+ Ответить в теме
Страница 3 из 372 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3719

Тема: Недоработки, недостатки и косяки

  1. #21
    Спортяга (27) Аватар для abt52
    Регистрация
    01.03.2016
    Город
    Московская область.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    310
    17 5
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Ну так и кузов можно рубероидом закрыть ))))
    Для владельцев черных авто дельный совет )))

  2. #22
    Спортяга (15)
    Регистрация
    23.06.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    125
    5 16
    Еще вопрос. Свист при скорости 120 км/ч только у AWD АКПП??

  3. #23
    Новичок (13)
    Регистрация
    29.03.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    28
    3 1
    а что, купили машину за 1.5 ляма, дружненько взяли напильник, собрались вместе и допиливаем ее, допиливаем =))) как Ваз =))) на самом деле у нее косяков очень много, много, что начинает раздражать после того, как проехал с 10к минимум километров =\

  4. вас поблагодарили

    Osetin (18.11.2018)

  5. #24
    Спортанец (377) Аватар для gzoor
    Регистрация
    31.07.2016
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,013
    369 220
    Цитата Сообщение от flaendo Посмотреть сообщение
    а что, купили машину за 1.5 ляма, дружненько взяли напильник
    К сожалению, это у всех производителей. У конкурентов дела не лучшим образом обстоят. Можно почитать БЖ на Драйве и форумы, проблем полно. Даже у именитых брендов.

  6. #25
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от flaendo Посмотреть сообщение
    а что, купили машину за 1.5 ляма, дружненько взяли напильник, собрались вместе и допиливаем ее, допиливаем =))) как Ваз =))) на самом деле у нее косяков очень много, много, что начинает раздражать после того, как проехал с 10к минимум километров =\
    Давайте предметно - что именно раздражает????

  7. #26
    Новичок (13)
    Регистрация
    29.03.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    28
    3 1
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Давайте предметно - что именно раздражает????
    да много что, к примеру педаль тормоза шатается влево-вправо (не сильно, но раздражает), после 10к разошлись зазоры на кузове (особенно видно на стыке дверей и пластмассовой декоративной панели в углу (возле зеркала треугольник такой), задняя дверь куда-то "поехала", опять же зазоры разошлись), шум ветра на больших скоростях, центральная панель (где подлокотник) шатается, ручка АКПП в "паркинге" шатается, вода льется из задней двери на тебя как из ведра после мойки, краска на дверях легко "скалывается" от камней (причем не только на передних, но и на задних), прям дырки, как из оружия постреляли... далее-фары передние на таком небольшом пробеге все уже в царапках, не надо мне тут про бронь писать, сейчас тачки делают из говна, а не нормальных материалов, бесят борозды на тормозных дисках (болезнь всех авто Хендэ-Киа) и это вовсе не камни, застрявшие между колодками и дисками...да много, что написать еще могу-не охота просто. При этом я в целом доволен покупкой =) лучшее предложение на сегодняшний день.

  8. вас поблагодарили

    Kle (12.09.2018)

  9. #27
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от flaendo Посмотреть сообщение
    педаль тормоза шатается влево-вправо (не сильно, но раздражает)
    Это почти на всех машинах. Вы очень мнительны. Попробуйте забить - и забудете)))

    Цитата Сообщение от flaendo Посмотреть сообщение
    после 10к разошлись зазоры на кузове (особенно видно на стыке дверей и пластмассовой декоративной панели в углу (возле зеркала треугольник такой), задняя дверь куда-то "поехала", опять же зазоры разошлись)
    Вот тут я в шоке! А можно подробности с фото??????

    Цитата Сообщение от flaendo Посмотреть сообщение
    центральная панель (где подлокотник) шатается, ручка АКПП в "паркинге" шатается, вода льется из задней двери на тебя как из ведра после мойки
    Есть такое ))))))))))))))))))))))

    Цитата Сообщение от flaendo Посмотреть сообщение
    далее-фары передние на таком небольшом пробеге все уже в царапках
    Это беда любых фар из пластика..... Если не тереть зимой на них грязь - прогрессировать не будет.
    И через три года терпимо будут выглядеть.

  10. #28
    Спортяга (60)
    Регистрация
    04.07.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    317
    51 122
    Я сейчас хожу и обращаю внимание на тормозные диски других марок автомобилей, у многих аналогичная картина, а именно, мелкие кольцевые борозды. Изначально, я парился, сейчас забил. Думал диски начнут быстро стираться, до юга доехал, все норм. Видимого износа нет. Вообще по трассе в общем автомобилем доволен. К свисту привык:-)

  11. #29
    Новичок (13)
    Регистрация
    29.03.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    28
    3 1
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Это почти на всех машинах. Вы очень мнительны. Попробуйте забить - и забудете)))



    Вот тут я в шоке! А можно подробности с фото??????



    Есть такое ))))))))))))))))))))))



    Это беда любых фар из пластика..... Если не тереть зимой на них грязь - прогрессировать не будет.
    И через три года терпимо будут выглядеть.
    можно фото, чуть позже...а еще, что меня реально бесит, так это ВИБРАЦИЯ на "драйве АКПП", когда на тормозе стоишь (на задней передаче особенно) с включенным климатом (кондиционером) когда работает вентилятор охлаждения двигателя, прям все вибрирует (не сильно, но ощущается)=(

  12. #30
    Спортяга (45)
    Регистрация
    16.06.2016
    Город
    РФ СПб
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    354
    35 27
    Цитата Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Я сейчас хожу и обращаю внимание на тормозные диски других марок автомобилей, у многих аналогичная картина, а именно, мелкие кольцевые борозды. Изначально, я парился, сейчас забил. Думал диски начнут быстро стираться, до юга доехал, все норм. Видимого износа нет. Вообще по трассе в общем автомобилем доволен. К свисту привык:-)
    Я вообще ещё ни разу не смотрел))) Надо завтра не забыть глянуть. Хотя бы просто из интереса. Скоро 1000 всё таки...

+ Ответить в теме