+ Ответить в теме
Страница 247 из 372 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 3719

Тема: Недоработки, недостатки и косяки

  1. #2461
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Конечно все, хоть машину продавай.
    а вообще-то, у меня она не падает, если полностью открыть. может у вас крепления сломаны?

  2. #2462
    Спортанец (185) Аватар для Zmey
    Регистрация
    24.04.2018
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,162
    175 491
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    а вообще-то, у меня она не падает, если полностью открыть. может у вас крепления сломаны?
    Да нет, все в порядке, падает только на торможении. На С3 был фиксатор, а тут сэкономили.

  3. #2463
    Спортовод (40)
    Регистрация
    31.10.2018
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    30 72
    Всем привет! У меня такая проблема , машине 1 мес. Пробег 1800 и сегодня заметил что зазоры между задним бампером и крылом искривились и кончики заднего бампера, где стык с крылом, с двух сторон с лева и с права немного торчат как бы с клипс слители, не заподлицо с крылом причем одинаково торчат немного с обеих сторон я с начало подумал кто-то на парковке притер или в ехал, но ничего не заметил машина еще грязноватая. Есть у кого нибуть такая же проблема? И пожелание участникам форума- много флуда в теме, выяснение недопонимания, сообщения вообще некоторые неотсюда и всё такое не поделу, из 10 страниц 3-4 сообщения по теме. Цените своё и чужое время. Всем спасибо за понимание и помощь советом.

  4. #2464
    Banned (13)
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    66
    3 13
    Такая проблема. Подскажите, амортизаторы багажника не держат на закрытие , как думаете гарантийный случай?
    Ещё дверь пассажира выпирает за линию кузова, должны по гарантии отрегулировать?

  5. #2465
    Спортяга (17)
    Регистрация
    04.09.2018
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    109
    7 12
    Цитата Сообщение от alexmob91 Посмотреть сообщение
    Такая проблема. Подскажите, амортизаторы багажника не держат на закрытие , как думаете гарантийный случай?
    Ещё дверь пассажира выпирает за линию кузова, должны по гарантии отрегулировать?
    Если именно не держит дверь в верхнем положении, то точно гарантийный. На газовые опоры в роде три года гарантии.
    У меня с наступлением холодов стала дверь медленно подниматься. Почти до середины нужно рукой доводить, что бы начали подхватывать газовые упоры. Так мне ОД сказал, что это норма. Вот если не будет держать дверь вверху, то тогда да.

  6. #2466
    Banned (13)
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    66
    3 13
    Цитата Сообщение от alexrzb Посмотреть сообщение
    Если именно не держит дверь в верхнем положении, то точно гарантийный. На газовые опоры в роде три года гарантии.
    У меня с наступлением холодов стала дверь медленно подниматься. Почти до середины нужно рукой доводить, что бы начали подхватывать газовые упоры. Так мне ОД сказал, что это норма. Вот если не будет держать дверь вверху, то тогда да.
    Вот в этом и вопрос, если не держит, то все понятно, а тут... Ладно, запишусь и узнаю.
    Ещё вопрос по хромированной окантовке на двери - выпирает, на форуме писали, что меняли ее по гарантии.
    В общем, осталось дилера найти, который лояльнее относится,к замене по гарантии.

  7. #2467
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от alexmob91 Посмотреть сообщение
    Такая проблема. Подскажите, амортизаторы багажника не держат на закрытие , как думаете гарантийный случай?
    Ещё дверь пассажира выпирает за линию кузова, должны по гарантии отрегулировать?
    Если шумку делали, то не гарантийный т.к. вес двери багажника увеличился. Дверь должны отрегулировать. Опять же на сколько выпирает 1-2 мм это нормально.

  8. #2468
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от ZUBbass Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня такая проблема , машине 1 мес. Пробег 1800 и сегодня заметил что зазоры между задним бампером и крылом искривились и кончики заднего бампера, где стык с крылом, с двух сторон с лева и с права немного торчат как бы с клипс слители, не заподлицо с крылом причем одинаково торчат немного с обеих сторон я с начало подумал кто-то на парковке притер или в ехал, но ничего не заметил машина еще грязноватая. Есть у кого нибуть такая же проблема? И пожелание участникам форума- много флуда в теме, выяснение недопонимания, сообщения вообще некоторые неотсюда и всё такое не поделу, из 10 страниц 3-4 сообщения по теме. Цените своё и чужое время. Всем спасибо за понимание и помощь советом.
    Разрешите мне, пожалуйста, сохранить Ваш текст?

  9. #2469
    Banned (13)
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    66
    3 13
    Цитата Сообщение от Serzhio Посмотреть сообщение
    Если шумку делали, то не гарантийный т.к. вес двери багажника увеличился. Дверь должны отрегулировать. Опять же на сколько выпирает 1-2 мм это нормально.
    Не, шумку не делал.
    Сделаю на днях фото, не обращал внимание на дверь, пока дефлекторы не приклеил, с одной стороны все ровно, а с другой стороны "ступенька".

  10. #2470
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от alexmob91 Посмотреть сообщение
    В общем, осталось дилера найти, который лояльнее относится,к замене по гарантии.
    С бОльшей степенью вероятности это дилер, у которого покупал и обслуживаешь машину

+ Ответить в теме