+ Ответить в теме
Страница 372 из 372 ПерваяПервая ... 272322362370371372
Показано с 3,711 по 3,719 из 3719

Тема: Недоработки, недостатки и косяки

  1. #3711
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Lubitel Посмотреть сообщение
    Это ублюдское колесо ! Каждый раз когда я хочу отдохнуть малость, я благодарю того корейца который в современную машину поставил эту .уету ! На Рио , Соренто - рычаг !!! Урроды! Это для меня самый ГЛАВНЫЙ НЕДОСТТОК !!! Все остальное в норме.
    Каждый раз, когда я пытаюсь отрегулировать наклон спинки сиденья в Ниссан Кашкай, на котором сейчас езжу,этим ублюдочным рычагом (то недолёт, то перелёт) я проклинаю эту .уету и с тоской вспоминаю бесступенчатую регулировку крутилкой в Спорте..

  2. #3712
    Спортовод (12) Аватар для Lubitel
    Регистрация
    11.04.2019
    Город
    Калининград
    Лига Европы УЕФА 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    93
    2 54
    Странный вы однако, очевидные вещи пытаетесь оспорить( хотя да Ниссан никогда за машину не считали, видимо там и рычаг такой, на всех моих японцах, которые были все идеально работало)так то да после Кашкая для вас Спортаж идеал!.
    Все кто не сядет спрашивают какого ….? На машине с лед светом по кругу - экономия на клиенте , то есть пох.
    К этим комфортабельным крутилкам в обязательном порядке должны идти мясорубки на двери.

  3. #3713
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Lubitel Посмотреть сообщение
    Странный вы однако, очевидные вещи пытаетесь оспорить( хотя да Ниссан никогда за машину не считали, видимо там и рычаг такой, на всех моих японцах, которые были все идеально работало)так то да после Кашкая для вас Спортаж идеал!.
    Все кто не сядет спрашивают какого ….? На машине с лед светом по кругу - экономия на клиенте , то есть пох.
    К этим комфортабельным крутилкам в обязательном порядке должны идти мясорубки на двери.
    Мне совершенно не очевидно, что долбаный рычаг удобнее для регулировки. Тянешь его, спиной находишь нужное положение, отпускаешь рычаг - спинка не фиксируется, идёт до фиксации или вверх или вниз. Может где-то это по другому работает. Крутилка позволяла мне точно выставить положение. Нечего истерить, если денег не хватило на сиденье с электроприводом. "Лед свет по кругу" - это, конечно, индикатор премиум класса

  4. #3714
    Спортовод (12) Аватар для Lubitel
    Регистрация
    11.04.2019
    Город
    Калининград
    Лига Европы УЕФА 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    93
    2 54
    В том то и дело, что НЕ на премиуме стоят рычаги и работают на порядок лучше и удобнее. Денег хватило зато и на дом/дачу и на машину и вовремя до п.зд.ц. этого, сиденье с электро это в другой комплектации/авто, я взял то что мне нужно бенз автомат полныпривод и оптимально нужный фарш, а на эту подставу я не обратил внимания - просто проклинаю какдый момент использования , вот и все .

  5. #3715
    Спортанец (290) Аватар для 6cat
    Регистрация
    05.05.2019
    Город
    Питер
    Volkswagen Tiguan 2021 2.0 4WD
    Сообщений
    1,233
    285 458
    Цитата Сообщение от Lubitel Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что НЕ на премиуме стоят рычаги и работают на порядок лучше и удобнее. Денег хватило зато и на дом/дачу и на машину и вовремя до п.зд.ц. этого, сиденье с электро это в другой комплектации/авто, я взял то что мне нужно бенз автомат полныпривод и оптимально нужный фарш, а на эту подставу я не обратил внимания - просто проклинаю какдый момент использования , вот и все .
    Поставьте седло от Рио или Соренто.

  6. #3716
    Спортмастер (64) Аватар для Mih
    Регистрация
    26.07.2018
    Город
    РФ
    FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    602
    54 15
    Цитата Сообщение от Lubitel Посмотреть сообщение
    Странный вы однако, очевидные вещи пытаетесь оспорить( хотя да Ниссан никогда за машину не считали, видимо там и рычаг такой, на всех моих японцах, которые были все идеально работало)так то да после Кашкая для вас Спортаж идеал!.
    Все кто не сядет спрашивают какого ….? На машине с лед светом по кругу - экономия на клиенте , то есть пох.
    К этим комфортабельным крутилкам в обязательном порядке должны идти мясорубки на двери.
    А вот не надо за всех говорить. Мне вот тоже крутилка удобнее рычага. Так что не нужно обобщать. Решение вам уже подсказали, и не раз - сильно бесит - меняете на электро или еще на что. Сильно бесит и нет денег или неохота их сюда тратить - ждите стадию принятия )
    И заметте - я вообще не радикален и не предлагаю сменить авто )))

  7. #3717
    Спортовод (12) Аватар для Lubitel
    Регистрация
    11.04.2019
    Город
    Калининград
    Лига Европы УЕФА 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    93
    2 54
    Как она может быть удобна?! Если туда рука еле заходит! С часами вообще невозможно! Странные вы конечно ну да ладно вам походу все Божья роса.
    Это просто мой отзыв

  8. #3718
    Спортмастер (64) Аватар для Mih
    Регистрация
    26.07.2018
    Город
    РФ
    FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    602
    54 15
    Цитата Сообщение от Lubitel Посмотреть сообщение
    Это просто мой отзыв
    Именно ваш. Потому и не стоит других людей странными называть.

  9. #3719
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Lubitel Посмотреть сообщение
    Как она может быть удобна?! Если туда рука еле заходит! С часами вообще невозможно! Странные вы конечно ну да ладно вам походу все Божья роса.
    Это просто мой отзыв
    Может это у Вас рука странная? Я никаких проблем со своей рукой не замечал. Входит и выходит.

  10. вас поблагодарили

    Lubitel (08.02.2024)

+ Ответить в теме