+ Ответить в теме
Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 234

Тема: Киа vs Бмв

  1. #171
    Спортовод (29)
    Регистрация
    02.12.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    71
    19 11
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Ну хоть этим от КИА не отличаются.
    киа этим же не отличается от лады гранты
    Отличается только достаток хозяев.

  2. #172
    Спортовод (30) Аватар для Мыльное
    Регистрация
    19.12.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    80
    20 0
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Интересный ты товарищ!Мало того что небылиц наплёл про сладкую жизнь в Европе,ещё и призываешь меня к тому,о чём я сам писал.
    А что я не так написал про европейские страны? Мы же с вами говорим хотя бы о среднем классе? Вы хотите сказать что средний класс европейца и россиянина одинаков чтоли? Законодательно европеец защищён одинаково с россиянином ? Нет. Уровень среднего европейца такой же же? Нет , у европейца он выше. Ставка по кредиту в Европе тоже 13-15 процентов? Нет. В Европе ещё и рассрочку дают без подводных камней. Если бы не было знакомых в Европе и я бы не ездил туда часто я может быть и не мог бы сравнивать , однако сравнивать могу поскольку бываю там часто. Понятно что бедные везде есть. Однако если брать конкурентные ситуации то уж извините, мы в тотальной жопе)

  3. #173
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Мыльное Посмотреть сообщение
    А что я не так написал про европейские страны? Мы же с вами говорим хотя бы о среднем классе? Вы хотите сказать что средний класс европейца и россиянина одинаков чтоли? Законодательно европеец защищён одинаково с россиянином ? Нет. Уровень среднего европейца такой же же? Нет , у европейца он выше. Ставка по кредиту в Европе тоже 13-15 процентов? Нет. В Европе ещё и рассрочку дают без подводных камней. Если бы не было знакомых в Европе и я бы не ездил туда часто я может быть и не мог бы сравнивать , однако сравнивать могу поскольку бываю там часто. Понятно что бедные везде есть. Однако если брать конкурентные ситуации то уж извините, мы в тотальной жопе)
    Но при всём при этом я как-то не наблюдаю повального перемещения европейцев на новых BMW..

  4. #174
    Спортяга (189)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    266
    134 48
    Цитата Сообщение от dmtr Посмотреть сообщение
    Важно добавить к этой фразе, что вменяемые люди с деньгами не хотят кредитоваться
    Я что, в зазеркалье попал?
    Как это не хотят? Деньги делают деньги. Те, кто умеет сделать так, чтобы деньги давали им больший процент, чем ставка по кредиту - в капиталистическом строе на коне. И именно они становятся "людьми с деньгами". (Всяких воров в виде коррупционеров в расчёт не берём, это баг системы, тем более их невозможно назвать вменяемыми. И, как раз эти персонажи берут всё за наворованный кэш и оформляют на родственников).
    А, когда тебе бизнес приносит 30% годовых (средняя, совсем не фантастическая доходность), вменяемый человек станет ли вынимать деньги из оборота, по сути, кредитуя себя под 30%, если можно кредитнуться у банка под 14% и поиметь 16% плюсом? Какие-то разные у нас понятия о вменяемости.

  5. The Following 2 Users Say Thank You to Ultus For This Useful Post:

    Bombardier (14.01.2019), Zmey (14.01.2019)

  6. #175
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Ultus Посмотреть сообщение
    Я что, в зазеркалье попал?
    Как это не хотят? Деньги делают деньги. Те, кто умеет сделать так, чтобы деньги давали им больший процент, чем ставка по кредиту - в капиталистическом строе на коне. И именно они становятся "людьми с деньгами". (Всяких воров в виде коррупционеров в расчёт не берём, это баг системы, тем более их невозможно назвать вменяемыми. И, как раз эти персонажи берут всё за наворованный кэш и оформляют на родственников).
    А, когда тебе бизнес приносит 30% годовых (средняя, совсем не фантастическая доходность), вменяемый человек станет ли вынимать деньги из оборота, по сути, кредитуя себя под 30%, если можно кредитнуться у банка под 14% и поиметь 16% плюсом? Какие-то разные у нас понятия о вменяемости.
    Уже пытался объяснять. Не понимают.

  7. #176
    Спортовод (29)
    Регистрация
    02.12.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    71
    19 11
    Цитата Сообщение от Ultus Посмотреть сообщение
    Я что, в зазеркалье попал?
    Как это не хотят? Деньги делают деньги. Те, кто умеет сделать так, чтобы деньги давали им больший процент, чем ставка по кредиту - в капиталистическом строе на коне. И именно они становятся "людьми с деньгами". (Всяких воров в виде коррупционеров в расчёт не берём, это баг системы, тем более их невозможно назвать вменяемыми. И, как раз эти персонажи берут всё за наворованный кэш и оформляют на родственников).
    А, когда тебе бизнес приносит 30% годовых (средняя, совсем не фантастическая доходность), вменяемый человек станет ли вынимать деньги из оборота, по сути, кредитуя себя под 30%, если можно кредитнуться у банка под 14% и поиметь 16% плюсом? Какие-то разные у нас понятия о вменяемости.
    это понятно, вокруг полно таких бизнесменов. У меня один такой гараж снимает. Мастера беспонтовой движухи и торговли спичками поштучно. Всё в бизнесе. Это нормальная ситуация. Правда порой она затягивается на десятки лет. Ну кому чего нравится.

  8. #177
    Спортовод (29)
    Регистрация
    02.12.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    71
    19 11
    говорили про машины и перетекли в какие то бизнес-прожекты. Электорат как всегда беспощаден.

  9. #178
    Banned (246)
    Регистрация
    08.04.2018
    Город
    Собянинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,325
    236 154
    Цитата Сообщение от Ultus Посмотреть сообщение
    А, когда тебе бизнес приносит 30% годовых
    Это где такая халява? Дай адрес. Закину пару лямов.

  10. вас поблагодарили

    Soloma (13.01.2019)

  11. #179
    Спортяга (189)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    266
    134 48
    Цитата Сообщение от groover Посмотреть сообщение
    Это где такая халява? Дай адрес. Закину пару лямов.
    Любой бизнес, активно пользующийся кредитной линией на постоянной основе, как правило имеет доходность выше банковского процента.
    Объём кредитования юр. лиц в 2018г. около 40 000 000 000 000 рублей.
    Только зачем им брать у тебя 2 ляма под 30%, если в банке в 2 раза дешевле?

  12. #180
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    @Ultus, так киа сейчас под 6,5% раздаёт.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2019-01-13-01-23-02-1.png 
Просмотров:	0 
Размер:	40.3 Кб 
ID:	14627

+ Ответить в теме