+ Ответить в теме
Страница 259 из 372 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 3719

Тема: Недоработки, недостатки и косяки

  1. #2581
    Спортмастер (58)
    Регистрация
    18.05.2017
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    580
    50 0
    Цитата Сообщение от SSergey Посмотреть сообщение
    Да сетку ставил.
    могли косячно поставить.у меня так же было зазоры разные.бампер стукнули и при ремонте я им сказал что буду проверять дотошно все зазоры,три раза переставляли.

  2. #2582
    Спортик (10)
    Регистрация
    13.01.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    46
    0 0
    А я только вчера на мойке заметил, что над фарами сзади, крышка багажника, выступы эти острые с одной стороны плотно прилегает, а с другой не очень, выпирает на пару милиметров как бы вверх...получается неплотно закрвается,.. По ходу на петли криво посадили крышку багажника либо сама такая "ровная"
    вот тебе и качество сборки в РФ ...Расстроился, если честно (((

  3. #2583
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от dimonio Посмотреть сообщение
    вот тебе и качество сборки в РФ
    Если я правильно понял, то это легко регулируется резиновыми упорами на углах двери багажника. И сборка ни при чем

  4. #2584
    Спортик (10)
    Регистрация
    13.01.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    46
    0 0
    SergeySN, Очень не уверен в этом. Но попробую Ваш вариант.
    примерно вот так, на картинке ...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ш.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	192.1 Кб 
ID:	14787

  5. #2585
    Спортанец (266) Аватар для kolega
    Регистрация
    19.12.2017
    Город
    пгт.Белгород
    Skoda Kodiaq Style 2.0TDI DSG-7 4WD
    Сообщений
    1,052
    256 70
    Цитата Сообщение от dimonio Посмотреть сообщение
    SergeySN, Очень не уверен в этом. Но попробую Ваш вариант.
    примерно вот так, на картинке ...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ш.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	192.1 Кб 
ID:	14787
    А так оно и есть. Пилите Крутите резинки, Шура

  6. #2586
    Новичок (12)
    Регистрация
    23.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    23
    2 13
    Заставил ОД все таки снять бампер и отрегулировать зазоры. При совместном осмотре после снятие бампера обнаружили отсутствие под левой фарой запчасти для крепежа и упора бампера. Резьба для крепежа данного девайса даже не тронута. Забыли поставить на заводе!!!!!!!

  7. #2587
    Спортяга (60) Аватар для Александр Липецк
    Регистрация
    08.12.2018
    Город
    НЛМК
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    262
    50 25
    только что с ужасом обнаружил, что кнопка блокировки опускания стёкол
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	43.5 Кб 
ID:	14806
    оказывается не блокирует пассажирское стекло

    например, если везёшь рядом ребёнка, уже достаточно взрослого чтобы не сидеть пристёгнутым сзади в кресле, но в достаточно хорошем настроении чтобы дёргать кнопку опуская-поднимая стекло туда-сюда, хотелось бы иметь возможность на правах капитана корабля отключить ему такую возможность нажатием этой кнопки, ан нет, не тут то было

    на предыдущей машине (Mitsubishi Legnum VR-4) данная кнопка блокировала доступ всем, возможно даже и водителю, не проверял

  8. #2588
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    @Александр Липецк, не думаю, что это недоработка или недостаток машины... Тем более "ужасный"))
    Действие этой кнопки так реализовано практически на всех автомобилях. И мне кажется это Ваш бывший Митсубиши скорее исключение с подобным алгоритмом работы кнопки.

    Спереди водителю видны положения стекол и действия пассажира (кроме того водитель может дотянуться к боковому стеклу и сам), в отличии от задней части салона...
    Меня вроде устраивает работа этой кнопки))

  9. #2589
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    только что с ужасом обнаружил, что кнопка блокировки опускания стёкол
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	43.5 Кб 
ID:	14806
    оказывается не блокирует пассажирское стекло

    например, если везёшь рядом ребёнка, уже достаточно взрослого чтобы не сидеть пристёгнутым сзади в кресле, но в достаточно хорошем настроении чтобы дёргать кнопку опуская-поднимая стекло туда-сюда, хотелось бы иметь возможность на правах капитана корабля отключить ему такую возможность нажатием этой кнопки, ан нет, не тут то было

    на предыдущей машине (Mitsubishi Legnum VR-4) данная кнопка блокировала доступ всем, возможно даже и водителю, не проверял
    На всех машинах, которые были у меня, кнопка блокировки работала исключительно на задние двери. Возможно, у Вас в Митсу просто не работал стеклоподъёмник у пассажира? Если ребёнок сидит впереди без детского кресла, то ему, как минимум, лет 10. Неужели ещё не прошло желание тыркать во все кнопки подряд?

  10. вас поблагодарили

    Ultus (26.01.2019)

  11. #2590
    Спортяга (189)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    266
    134 48
    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    только что с ужасом обнаружил, что кнопка блокировки опускания стёкол
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	43.5 Кб 
ID:	14806
    оказывается не блокирует пассажирское стекло

    например, если везёшь рядом ребёнка, уже достаточно взрослого чтобы не сидеть пристёгнутым сзади в кресле, но в достаточно хорошем настроении чтобы дёргать кнопку опуская-поднимая стекло туда-сюда, хотелось бы иметь возможность на правах капитана корабля отключить ему такую возможность нажатием этой кнопки, ан нет, не тут то было

    на предыдущей машине (Mitsubishi Legnum VR-4) данная кнопка блокировала доступ всем, возможно даже и водителю, не проверял
    вот если бы блокировка отключала вместе с задними передний пассажирский подъёмник - мне было бы это очень неудобно и я бы очень сильно ругался. А балованый (или слишком маленький) ребёнок, который дёргает всё подряд, может и ручку открытия двери дёрнуть, и кнопки управления нажать, или рычаг кпп зацепить, поэтому место ему сзади с блокировками окон и дверей.

+ Ответить в теме