+ Ответить в теме
Страница 245 из 372 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255295345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 3719

Тема: Недоработки, недостатки и косяки

  1. #2441
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    Ты лучше мучайся мыслями о том ,как убрать тех кто пьяный за руль садится или вообще внешние световые приборы не включает в темное время суток,а таких полно
    А ты с твоим использованием световых приборов ничем не лучше их. В ПДД все четко прописано, когда какие включать. И только отдельным личностям ПДД не указ, они в дождь и ТУМАН включают не противоТУМАНные фары, а ДХО, которые нужны для светлого времени суток и хорошей видимости

  2. вас поблагодарили

    Bombardier (09.10.2018)

  3. #2442
    Спортанец (345)
    Регистрация
    17.05.2016
    Город
    Мурманская обл.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,563
    337 143
    Цитата Сообщение от Сергей 63 Посмотреть сообщение
    ..проблемой затрудненного включения второй передачи?
    К ОД пусть регулируют включение и письменную жалобу ОД и на сайт КИА с объяснением проблемы и отказ на устранение.Удачи.

  4. #2443
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    в кои-то веки соглашусь с @SergeySN, не зря говорят что правила дорожного движения написаны кровью - но что печально - не только кровью таких умников "я знаю как лучше", но и тех кто рядом с ними ездит по одним дорогам.

  5. #2444
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    А ты с твоим использованием световых приборов ничем не лучше их. В ПДД все четко прописано, когда какие включать. И только отдельным личностям ПДД не указ, они в дождь и ТУМАН включают не противоТУМАНные фары, а ДХО, которые нужны для светлого времени суток и хорошей видимости
    Тебя бы в думу,такого правильного со всех сторон. Глядишь и жизнь а стране наладилась бы
    Ты вообще разницу улавливает в том что я тебе отвечаю и тем что пишешь ты. Я в дождь туманки не включаю а в туман включаю. Считаешь пьяный за рулём и я без туманок передних в ливень ,но с включенными дхо одинаково опасны? Ну если так,то мне с тобой разговаривать дальше не о чем

  6. #2445
    Спортанец (185) Аватар для Zmey
    Регистрация
    24.04.2018
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,162
    175 491
    Вспомнился старый анекдот.
    АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
    А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
    "Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"

  7. #2446
    Спортмастер (15)
    Регистрация
    12.09.2018
    Город
    UA
    EX (Business) 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    698
    63 35
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Вспомнился старый анекдот.
    АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
    А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
    "Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"
    Плох тот хам, который не хочет хамить дальше и ярче © мой

  8. #2447
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    Ты вообще разницу улавливает в том что я тебе отвечаю и тем что пишешь ты. Я в дождь туманки не включаю а в туман включаю
    Ты реально издеваешься?

    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    был момент в дороге дальней недавно туман и дождь лил и я ехал с габаритами так как очень ярко кубики льда светят и в дождь их хватало
    И задумайся о том, что световые проборы кроме яркости отличаются еще и светораспределением. В одних случаях нужен направленный свет, в других рассеянный. Если ты выбираешь неправильные приборы, то тебе может казаться, что и так ярко, а встречные из-за тебя могут вообще ни хрена не видеть

  9. #2448
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    @SergeySN, так и знал что это сообщение склатпастишь. Только ливень был. Без тумана. Честно.даже не пойму как слово туман в это предложение попало
    В туман птф ками пользуюсь.

  10. #2449
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    Честно.даже не пойму как слово туман в это предложение попало
    Неча на зеркало пенять коли рожа крива
    Пишет сам не знает что, еще и выделывается

  11. #2450
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    так и знал что это сообщение склатпастишь
    Это что за слово? Ты хоть читай, что накалякал, перед тем, как отправить. И если так и знал, то зачем так борзо разговариваешь?

+ Ответить в теме