+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 153

Тема: Geely Atlas

  1. #21
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от umbrella64 Посмотреть сообщение
    Haval например не гниет.
    А из каких источников инфа, и сколько лет тем хавалам?

  2. #22
    Спортяга (45) Аватар для umbrella64
    Регистрация
    10.07.2016
    Город
    РФ Саратов
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    382
    35 1
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    А из каких источников инфа, и сколько лет тем хавалам?
    Марка действует с 2013 г. Считается как бы люксовым подразделением Great Wall, как например у Toyota есть Lexus. Весь кузов за исключением крыши из оцинкованных элементов, вот например можете просто статью из Авторевю почитать https://autoreview.ru/articles/svoimi-glazami/imet-vse

  3. вас поблагодарили

    Сергей-29 (01.03.2018)

  4. #23
    Новичок (10)
    Регистрация
    14.09.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    6
    0 0
    Ездил на Лифан х60 2013г. выпуска через 2 года появилась ржавчина на всех дверях.

  5. #24
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от umbrella64 Посмотреть сообщение
    Марка действует с 2013 г. Считается как бы люксовым подразделением Great Wall, как например у Toyota есть Lexus. Весь кузов за исключением крыши из оцинкованных элементов, вот например можете просто статью из Авторевю почитать https://autoreview.ru/articles/svoimi-glazami/imet-vse
    Я выскажу лично свое мнение, что у китайцев у любых нету ни репутации, ни имени, и ни о каких-то люксовых подразделениях не известно чего речи быть не может. Что тоета, что киа ведет свои модели уже десятки лет, а китайцы считают, что если они склепали атлас примерно по размерам как спорт то и стоить он должен столько-же, забывая про почти 20ти летнюю историю спортэйджа которой он завоевывал своих покупателей.

  6. #25
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
    Ездил на Лифан х60 2013г. выпуска через 2 года появилась ржавчина на всех дверях.
    Лифан хоть дешевка, покупая его только наивные хотят получить рав4 за 1/3 цены. А тут хавалами и атласами они полезли в нишу 20-50к$ и вот тут уже с такими денежками на руках глупых поменьше)))

  7. #26
    Спортяга (45) Аватар для umbrella64
    Регистрация
    10.07.2016
    Город
    РФ Саратов
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    382
    35 1
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    Я выскажу лично свое мнение, что у китайцев у любых нету ни репутации, ни имени, и ни о каких-то люксовых подразделениях не известно чего речи быть не может. Что тоета, что киа ведет свои модели уже десятки лет, а китайцы считают, что если они склепали атлас примерно по размерам как спорт то и стоить он должен столько-же, забывая про почти 20ти летнюю историю спортэйджа которой он завоевывал своих покупателей.
    И тем не менее Китай постепенно завоевывает рынок. На любой китайский автопром найдется свой клиент. Китайцы быстро развиваются)) раньше все с пренебрежением к корейцам относились, сейчас наоборот. Также и с китайцами. Качество у них как бы все равно сейчас получше, чем раньше. Я не защищаю Китай, но и не ругаю)) Зато наш автопром не мог ничего нормально клепать и копировать. И то им щас французы с японцами помогают.

  8. #27
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    Я выскажу лично свое мнение, что у китайцев у любых нету ни репутации


  9. #28
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от umbrella64 Посмотреть сообщение
    И тем не менее Китай постепенно завоевывает рынок. На любой китайский автопром найдется свой клиент. Китайцы быстро развиваются)) раньше все с пренебрежением к корейцам относились, сейчас наоборот. Также и с китайцами. Качество у них как бы все равно сейчас получше, чем раньше. Я не защищаю Китай, но и не ругаю)) Зато наш автопром не мог ничего нормально клепать и копировать. И то им щас французы с японцами помогают.
    Я с вами полностью согласен, и уверен, что китавто со временем станут реальными конкурентами, но они хотят обмануть покупателя, перепрыгнув как минимум 10 летний период становления конкретной модели . И их цены на псевдо люкс, только усугубляют статистику продаж их авто, экономя 10% при покупке кита, потеряешь гораздо больше при продаже на вторичке. Ну как можно купить за 35к$ хавал если новый прадо стоит 38к$ и база у прадо уже очень не плохая? Ну как по мне так это сумашествие.

  10. #29
    Спортяга (45) Аватар для umbrella64
    Регистрация
    10.07.2016
    Город
    РФ Саратов
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    382
    35 1
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    Я с вами полностью согласен, и уверен, что китавто со временем станут реальными конкурентами, но они хотят обмануть покупателя, перепрыгнув как минимум 10 летний период становления конкретной модели . И их цены на псевдо люкс, только усугубляют статистику продаж их авто, экономя 10% при покупке кита, потеряешь гораздо больше при продаже на вторичке. Ну как можно купить за 35к$ хавал если новый прадо стоит 38к$ и база у прадо уже очень не плохая? Ну как по мне так это сумашествие.
    Ну с прадо вы чёт загнули)) если брать в общем все модели хавал то ценник у них следующий, например не дорогая модель хавала Н2 примерно стоит примерно от 1 079 900 до 1 250 000 руб, а самая дорогая модель Н9 (клон прадо) стоит примерно где то максимум 2 400 000 руб. У прадо сейчас минималка от 3 млн руб и выше идёт. Ну в первую очередь люди будут брать модели по дешевле такие как haval H2 и haval H6 (по цене сопоставим со спортейджем)

  11. #30
    Спортяга (40)
    Регистрация
    25.11.2016
    Город
    Череповец
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    440
    30 56
    Цитата: "Кстати, у кроссоверов Haval наружные кузовные панели, за исключением крыши, делают из гальванизированного проката, в просторечии «оцинковки», " Ну ну . И че же остальные идиоты автолист цинкуют горячим методом.

+ Ответить в теме