+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ГУ WinCE. Информация о трафике.

  1. #1
    Новичок (11)
    Регистрация
    15.02.2018
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    3
    1 0

    ГУ WinCE. Информация о трафике.

    Не получается подгрузить информацию о трафике.

    WiFi подключен.

    При попытке просмотра информации о трафике, выдается сообщение: Информация о дорожной ситуации не доступна. (См. картинку)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2924.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	74.3 Кб 
ID:	10818

    Через некоторое время появляется второе сообщение: Канал данных будет изменен. Доступны онлайн-данные. Но ничего не меняется, информации о трафике все равно нет.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2921.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	10819

    Как быть?

  2. #2
    Спортик (11)
    Регистрация
    27.09.2016
    Город
    Тула
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    44
    1 21
    Не знаю, что должно быть в этом окошке, у меня тоже там всегда так пишет. Но, если хочется видеть пробки на карте ШГУ, достаточно по вайфаю расшарить интернет, например с телефона. Минуты через две-три, начинает показывать на карте участки с пробками. Те пару-тройку раз, когда, стоя в пробке, я пробовал эту фичу, ШГУ показывало мне эту пробку Может просто совпало?

  3. #3
    Banned (13)
    Регистрация
    06.12.2017
    Город
    Украина
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    27
    3 1
    Нормальная ситуация для этих ГУ. У меня тоже не работала изначально. ОД ничем не помог. Поставил аддон с Навителом - пробки грузит на ура

  4. #4
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Есть сомнение, что отображение пробок и событий на карте - это то же самое, что информация о трафике в данном пункте.

    Это явно место для каких-то информационных сообщений. И не факт, что данная фишка у нас где-то кем-то обеспечивается.

    Как сигнал TP на автомагнитолах, который по идее должен помогать автоматом переключаться на канал, где идет сообщение про дорожную обстановку... Есть везде почти, но никто толком этого не слышал и не пользовался осознанно.

+ Ответить в теме