    Добрый день!

    Пишу Вам по поводу обновления ШГУ от Мотрекс на KIA Sportage QL. С форума Рио клуба дошла до меня информация, что появилось обновление на ШГУ для Киа Рио, которое тоже использует оболочку Мотрекс. Я нахожусь в Казахстане и наш дилер КИА не занимается обновлением ШГУ и как они говорят, не имел никогда таких обновлений. Есть ли возможность получить обновление к ШГУ?


    Заранее благодарю!
    *********

    Ответ:
    *********
    На Рио другая магнитола. Для Вашего ШГУ обновления появятся позже и будут доступны у дилеров.

    С уважением,
    Евгений Хлюснев
    Менеджер по развитию
    ООО "Мотрекс.
    **********

    Кому интересно, вот тема на Рио форум, где обсуждается магнитола Мотрекс как для рынка Казахстана.

  2. #2
    Спортяга (28) Аватар для DinyaZavr
    Регистрация
    12.02.2018
    Город
    Казахстан
    Premium 6AT WinCE 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    18 17
    Цитата Сообщение от GalymN Посмотреть сообщение
    Из переписки с Мотрекс-Россия:

    Вопрос
    **********
    Добрый день!

    Пишу Вам по поводу обновления ШГУ от Мотрекс на KIA Sportage QL. С форума Рио клуба дошла до меня информация, что появилось обновление на ШГУ для Киа Рио, которое тоже использует оболочку Мотрекс. Я нахожусь в Казахстане и наш дилер КИА не занимается обновлением ШГУ и как они говорят, не имел никогда таких обновлений. Есть ли возможность получить обновление к ШГУ?


    Заранее благодарю!
    *********

    Ответ:
    *********
    На Рио другая магнитола. Для Вашего ШГУ обновления появятся позже и будут доступны у дилеров.

    С уважением,
    Евгений Хлюснев
    Менеджер по развитию
    ООО "Мотрекс.
    **********

    Кому интересно, вот тема на Рио форум, где обсуждается магнитола Мотрекс как для рынка Казахстана.
    Привет земляк!

    Тему на Рио форум так и не прекрепил. Обнови свой пост пожалуйста.

  3. #3
    Спортяга (28) Аватар для DinyaZavr
    Регистрация
    12.02.2018
    Город
    Казахстан
    Premium 6AT WinCE 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    18 17
    @GalymN, Мотрекс это что такое? Сама фирма которое выпускает ШГУ? Мотрекс у всех спортиков КЗ стоит?

  4. #4
    Новичок (13)
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Алматы, Казахстан
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    3 2
    @DinyaZavr, насколько я понимаю, они занимаются пользовательским интерфейсом для некоторых видов ШГУ KIA/Hyundai. Ссылку на тему на рио форум не разрешил модератор.

  5. #5
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от GalymN Посмотреть сообщение
    @DinyaZavr, насколько я понимаю, они занимаются пользовательским интерфейсом для некоторых видов ШГУ KIA/Hyundai. Ссылку на тему на рио форум не разрешил модератор.
    Не пробовал в ссылке пробел поставить?

  6. #6
    Спортяга (28) Аватар для DinyaZavr
    Регистрация
    12.02.2018
    Город
    Казахстан
    Premium 6AT WinCE 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    18 17
    Цитата Сообщение от GalymN Посмотреть сообщение
    @DinyaZavr, насколько я понимаю, они занимаются пользовательским интерфейсом для некоторых видов ШГУ KIA/Hyundai. Ссылку на тему на рио форум не разрешил модератор.
    GalymN прав, на всех ШГУ для Казахстана стоит WinCE от Mortex. Открытый вопрос только по железу, одинаковое оно с другими спортиками (которые тоже на WinCe), или Mortex использует свою конфигурацию по железу.

    Mortex или нет, можно проверить по обновлениям Навитела у них на сайте, введя свой ключ с ШГУ.
    Приложил фото что навител выдал мне касательно инструкции по обновлению.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2843.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	143.8 Кб 
ID:	10739

    Плюс в том, что обновления Навител есть, минус - неизвестно как их поставить. Будем продолжать давить на диллера.

    P.S. @GalymN почисти личку, сообщения к тебе не уходят.
    Последний раз редактировалось DinyaZavr; 26.02.2018 в 05:54.

  7. #7
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    855
    511 221
    здесь можете почитать как обновлять + есть свежие карты http://santa3.su/viewtopic.php?p=6026#p6026 (Q3 это последние карты, которые ставят на тот же РИО 3 http://kiario4.ru/t14819/ )
    Там написано, что Мотрекс даже на одинаковые ГУ ставит разное железо, и обновление не своей прошивкой делает из ГУ кирпич.

  8. #8
    Новичок (13)
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Алматы, Казахстан
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    3 2
    Цитата Сообщение от Pickman Посмотреть сообщение
    здесь можете почитать как обновлять + есть свежие карты http://santa3.su/viewtopic.php?p=6026#p6026 (Q3 это последние карты, которые ставят на тот же РИО 3 http://kiario4.ru/t14819/ )
    Там написано, что Мотрекс даже на одинаковые ГУ ставит разное железо, и обновление не своей прошивкой делает из ГУ кирпич.
    Спасибо за ссылки. Дождусь когда выложат на сайте Рио установочные файлы и отпишусь. На санта фе к сожалению другое ШГУ, но выйти в винду тоже попробую.

    P.S. Спасибо тому модератору, кто вернул мой аккаунт из бана.
    Upd: способ выхода в виндоус и обновления не сработал
    Последний раз редактировалось GalymN; 26.02.2018 в 15:54.

  9. #9
    Спортяга (28) Аватар для DinyaZavr
    Регистрация
    12.02.2018
    Город
    Казахстан
    Premium 6AT WinCE 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    18 17
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    @DinyaZavr, есть же алгоритм сохранения своей прошивки
    http://sportage4.ru/showthread.php?t...ll=1#post44592

    Выложи в облако, пожалуйста.
    Привет. Там в инструкции задействован порт под СД карты, которого у меня нет. С WinCe я на "ВЫ", поэтому не буду лезть туда пока не наберусь нужных теоритических знаний и немного практики.
    Но обещаю - что буду содействовать, чтоб фишки Казахстанской ШГУ были доступны всем жалающим (а пока их двое), если это вообще возможно в силу разных ШГУ.

  10. #10
    Спортовод (27)
    Регистрация
    23.12.2017
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    60
    17 7
    Цитата Сообщение от DinyaZavr Посмотреть сообщение
    Привет. Там в инструкции задействован порт под СД карты, которого у меня нет. С WinCe я на "ВЫ", поэтому не буду лезть туда пока не наберусь нужных теоритических знаний и немного практики.
    Но обещаю - что буду содействовать, чтоб фишки Казахстанской ШГУ были доступны всем жалающим (а пока их двое), если это вообще возможно в силу разных ШГУ.
    Надеюсь кто то из знающих подскажет как можно это ПО скопировать и на возможно ли на наши ШГУ с винСЕ установить.
    Думаю функции с карлинк и свободным просмотром видео многим интересна.

+ Ответить в теме

Метки этой темы