+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 153 из 153

Тема: Geely Atlas

  1. #151
    Новичок (19)
    Регистрация
    21.10.2020
    Город
    РФ
    Liga UEFA 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    25
    9 0
    @Aledo, я подожду пока. Вот появятся эти повозки с пробегами под сотню и будет информация о ценах на ТО, запчасти и прочее. Из того, что мне известно, первое ТО на Атлас Про стоит 20к с хвостом. Это за масло и фильтра. Извините, у меня на Спортяге 4-ое ТО столько стоило, где работ было больше

  2. #152
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
    @Aledo, я подожду пока. Вот появятся эти повозки с пробегами под сотню и будет информация о ценах на ТО, запчасти и прочее. Из того, что мне известно, первое ТО на Атлас Про стоит 20к с хвостом. Это за масло и фильтра. Извините, у меня на Спортяге 4-ое ТО столько стоило, где работ было больше
    Ну тогда на Чериках (напр. Тигго 8 про макс) ТОшки не такие дорогие как у Джилли... И оцинковка у них уже двойная а не одинарная и грузоподъемность 550, а не 350кг. как у Туги, и гарантия там 7 лет, а не 5 и багажник там полноценный и мест 7, а не 5, и налог до 200л.с. практически при той же динамике как у Тугелки и по стоимости диллеры уступают ощутимо больше... Хотя Тугелла конечно это кайф и уровень!
    Китай реально за последние 3 года рванул по качеству и уже обогнал Корейцев.
    ... А в нынешних всем известным условиях, Китай это практически единственная страна по автопрому которая будет у нас "рулить" ближайшие много лет... И это уже далеко не "повозки" и пробеги у людей уже давно есть значительные... Уж не хуже корейцев по качеству точно))

    П.с.: С нашего Спорта пересаживаться на Атлас про, думаю не стоит (шило на мыло), а вот на Тугеллу или на Тигго 8 про макс очень даже возможно (они едут лучше и уровнем выше во всём и главное они у нас в стране есть с гарантийной поддержкой)
    Есть ещё конечно Монджаро, Эксид ТХЛспорт и Эксид ВХ, но там уже слишком дорого...
    всё ИМХО
    Последний раз редактировалось Саныч; 04.05.2023 в 08:49.

  3. #153
    Спортяга (56) Аватар для kustas83
    Регистрация
    12.03.2021
    Город
    Ува, Удмуртия, 18 регион
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    300
    46 1
    Цены на ТО GeelyНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5395.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	196.6 Кб 
ID:	24967Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5396.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	171.3 Кб 
ID:	24968

+ Ответить в теме